+ Ответить в теме
Страница 18 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 327
  1. #171
    Заблокирован
    Регистрация
    07.02.2020
    Сообщений
    20

    жалоба

    1.Support3
    2. Наложено наказание "Каторжные работы" игроком Support3. Осталось 1 дней. Причина: Закон 6А
    3.я считаю что сап3 наказал меня безосновательно 1 нет скрина. 2. толян иванычь и фаня это не ники игроков и основывать свое наказание на эти доказательствах не законно.

  2. #172
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от Kvinto Посмотреть сообщение
    Kvinto/Support3
    1. Скрин может быть приватным и доступ к нему имеют в этом случае только модераторы/администраторы. Игрок не может его потребовать, однако имеет право попросить админа-главу модерации проверить его наличие. Здесь он есть.
    2. https://wiki.romewar.ru/law.html
    Цитата: "Администрация игры может выносить любые наказания без объяснения причин и без ссылок на Законы игры."
    3. Данная тема создана для случаев: "Если Вы не согласны с действиями или решениями Модерации..."
    Support3 на относится к составу модерации и подобную жалобу здесь оставлять нельзя. Попрошу учитывать этот момент в дальнейшем, во избежании блокировки вам доступа на форум игры.

  3. #173
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    - Support2
    - 25.06.20 08:58: На вас наложено наказание молчание на 12 часов. По причине Что-то между Закон 2Ж и Закон 2В
    - Не предоставлено
    - За что?

  4. #174
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от ГенералПанк Посмотреть сообщение
    ГенералПанк/Support2
    Есть скрин, где вы высказываетесь отрицательно об игре/игровых событиях. На его основании вы наказаны. Наказание верно.
    Скрины от игроков предоставляются для ознакомления только администрации проекта, его наличие подтверждено.

  5. #175
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Support2 Посмотреть сообщение
    Есть скрин, где вы высказываетесь отрицательно об игре/игровых событиях. На его основании вы наказаны. Наказание верно.
    Скрины от игроков предоставляются для ознакомления только администрации проекта, его наличие подтверждено.
    Конечно верно) ты же наказал а сапы не ошибаются, так вроде в законах написано?) вопрос в другом, зачем вставлять в квест такие фразы как "доставлен нарисованный фак на карфаген" и мешать молчу за то, что я назвал квест смешным? это пахнет уже тупо подстрекательством к нарушению игры теми, кто квест писал. И вопрос №2 почему сам ГЛАВА модерации так и не смог решить какой именно закон я нарушил похвалив чувство юмора сапов..

  6. #176
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от ГенералПанк Посмотреть сообщение
    _
    Видимо, мы говорим с вами о разных нарушениях.
    Однако, в любом случае, ваше последнее сообщение создано с нарушениям правил в данной теме и оффтопом, вам на неделю закрывается доступ на форум игры.
    Последний раз редактировалось Support2; 26.06.2020 в 18:42.

  7. #177
    1. СПАРТАК
    2. 26.07.20 12:51: На вас наложено наказание молчание на 30 минут. По причине Закон 2 е чрезмерное использование смайлов
    3. Я чего-то не знаю? Скрин от модератора кривой, где не видно первую часть времени. Во-вторых, спустя отправки мной смайлов, о которых идет речь прошло 2 часа, в-третьих - что я нарушил? С каких пор нельзя смайлы отправлять с интервалом в 3 минуты?
    4. https://dropmefiles.com/TCsyJ

  8. #178
    Pilot/Хитрый_Таракан
    Закон 2Е запрещает флуд смайлами (использование в одном сообщении более 3-х смайлов). В данном случае в сообщении было 3 смайла (не более трёх), что не запрещено. Наказание вынесено не верно, в дальнейшем учитываться не будет. Приятной игры!

  9. #179
    Заблокирован
    Регистрация
    22.05.2020
    Сообщений
    15
    1. SaveMySoul
    2. 11.09.20 18:37: На вас наложено наказание запрет подарков на 3 часа. По причине Закон 2Д. Использование мата
    11.09.20 18:36: На вас наложено наказание молчание на 5 часов. По причине Закон 2Д. Использование мата
    11.09.20 18:19: На вас наложено наказание молчание на 3 часа. По причине Закон 2Д. Использование мата
    3. https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/5fadf66ae6de4d8c795e9d8a03b28ebd.jpg
    https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/c62e700bff493cf70c591a8a09bc34bd.jpg
    4. С каких пор слово "ебитесь" стало матом? И тем более почему за вопрос к модератору в чем мат в слове "ебитесь" модератор кидает запрет подарков и молчу и не отвечает на вопрос? Ладно , в Викисловаре написано, что слово матерное, а за вопрос подарком за что наказывать? Я не сказал же ей ебитесь а спросил почему она решила что это оскорбление. В чате и хуже слова писали и модераторы или были не в игре или просто закрывали глаза. Я порядочный человек и депеш и наговоров не пишу, поэтому чужие маты не скринил) Разберитесь пожалуйста!!!
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 12.09.2020 в 16:11.

  10. #180
    Фанагориец/ -Священник-:

    *матерным это слово, т.е. нецензурное обозначение процесса совокупления стало давно, а кроме того, оно таковым является и в вопросе и в комментарии, а потому наказаны вы верно;
    *что касается стиля написания вами жалобы, то недопустимо в жалобе обсуждать действия модератора, применять матерные или оскорбительные выражения, поэтому -- вам молча по 2д за мат на форуме при изложении жалобы.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 12.09.2020 в 16:29.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения