+ Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 327
  1. #1
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178

    Злость Жалобы игроков на действия модераторов.

    Если Вы не согласны с действиями или решениями Модерации, пожалуйста, оформите Вашу жалобу по форме:

    - ник модератора
    - вид наказания
    - по возможности, скрин наказания
    - суть жалобы (без обсуждения действий модератора, без нецензурных и оскорбительных в чей-либо адрес выражений).

    Получив наказание, Вы имеете право подать жалобу лично или, по Вашей просьбе, ее оформит кто-либо из игроков.
    В жалобе кратко напишите суть претензий к действиям модератора без обсуждения работы отдельных модераторов или модерации в целом, а также без нецензурных и оскорбительных выражений в чей-либо адрес.
    После оформления жалобы Вы имеете право для обращения в приват к заместителям главы модерации (Фанагориец и Pilot) и приглашения их на форум для рассмотрения жалобы.
    Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время после ее подачи.

    Жалобы на действия модераторов рассмотрят заместители главы модерации: Pilot, Фанагориец.
    Жалобы на действия заместителей главы модерации рассмотрит глава модерации: Support2.

    В результате рассмотрения жалобы будет вынесено решение, подтверждающее решение модератора или отменяющее его решение.
    Для ознакомления с решением по жалобе Вы будете приглашены сообщением в приват.
    Последний раз редактировалось Support3; 18.02.2020 в 14:41.

  2. #2
    1) Фанагориец, Куба, Вован_1990, Кот_Василий
    2) не исполнение своих обязанностей
    3) https://pp.userapi.com/c639919/v639919386/13f03/0_hfBTJH4UI.jpg этот скрин кидал выше перечисленным модерам и не какой реакции нет требую наказания и виновнику и модераторам

  3. #3
    1. Кроли
    2. Чет мне это уже надоело.

    Вот у меня девиз уже ЛЕТ ШЕСТЬ, тогда еще и клана такого наверно НЕ БЫЛО:

    Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов.

    В нем есть и мудаки и кролики разом.
    Забаньте меня за него да и все.
    А то эти кролики уже и о кроликах говорить запрещают и о мудаках. Все к ним сводится. Ну нефига себе мания величия.
    Писал себе в нормальной рабочей теме на форуме, нормально причем написал. Ну не хочу я всяких условных мудаков читать. Ну так и написал. Никого оскорблять не думал даже. Да потом еще и поправил через часик. Грят щас на тебя кроли накинутся. Ну я спорить не хотел, убрал мудаков звездочками запикал. Так щас это вот.

    Не ну прикиньте. Я уже пишу слово мудак и мне надо боятся, что кролик придет и жалобу напишет.
    Я пишу слово кролик и мне надо 10 раз подумать, а не нарушил ли я чего. Не, я реально вот недавно рассказывал как я кроликов бил. Реальных. Бил и ел. Вообще о кролях не думая. Странно что жалобы нет еще.
    А еще как то опечатался и "крали" написал. И получается, что я не опечатался, а обозвал кролей женщинами?
    Не ну маразм на маразме.
    Прошу убрать этих ушастых куда то подальше от меня. И не сводить ситуации к маразму. Если они себя мудаками считают, ну так их проблемы, ну че я то во всем вечно виноват. Ну не нравится им, что у меня у бабки были кроли и я их бил, а она шкуру сдирала и мы их ели всем семейством...ну че я сделаю. Ну пусть клан переименуют. Я им 500 рублей дам. Только название я сам выберу. Такое чтоб я никак его не мог задеть общаясь.

    Вот возьмите другие кланы в игре. И оскорбите. 13 легионовцы, рапаксы, юлии.............да все клан по сути. Чтоб их оскорбить надо так и написать, мол такие то клановцы мудаки. А эти пипец умные. Они кролики и все что про кроликов их оскорбляет. Да маразм какой то, присвоили себе целый род взерей. Но ладно еще это. Теперь они МУДАКОВ себе присвоили. Так как этот клан называется в итоге? Свирепые кто? Надо все кланы сделать как раньше было, по игровой тематике. И этот бред на форумах закончится.
    Последний раз редактировалось Август; 26.03.2017 в 17:52.

  4. #4
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    KOJIO6OK/Модерация
    1. Не указано, нарушение какого закона игрок видит на скрине
    2. Нет доказательств того, что данный скрин вообще отправлялся модераторам (неважно, есть там нарушение или нет)
    3. Лично я нарушений не вижу

    Бан на форуме.

    Август
    В данной теме можно жаловаться только на модераторов, а не на игроков и кланы.

    Бан на форуме.

  5. #5
    1) Classic
    2) Молчание 1 час
    3) http://s019.radikal.ru/i642/1703/e1/a6d7d81bdacf.png
    4) Здесь нет торгов. Был вопрос, кто может продать временную потерю памяти. Я изъявил желание продать её за 500 Тл. Тем самым я показываю, что они у меня есть. Но торга не было, мне не предлагали продать её дешевле или дороже, я не предлагал снизить цену за какую-нибудь дополнительную услугу, я лишь озвучил стоимость моей потери памяти)

    =============================
    Фанагориец/Балдж

    по скрину предложение цены в диалоге это уже торг - наказан верно
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 31.03.2017 в 17:28.

  6. #6
    1. Classic
    2. Берет на себя слишком много.
    3. Сие модератор возомнил себя супермодератором. В скрине очевидно, что игрок, то есть я (Хитрый_Таракан) интересуется, как представитель руководства легиона Феррата о наложение молчания своему легионеру (Балдж), с целью понять, что имелось в виду в приложенном к нарушению скрине. На что получил молчание на сутки за обсуждение действий модераторов. Вопрос - а что у модераторов теперь нельзя ничего спрашивать, уточнять? Или проще молчу кинуть, чем ответить на вопрос, в котором очевидно, что хотелось получить разъяснений, как у представителя закона? Прошу пересмотреть решение о наказании мне (снять молчу) и дать ответы на поставленные вопросы. Мы тут игроки со стажем и наверное достойны какого-нибудь уважения, а не молчи в ответ на вопрос. Надеюсь на понимание со стороны руководства проекта. Спасибо за внимание.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 31.03.2017 в 16:38.

  7. #7
    1) Фанагориец
    Не согласен с решением. В законах нет чёткого определения слова торг. Я нашёл такое: Торг - это действия покупателя, направленные на получение определенного товара за меньшую стоимость, чем он изначально предлагается. Я лишь указал стоимость своего товара - 500 Тл.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Хитрый_Таракан Посмотреть сообщение
    1. Classic
    2. Берет на себя слишком много.
    3. Сие модератор возомнил себя супермодератором. В скрине очевидно, что игрок, то есть я (Хитрый_Таракан) интересуется, как представитель руководства легиона Феррата о наложение молчания своему легионеру (Балдж), с целью понять, что имелось в виду в приложенном к нарушению скрине. На что получил молчание на сутки за обсуждение действий модераторов. Вопрос - а что у модераторов теперь нельзя ничего спрашивать, уточнять? Или проще молчу кинуть, чем ответить на вопрос, в котором очевидно, что хотелось получить разъяснений, как у представителя закона? Прошу пересмотреть решение о наказании мне (снять молчу) и дать ответы на поставленные вопросы. Мы тут игроки со стажем и наверное достойны какого-нибудь уважения, а не молчи в ответ на вопрос. Надеюсь на понимание со стороны руководства проекта. Спасибо за внимание.
    =======================================
    Фанагориец/Хитрый_Таракан:
    1. Берет на себя модератор "слишком много" или недостаточно много в данной теме не обсуждается, эта тема создана для жалоб на действия модератора. но ни в коем случае не для обсуждения его конкретных действий или оценки его работы в целом.
    2. Игроки со стажем и игроки без стажа в равной степени обязаны соблюдать правила изложенные в Сообщении №1 данной темы.
    3. Жалобы изложенные не по установленной форме не рассматриваются.
    4. Вам бан на форуме и наказание по закону 2г -- обсуждение действий модератора на форуме после наказания молчанием.

  9. #9
    1. Classic
    2. Молча на сутки .
    3. https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/ea423c64ff410fb501fc7d6b311675a5.jpg
    4. насколько мне известно , "моралфаг" - человек, всегда верный принципам и нормам морали, не допускающий практики двойных стандартов. в другом , более правильном контексте это - негативное интернет-сленговое обозначение для фанатично настроенных моралистов, которые категорически не признают чужие права и свободы во имя иррациональных догм. возможно может смутить первая часть термина , но к оскарблениям , на мой взгляд , это не относится .



    =============================
    в другом , более правильном контексте это( с) Инкарнация
    Любой может вбить в гугл или другой поисковик и Ваш , как Вы выразились правильный контекст найдет сразу.
    -наказание наложено верно ( сообщение с оскорбительным содержанием тут на лицо)
    -время наказания тоже.
    - снимать молчу не буду.
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 15.04.2017 в 20:15.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    32
    1. Кот_Василий
    2. Молчание.60 мин.
    3. http://prntscr.com/ey8n8g , http://prntscr.com/ey8nyu
    4. Сообщение было в Германии,где передача предметов невозможна. Суть сообщения в том,что у меня закончилась мана, а впереди еще бои , а не в поиске товара. На крайний случай - под "подкиньте" подразумевается безвозмездная передача, которая не предполагает отношений купли-продажи.

    ======================
    Фанагориец/Кастиэль

    - "...сообщение было в Германии, где передача предметов невозможна", "закончилась мана, а впереди еще бои...", "...подкиньте - подразумевается безвозмездная передача" -- так как передавать если безвозмездная передача невозможна. Если это промах кланчата тогда понятно, но в любом случае манка является товаром и, логично, что Ваше сообщение в общем чате расценено как поиск товара;

    - наказан верно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 19.04.2017 в 15:25.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения