Показано с 1 по 10 из 331

Древовидный режим

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Август
    Наложено наказание "молчание" игроком Август. Истекает через 21 ч. 48 мин.. Причина: 2г. обсуждение действий модератора/оскорбление законов игры
    https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/a42fd6b0aedd92f32861fe28b9a12e97.jpg
    Я обсуждал СТАТЬЮ ЖУРНАЛИСТА ИГРЫ а не модератора. Или у нас нельзя вообще писать ничего что связано с модерами или это только король всея игра такую непрекосновенность имеет?
    Оскорбление законов игры - нет такой статьи в 2Г. Короля разве не учили как и откуда статьи брать для наказания? Тем более, где тут оскорбление законов?
    Может король перестанет законы под себя придумывать.
    Знаю что пишу бестолк, замы напишут правильно наказал, ну про оскорбление законов затрут и напишут типа просто обсуждение модера. А вышестоящее руководство потом напишет что рассмотрит через недельку другую

    Еще раз для непонятливых. Прочитайте внимательней закон 2г. Я обсуждал работу журналиста и в частности статьи про законы которые он не соблюдает


    ================================================
    Наказан верно.
    Снимать молчу не буду.
    И прекращайте форум жалоб превращать в балаган.
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 11.11.2017 в 11:54.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения