+ Ответить в теме
Страница 23 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 328
  1. #221
    Фанагориец/Отшельник
    =========================
    //www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/952d834cc08ba1cd1336841c3630bef4.jpg
    На скрине видно, что вы оскорбили игрока, а потому согласно закону 2д вам молчание.
    5 дней молчания и оковы вы получили потому что предыдущее наказание по 2д от 3.01.21 было на 3 дня
    Наказан верно.

  2. #222
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Модератор_Равен

    Добрый вечер. Прошу проверить лесницу наказаний.
    Была молча за оскорбление модератора по 2Г на сутки, после этого молча по 2Д на три часа. Я так понимаю лесница по 2Г идет отдельно, а по 2Д идет отдельно. По идее я должен был получить на час.

  3. #223
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Модератор_Равен

    Добрый вечер. Прошу проверить лесницу наказаний.
    Была молча за оскорбление модератора по 2Г на сутки, после этого молча по 2Д на три часа. Я так понимаю лесница по 2Г идет отдельно, а по 2Д идет отдельно. По идее я должен был получить на час.
    Фанагориец/Andrey
    - они и вправду не оскорбительны сами по себе, всё будет зависеть от ситуации и контекста в котором они применяются;
    - по вашему скрину: он идентичен тому скрину по которому вы наказаны, наказание по 2д с вас снимаю, но заменяю его на наказание по закону 2г - сообщение с оскорбительным содержанием в адрес модератора, время наказания будет определено 1 сутки, скрин с вашей ссылки.


    Нашел. Но вы же мне сняли 2Д с заменой на 2Г. Прошу компенсации молчания в лишних 2 часа

  4. #224
    Фанагориец/Andrey

    Да, согласен, с учётом снятия молчания по 2д, эта молча должна была быть на 1 час. Прошу принять извинения за доставленные неудобства.

  5. #225
    Заблокирован
    Регистрация
    22.05.2020
    Сообщений
    15
    1. Фанагориец
    2. Отсутствие наказания игроку Отшельник
    3. http://i.prntscr.com/Th07Pj0sROytuZ-pla9szA.jpeg
    4. Закон 2Г. Оскорбление модераторов, обсуждение их действий, создание им помех в работе, нападения на модераторов и на технических персонажей модерации.

    Оскорбление - размещение в чате, на форуме, в комментариях, в инфе персонажа оскорбительных фраз в адрес модератора(ов) игры.

    Наказания:
    - "молчание" и/или оковы - от 1 дня;
    - "молчание" + каторга - игроку в случаях наложения "молчание" от игрока на модератора; модератору - за "молчание" свитком на игрока.
    - каторга - в случаях, когда игрок после получения молчи в чате, оскорбляет модератора или обсуждает его действия салютом, подарком, в инфе, в топе форума- то накладывается каторга (если на форуме, то добавляется блок на форуме от 1 недели) и вплоть до блокирования персонажа.

    На скрине явно видно оскор6ление не одного модератора, а их всех вместе взятых
    http://i.prntscr.com/DwPA-uLDREikxGsB8W9viA.jpeg
    А модератор Фанагориец ответил что не видит там нарушения)
    При том что не отрицал в привате что моё подо6ное соо6щение привело 6ы к наказанию)
    ================================================== ========
    Наложено наказание "молчание" игроком Фанагориец. Истекает через 2 д. 23 ч. 47 мин.. Причина: 2г -- оскорбление модератора (наказание по скрину игрока)
    Игрок в оковах. Истекает через 4309 минут. Причина: 2г - оскорбление модератора (наказание по скрину игрока)
    Игрок Отшельник наказан)
    Последний раз редактировалось Caesar; 29.01.2021 в 11:43.

  6. #226
    Фанагориец
    молча и оковы на 3 дня
    без предоставление скриншота, якобы по скрину игрока
    ======================
    скрин по которому вы наказаны есть в сообщении 225, копирую: http://i.prntscr.com/DwPA-uLDREikxGsB8W9viA.jpeg , http://i.prntscr.com/Th07Pj0sROytuZ-pla9szA.jpeg
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 30.01.2021 в 23:57.

  7. #227
    Игрок в оковах. Истекает через 1437 минут. Причина: 2г - сообщение в адрес модераторов с оскорбительным содержанием скриншот
    Наложено наказание "молчание" игроком Фанагориец. Истекает через 23 ч. 56 мин.. Причина: 2г сообщения с оскорбительным содержанием в адрес модераторов скриншот

    этот модератор утверждал что за слово сосите не дается наказание...не понятно что сосать чупа чупс или что то другое никакого оскорбления не было сообщения было разными строками прошу наказать модератора и выдать мне моральную компенсацию

  8. #228
    напомню данный модератор писал наказание не может быть так как не понятно что сосешь хер или чупа чупс....требую моральную компенсацию усиленно
    =============================
    -скрин скинь сюда, посмотрим как Фанагориец писал
    -материться не нужно
    -скрин скинь сюда, посмотрим как говорил Pilot
    за мат в топе вам будет наказание по 2д
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 07.02.2021 в 21:15.

  9. #229
    фаня ждем тебя твое сообщение о прошлом сосите заскринено что скажешь?

  10. #230
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    жалоба на действия медераторов Фанагориец, корсиканец

    Анатолий, это уже не в какие ворота.. предвзятость эта закумарила... щас получил молчанку за смайл, за который спрашивал можно такой или нет, сказали из модерации - да... я потратил на него тл, оказывается спустя мес уже нелзя такой .. но вернёмся к истокам и давай разбираться..
    Некий Фанагориец на меня обижен и везде преследует меня ... недавно кинул меня в псж .. ну тут как было .. была, да, заявка, но оформлена не правильно .. я думаю, что еслиб я в лоялке указал бы ник перса не правильно, меня бы отправили повторно подавать заявку ... т.е. считаю своё псж и плату за выход не обоснованными (500 тл вирта).. дальше была молчанка и оковы, за обсуждение якобы сторонней игры .. скрина мне не дают, сказали всё через тебя и тебе скрин дадут ... с оков я вышел за тл это 800 вроде бо я хотел прийти на турнир и посмотреть будут лаги или нет .. игру я обсуждал, но там игра не имеющая никакого отношения к этой вообще.. за такое не наказывают .. да и если наказывают то всех, а наказали только меня .. а обсуждали как минимум еще двое ...
    и так требую наказать Фанагорийца пополнением мне счета вирта 500 тл и 800 тл снятия наказания
    и рассмотреть, и наказать корсинца, и снять с меня наказания по поводу моей последней молчанки за смайл.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения