+ Ответить в теме
Страница 8 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 327
  1. #71
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Август
    Наложено наказание "молчание" игроком Август. Истекает через 21 ч. 48 мин.. Причина: 2г. обсуждение действий модератора/оскорбление законов игры
    https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/a42fd6b0aedd92f32861fe28b9a12e97.jpg
    Я обсуждал СТАТЬЮ ЖУРНАЛИСТА ИГРЫ а не модератора. Или у нас нельзя вообще писать ничего что связано с модерами или это только король всея игра такую непрекосновенность имеет?
    Оскорбление законов игры - нет такой статьи в 2Г. Короля разве не учили как и откуда статьи брать для наказания? Тем более, где тут оскорбление законов?
    Может король перестанет законы под себя придумывать.
    Знаю что пишу бестолк, замы напишут правильно наказал, ну про оскорбление законов затрут и напишут типа просто обсуждение модера. А вышестоящее руководство потом напишет что рассмотрит через недельку другую

    Еще раз для непонятливых. Прочитайте внимательней закон 2г. Я обсуждал работу журналиста и в частности статьи про законы которые он не соблюдает


    ================================================
    Наказан верно.
    Снимать молчу не буду.
    И прекращайте форум жалоб превращать в балаган.
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 11.11.2017 в 11:54.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #72
    Непослушная
    Гость
    Августу можно, он в теме. Фаня вот беспредельщик. А Толик с нуля проект начинал, сам законы эти писал. Ну, не досмотрел по пьяни. Добавит)


    ======================
    Блок на форуме на неделю за флуд в рабочем топике
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 11.11.2017 в 11:38.

  3. #73
    Le_Parisien.

    Наложено наказание "молчание" игроком Le_Parisien. Истекает через 23 ч. 59 мин.. Причина: 2г - оскорбление модератора скриншот

    https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/d234146fd3a90e519440db245799722a.jpg

    не понял какого модератора я оскарбил о ком там вообще речь Там наооброт утверждение что не модератор он


    =================================
    молча снята.
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 30.12.2017 в 13:17.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  4. #74
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    Жизнь на каторге прекрасна !!!


    ===================
    предупреждение за флуд в рабочем топике
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 12.01.2018 в 10:15.

  5. #75
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Жалобы #68 и #69 так и не рассмотрели)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  6. #76
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Le_Parisien
    Наложено наказание "молчание" игроком Le_Parisien. Истекает через 23 ч. 53 мин.. Причина: 2И - националистическое высказывание скриншот
    https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/63523246f803fd2af84c76e3764eb758.jpg
    Модератор русофоб!!! Наказал за то что человек написал "Слава России" в поздравительном сообщении. Выгоните этого *****.

    Слава России!!!
    ========================
    Фанагориец/Преторианец

    Снята молча
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 07.01.2018 в 00:33.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  7. #77
    ноль реакций на оскорбление со стороны Фунтика ко мне! за то я за шакала получил!
    Nejtrino
    молчание, каторга
    ноль реакций на оскорбление со стороны Фунтика ко мне! за то я за шакала получил!
    зато какая экспрессия с его стороны на мой подарок прям боялся спалится!
    вот это сообщение осталось без действий
    [20:16] -Фунтик- > хемфаст все все все молчу тока как тебя назвать подстилкой арта или как?
    ======================
    Фанагориец/хемфаст

    на вашу молчу и каторгу есть скрины, по скринам всё верно со стороны модератора, что касается "ноль реакций", то этого сообщения мало для полной оценки, нужно знать, что было до него и после, то есть посмотреть контекст разговора, потому как в приведённом вами сообщении нет утверждения.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 13.01.2018 в 21:12.

  8. #78

    Подмигивание

    1)Анжи.
    2)1 час,2А размещение ссылок сторонних сайтов
    3)http://skrinshoter.ru/s/150118/6hp9dhQC?a
    4)Я вас понимаю что есть законы игры и все такое,но скрин в чат слать нельзя,полюбому приходиться пользоваться другими ресурсами,в данной ситуации,я воспользовался програмой скриншотер,делает скрин и выкладывает сразу,дали молчу за этот скрин http://skrinshoter.ru/s/150118/6hp9dhQC?a.Вы не задумывались что нужно пересмотреть данный закон 2А?Если допустим я хочу что бы люди посмотрели какой нить видеоролик на ютубе,оценили,обсудили,а мне молча влетит?)А то про ютуб никто не знал)))В данном случаее я хотел показать что я положил свою руку в палату доблести,что бы люди посмотрели может кто и улыбнулся бы)А словил молчу)Давайте тогда делать так,давайте мне молчу еще за то что я кинул скриншот нарушителя модератору в личку,это же тоже ссылка же)Не понимаю почему нас ограничивают в общении,почему нельзя кидать ссылки,ладно там другие проекты,игры или типо того,те которые могут нанести вред нашему проекту,какой вред несет скриншот?Или видео,или ссылка в вк?Я могу подставлять любого вообще так,сказать дай вк и он скинет мне вк,я заскриню и отправлю модератору и судя по логике ему дадут молчу).
    Я не прошу снять наказание,я с ним согласен,потому что вам так приказывают делать,я прошу пересмотреть закон 2А.
    p/s Баньте форумник,тут ссылки!!!!!!!

    ==================================
    Фанагориец/Интернет_Маньяк

    - просто соблюдайте правила игры изложенные в законах https://wiki.romewar.ru/law.html, в вашем случае 2а;
    - Я полностью разделяю Ваше убеждение в том, что наказание наложено верно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 16.01.2018 в 10:51.

  9. #79

    Радость

    Цитата Сообщение от Интернет_Маньяк Посмотреть сообщение
    1)Анжи.
    2)1 час,2А размещение ссылок сторонних сайтов
    3)http://skrinshoter.ru/s/150118/6hp9dhQC?a
    4)Я вас понимаю что есть законы игры и все такое,но скрин в чат слать нельзя,полюбому приходиться пользоваться другими ресурсами,в данной ситуации,я воспользовался програмой скриншотер,делает скрин и выкладывает сразу,дали молчу за этот скрин http://skrinshoter.ru/s/150118/6hp9dhQC?a.Вы не задумывались что нужно пересмотреть данный закон 2А?Если допустим я хочу что бы люди посмотрели какой нить видеоролик на ютубе,оценили,обсудили,а мне молча влетит?)А то про ютуб никто не знал)))В данном случаее я хотел показать что я положил свою руку в палату доблести,что бы люди посмотрели может кто и улыбнулся бы)А словил молчу)Давайте тогда делать так,давайте мне молчу еще за то что я кинул скриншот нарушителя модератору в личку,это же тоже ссылка же)Не понимаю почему нас ограничивают в общении,почему нельзя кидать ссылки,ладно там другие проекты,игры или типо того,те которые могут нанести вред нашему проекту,какой вред несет скриншот?Или видео,или ссылка в вк?Я могу подставлять любого вообще так,сказать дай вк и он скинет мне вк,я заскриню и отправлю модератору и судя по логике ему дадут молчу).
    Я не прошу снять наказание,я с ним согласен,потому что вам так приказывают делать,я прошу пересмотреть закон 2А.
    p/s Баньте форумник,тут ссылки!!!!!!!

    ==================================
    Фанагориец/Интернет_Маньяк

    - просто соблюдайте правила игры изложенные в законах https://wiki.romewar.ru/law.html, в вашем случае 2а;
    - Я полностью разделяю Ваше убеждение в том, что наказание наложено верно.

    Ответ на вопрос чем опасна ссылка на скрин,видео в ютубе и такие подобные темы, я так и не получил)"Просто соблюдайте,правила игры"Но если 2А лично по мне не доработан,ограничивает меня в общении,обьясните мне дураку,почему нельзя кидать ссылку вк например?Если не вы создаете эти законы,то пусть мне ответит Администрация проекта,Я буду вас доставать,пока не получу четкого ответа на мой вопрос.
    =================
    - ссылка вк на группы игры не наказуема.
    - соглашаться или нет с законами игры это ваше личное дело, но соблюдать их вы обязаны
    - данная тема открыта для размещения жалоб на наказания от модераторов, но не для дискуссий или призывов.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 18.01.2018 в 14:29.

  10. #80
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Le parisien
    https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/303f76a8699ce8727a22880f4c81bc8f.jpg

    спасите помогите )) меня тут казнили немного и по жесткой статейке , я Диме (Фанагорийцу) одну штуку расшифровывал и это выпало из привата не хочу ее тут озвучивать она есть в наказании, Всандик поскакал меня казнить, я перечитал закон и не согласен с его действиями ибо в законе четко прописанно

    Закон 2И. Пропаганда расизма, националистические высказывания и лозунги (в чате, на форуме или в инфе персонажа)

    В игре запрещены сообщения содержащие публичное оправдание террора, либо расовое, национальное или религиозное неравенство, в т.ч. оскорбительные высказывания о любой расе, национальности или религии, а также политические призывы и лозунги, провоцирующие игроков на ответные негативные действия.

    1 мое сообшение не оправдывало террор , не оправдыывало рассизм или любое неравенство так же как и не относилось ни к чему что описанно в законе .
    2 Более того, так как сообщение просто обьясняло расшифровку, оно ни как ни кого не провоцировало на ответные негативные действия

    p/s Перечитав данный раздел форума соглашусь с высказыванием выше об отношении Данного модератора к данному делу, он прекрасно знает значение моего ника как и аватарки и прекрасно понимал что такое сказанно с целью разжига мною не могло быть , соответственно можно сделать выводы что ( как его назвали выше русофоб) действовал именно данной логикой . Просьба пересмотреть участие данного лица в модерировании проэкта

    =======================
    Фанагориец/Антифа
    *то что написано в приват Фанагориец на наказание не влияет, Вы наказаны за сообщение, написанное в общий чат, мотивы написания оставим в стороне - в данном случае важно само сообщение с нацистким призывом = наказан верно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 21.01.2018 в 13:47.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения