+ Ответить в теме
Страница 6 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 327
  1. #51
    Заблокирован
    Регистрация
    12.10.2017
    Сообщений
    8
    1. Фанагориец
    2. 23.10.17 19:56: На вас наложено наказание молчание на 10 минут. По причине 2ё -- сообщение о торговле в общем чате
    3. https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/ec7890738a066f519dd4110c07bebcbe.jpg
    4. ну где тут хотя бы одно слово о торговле? я по доброте душевной хотел набросить безвозмездно непробив первому написавшему, но получил наказание, вам там мерещатся уже нарушения да? ТОРГОВЛИ НЕ БЫЛО, обнуляйте молчу

  2. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    29.08.2017
    Сообщений
    0
    Каждый думает в меру своей испорченности)Отсюда вывод- о дифиците "леденцов" у некоторых личностей)но это не точно)


    =======================
    Блок на форуме на 2 дня
    Флуд в рабочем топике
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 24.10.2017 в 09:20.

  3. #53
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Ув. Модерация у меня в мед карточке педиатром написано: Сосет активно. По-вашему нужно было на врача в суд подать за оскорбление?


    =====================
    Блок на форуме на 2 дня
    Флуд в рабочем топике
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 24.10.2017 в 09:20.

  4. #54
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от тёмный_ворон
    Тёмный_ворон/Фанагориец
    а где тут было слово о "безвозмездности"? в след. раз пишите, что безвозмездно и это наказываться не будет.
    но имейте ввиду, что я могу написать вам тоже и попросить непробив. а если не получу его после этого безвозмездно, то очень сильно расстроюсь...

  5. #55
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
    Вуйко/Бусинка.
    Давайте не будите отвлекать меня по вопросам, которые понятны даже детям, ок?
    Или я сейчас должен тут расписывать, что означает это выражение и что подразумевается, когда пишется "противнику"?
    Оставьте свою демагогию при себе и если не можете выражаться в игре корректно, сходите подышите свежим воздухом и расслабьтесь, прежде чем садиться играть.

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Support3 Посмотреть сообщение
    Давайте не будите отвлекать меня по вопросам, которые понятны даже детям, ок?
    Или я сейчас должен тут расписывать, что означает это выражение и что подразумевается, когда пишется "противнику"?
    Оставьте свою демагогию при себе и если не можете выражаться в игре корректно, сходите подышите свежим воздухом и расслабьтесь, прежде чем садиться играть.
    я могу думать про плохое даже когда писать буду про котлеты, я скопировал этот закон и то что я написал не подходит не под 1 подпункт, эсли наказания происходян не по законам а по прихоти то введите такой подпункт, а сейчас я настоятельно прошу снять с меня это наказание, т.к. оно не справедливое , и НЕ по закону!!! (или покажите мне такой закон под который бы подходило мое выражение!!!)


    ================================
    Блок на форуме на 2 дня
    Флуд в рабочем топике
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 24.10.2017 в 12:37.

  7. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    1. Фанагориец.
    2. Каторга 1 день, каторга 3 дня, молчание 24часа
    3. https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/c117fa0595147f11dc4931a57ce468a9.jpg https://www.romewar.ru/game/user44867035.html https://www.romewar.ru/game/user65035599.html
    4. Эти персонажи ко мне не имеют никакого отношения, играю только одним своим. Если и произошло какое то совпадение по айпи, то это технический вопрос.

  8. #58
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от Palach163 Посмотреть сообщение
    Palach163/Фанагориец
    Оправдан. Наказания сняты.

  9. #59
    Масянечка
    Гость
    1.Pilot
    2.Блокировка персонажа
    3.http://skrinshoter.ru/s/011117/6xyhCyEp?a
    4.Суть жалобы: Суть ясна без объяснений. Настаиваю на исключение из модерации Pilot по причине несоответствия (незнание законов данного проекта). Наложить взыскание на Pilot за систематические диверсии, направленные на дискредитацию игры. Это не первый заблокированный беспричинно персонаж. Я привлекаю людей в игру, а их попросту блокируют без обоснований. Это диверсия, иначе трудно объяснить подобные действия.


    =================================
    4.Суть жалобы: Суть ясна без объяснений.(с) Масянечка
    Я честно говоря не понимаю суть Вашей жалобы и очень ценю ваше искусство в дрессировке кошечек, котрые умеют играть и писать в чате.Это если смотреть тех привлеченных персов Вами.
    Попробуйте обратиться с этим в цирк к Куклачеву. Там такие кошечки на вес золота будут)))))
    А теперь по сути вашей жалобы. Блокированы мульты верно и Ваши притензии к модеру Pilot беспочвенны и не обоснованы.
    Удачной игры и поменьше мультите, тогда и блокировать не будут.
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 01.11.2017 в 07:05.

  10. #60
    Масянечка
    Гость
    4.Суть жалобы: Суть ясна без объяснений.(с) Масянечка
    Я честно говоря не понимаю суть Вашей жалобы и очень ценю ваше искусство в дрессировке кошечек, котрые умеют играть и писать в чате.Это если смотреть тех привлеченных персов Вами.
    Попробуйте обратиться с этим в цирк к Куклачеву. Там такие кошечки на вес золота будут)))))
    А теперь по сути вашей жалобы. Блокированы мульты верно и Ваши притензии к модеру Pilot беспочвенны и не обоснованы.
    Удачной игры и поменьше мультите, тогда и блокировать не будут.[/QUOTE]
    Мне интересно мнение лица финансово заинтересованного в развитии проекта. Лично Бусинке поясняю: живём в 21-м веке, живу на периферии, г. Тюмень. Жилищный комплекс "Новин" это по сути целый квартал в центре города, провайдер один на 10 домов, Wi-Fi внутри комплекса бесплатен. Я общаюсь с людьми где живу, есть в Москве знакомые, но как-то меньшее количество. Делимся впечатлениями как нормальные люди. Рекомендую игру, вдруг зацепит? Когда в чат вылазили пьяные подружки я промолчала, но тут девчонка уже второй раз пыталась поиграть, в чате ни словечка не произнесла, наученная горьким опытом. В бою заблочили. Обоснуйте. Почему? Законы игры не Вами написаны, Вы в модерации лишь должны выполнять функции надсмотрщиков, а Вы ведёте себя как хозяева проекта. Вложите деньги, откройте свой проект, там решайте. А тут всё прописано, будьте добры выполнять.


    ==================
    1) Жалобы на модераторов рассматривают замы модерации. Обьясняю: в сообщении 59 вы подали жалобу на модератора Pilot и я ее рассмотрела и закрыла.
    2) Жалобы на замов модерации рассматривает администрация игры.
    3) Если ВЫ не удосужились прочитать начало топика что и как и почему . Я вам тут все расписала
    4) Ваше сообщение №60 не является в данный момент жалобой на меня. По этому блок на форуме за флуд в рабочем топике на 7 дней.
    Впредь будьте внимательны.
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 01.11.2017 в 08:55.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения