+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Показано с 321 по 328 из 328
  1. #321
    Цитата Сообщение от ВОЛЧАРА Посмотреть сообщение
    оболтус
    Наложено наказание "молчание" игроком Оболтус. Истекает через 57 мин.. Причина: 2д-оскорбление скриншот
    в скриншоте москаль сдулся
    где в этом оскорбление? кого я оскорбил?
    молчание снято в 23:30 8.03.24. согласен. модератор не верно оценил сообщение

  2. #322
    Заблокирован
    Регистрация
    16.12.2023
    Сообщений
    7
    Добрый день!
    Дали две молчи на 3 дня за обсуждение действий или оскорбления модератора. Потом одну сняли и дали какие-то оковы на 3 дня, считаю данное наказание не справедливым, прошу разобраться, я не обсуждал действия, давал лишь рекомендации и обратил внимание на некоторые упущения и пробелы, не знал что мнение наказывается, ну и опять же, по закону мне должны были дать вроде как блок, за рецидив, считаю данное наказание не справедливым и прошу его снять и выплатить компенсацию за моральный вред

  3. #323
    Заблокирован
    Регистрация
    16.12.2023
    Сообщений
    7
    Так же не совсем понятно почему не наказываются мульты других игроков, например мне в профиль чей-то мульт накидал оскорбительных подарков, но на нём нет никаких наказаний

  4. #324
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от ЗлойГалл Посмотреть сообщение
    -
    Все интересующие вас вопросы подробно описаны в законах игры (https://wiki.romewar.ru/law.html)
    Цитата:
    "
    Оскорбление - размещение в чате, на форуме, в комментариях, в инфе персонажа сообщений с оскорбительным содержанием в адрес модератора(ов) игры.
    Обсуждение действий - размещение в чате, на форуме, в инфе и в комментариях фраз относительно работы модератора(ов) или наложенных ими наказаний (например: "ты за что меня наказал", "вообще оборзел чтоли?" и т.п.).
    "

    Как можно видеть, прямо в тексте закона указан пример подобного обсуждения: "вообще оборзел чтоли?" Молчание, которое наложено на вас сейчас, содержит выражение с подобным же смыслом, но в ещё более грубой форме.

    Касательно самого наказания - там тоже всё написано. Нужно просто внимательно посмотреть:
    "
    - "молчание" и/или оковы - от 1 дня;
    - "молчание" + каторга - игроку в случаях наложения "молчание" от игрока на модератора; модератору - за "молчание" свитком на игрока;
    - каторга (при рецидиве- до блокирования персонажа) - если игрок, при полученном молчании в чате, оскорбляет модератора или обсуждает его действия салютом, подарком, сообщением/девизом в инфе, на форуме (если на форуме, то добавляется блок на форуме от 1 недели).
    "

    Всё же подробно описано, да? Каторгой наказывается, "если игрок, при полученном молчании в чате, оскорбляет модератора или обсуждает его действия салютом, подарком, сообщением/девизом в инфе, на форуме". И вот рецидив такой каторги уже наказывается блокированием. Таким образом, вы остаётесь на стадии "молчание" и/или оковы".
    Если конечно вы слали салюты или подарки с оскорблением/обсуждением модератору после наказания - тогда сообщите об этом, у меня нет такой информации.

    Касательно мультов. В нашей игре они запрещены. Если у вас есть какие-то сведения или доказательства, что кто-то играет мультами - просьба сообщить об этом в ТП лично мне. Эти случаи будут проверены.
    Голословные заявления здесь не уместны.

  5. #325
    Заблокирован
    Регистрация
    16.12.2023
    Сообщений
    7
    Да, я слал салют, скриншота нет правда, слал салют на сколько помню с фразой "ну вот опять, не компетентен, дал 2 молчи за одно и тоже" , так же были фразы "играешь против нашего лега играй до конца кидай блок" и что-то ещё.
    Про голословные обвинения я думаю это должна проверять служба техподдержки, так как и так понятно, что нет инструментов у игрока предоставить доказательства, они в любом случае всегда будут косвенные. По поводу предвзятого отношения модератора к нашему клану ну это и так видно, скриншотов нет, но например взять игрока -Watchmen- https://forum.romewar.ru/showthread.php?t=2971, который разместил свою жалобу в соответствующем разделе но не подразделе, что в целом не критично, это скорее недоработка модератора по ведению форума и получил молчу на сутки, хотя мог бы ограничится предупреждением, если посмотреть темы в данном разделе в большинстве случаев так и было, не было наказания. Так же хочу обратить внимание, в рецидиве я признался, понести ответственность готов, но... хотелось бы, чтобы в отношении других игроков, так же были приняты меры по наказанию и проведению проверки на игру через программы удаленного доступа и создание мультов

  6. #326
    Заблокирован
    Регистрация
    16.12.2023
    Сообщений
    7
    например данный персонаж https://www.romewar.ru/game/user93500900.html, дата регистрации 18 марта, последний заход 18 марта, вчера был в игре слал мне подарки, но дата последнего захода стоит 18 марта, человек что, 9 дней из игры не выходит? https://www.romewar.ru/game/user20436939.html данный персонаж, ещё в январе играл совсем в другие часы и последнее время сутками играет по 2-3 суток, как такое может быть? И масса других примеров, но это все косвенные же доказательства, но допустим я предоставлю mac и ip адреса по каждому случаю и будут совпадения, их заблокируют за передачу персонажа?

  7. #327
    Заблокирован
    Регистрация
    16.12.2023
    Сообщений
    7
    http://joxi.ru/E2pa0R4sVXWa1A вот есть, даже скриншот сделал

  8. #328
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от ЗлойГалл Посмотреть сообщение
    -
    1. Ну раз слали салюты после наказания - то это каторга, да.
    2. Да, жалобы нужно оставлять в правильной теме (т.е. здесь). Касательно сути наказания, в законах игры написано что капслок - это 50% и больше заглавных букв. И в сообщении игрока -Watchmen- именно этот случай. Касательно сути того наказания: аббревиатура S.P.Q.R. есть, а вот СПКР нету. Скажите, речь шла о Союзе парикмахеров и косметологов России? Очень сомневаюсь.
    3. Как я сказал, по мультам - в ТП. Лично мне, а не на форум. Игрок зарегистрировался и шлет подарки? Игрок раньше играл меньше, а сейчас больше? Серьезно? Из-за этого наказывать и блокировать? Тогда бы 90% игры было в блоке, все друг на друга косятся. Я блокирую только за ФАКТИЧЕСКИЕ доказательства, это моя неоднократно озвученная принципиальная позиция. И да, технические проверки у нас есть и если там что-то обнаруживается - следует наказание.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения