Показано с 1 по 10 из 328

Древовидный режим

  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    20.11.2018
    Сообщений
    20
    1. Фанагориец
    2. Жалоба на решение по поводу моих жалоб 128 и 129.
    3. скринов нет.
    4. По поводу жалобы на https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/8b6faf5a5a300189ad73be66667b984a.jpg. У модерации предвзятое отношение ко мне. Игра такова, что любое сообщение можно трактовать как обсуждение действий администрации. "Все сундуки пустые" - каторга. "свитки не срабатывают" - каторга. Моя эмоциональная оценка ценам на квест никак не связана с администрацией! Она связана с тем, что это дорого для меня. На скрине нет докозательств, что я адресую это именно администрации. Т.е. модератор сам додумал за меня, к кому я это адресую.
    Лично для Афанасия: стоимость всего и вся в этой игре установила администрация, но это не означает, что при каждом упоминании любых вещей в чате должно идти наказание.
    Я настаиваю на том, что наказан предвзято, и слова были сказаны не про администрацию!
    Так же прошу рассмотреть жалобу по поводу Бусинки и Кота_Василия.
    Афанасий, если прочитаешь внимательно, а не будешь придумывать, то увидишь, что сообщения 121 и 124 не касаются моей жалобы вообще! Я жаловался на действия Бусинки!!! Читать научитесь!
    Админ дал ответ на жалобу на бусинки в теме 126, точнее не дал, т.к. игрок заблокирован, не игрок Кот_Василий, а другой, вот цитата "Персонаж Кот_Шредингера в блоке ПСЖ, обсуждение его жалобы закрыто.". Поэтому я пишу жалобу от своего имени, я не заблокирован. Поэтому ответа на жалобу на Бусинку не было и до сих пор нет!
    еще раз. Для сапа, вот цитаты из сообщений 119 и 120 двух игроков:
    "Все в отпуске чтоль? Видимо никому не нужно, что бы я играл в эту высокоинтеллектуальную игру. Как и другие)" - получил каторгу за 2В
    "всем на все плевать , есть поговорка хозяин своих собак не наказывает, так что плати штраф." - получил только наказание за флуд.
    Одинаковые сообщения и разные наказания. В жалобе 129 все написано.
    Прошу рассмотреть Сапом.

    Еще прошу обратить внимание на слова "...И... кстати, тот пункт правил оформления жалоб, котрыый вы цитировали, он применяется когда действующий игрок, действующий(!) игрок... по каким-либо техническим причинам не в состоянии лично оформить жалобу, то просит об этом кого-то... но это не ваш случай." - в правилах оформления жалобы такого нет! Нет упоминаний на то, что игрок должен быть действующим, или он не в состоянии оформить заявку по тех. причинам. Написанное заместителей модерации вводит игроков в заблуждение! Писать в ответе того, чего нет на самом деле - это вранье и клевета. Требую разобраться и наказать (что не будет) или указать мне на то место, где это прописано!
    Последний раз редактировалось Edge; 05.12.2018 в 18:54.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения