+ Ответить в теме
Страница 27 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 321
  1. #261
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Шоколадный_Заяц
    28.09.21 18:14: На вас наложено наказание молчание на 30 минут. По причине Закон 2Д. Ненормативная лексика
    28.09.21 18:26: На вас наложено наказание молчание на 10 минут. По причине 2д.Ненормативная лексика
    что это было?
    1.Почему молча кидается с левым скрином?
    2.Почему две молчи за это якобы нарушение?
    3.С каких пор "мудак" стало матерным словом?
    4.Долго еще будем терпеть MeroSolvani этого человека в модерации который изголяется над законом и людьми потому что он так якобы видит.

  2. #262
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    1.Почему молча кидается с левым скрином?
    2.Почему две молчи за это якобы нарушение?
    3.С каких пор "мудак" стало матерным словом?
    4.Долго еще будем терпеть MeroSolvani этого человека в модерации который изголяется над законом и людьми потому что он так якобы видит.
    1. Молча с "левым" скрином это техническая ошибка модератора, молча была снята;
    2. Модератор наложил повторную молчу, что было с его сстороны ошибочно;
    3. Модератор не рассматривал слово м***к в качестве матерного, а как бранное слово, что, в свою очередь, определено в законе 2д как ненормативная лексика.
    4. Наказание верно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 04.10.2021 в 08:10.

  3. #263
    Фанагориец
    Наказания игроков за мудаков.

    Уважаемая администрация, больше 10 лет я называл мудаками кроликов. Все это время меня за это не наказывали, что было аргументированно как модератором, на которого я жалуюсь так и самой администрацией.

    Ввиду того, что модерация сменила аргументацию и начала наказывать за это, прошу или запретить ей такие действия, или написать в новостях игры, о таких важных для меня изменениях в игровом процессе. Боюсь я не смогу продолжить игру, с таким дисбалансом, она потеряет для меня смысл. Но считаю, что другие, кто останется, должны знать об этом.

  4. #264
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Солнцеушенька Посмотреть сообщение
    -
    Подобные нарушения описываются в "Законе 2Д. Использование мата, оскорбление игроков, использование некорректных образов аватара и смайлов, пропаганда наркотиков (в чате, на форуме или в инфе персонажа)."
    И этот закон действительно сильно поменялся, но это произошло ещё в феврале этого года. О чём мы предупреждали в новостях 23го февраля: https://www.romewar.ru/new20210223.html
    Цитата: "4) Сильно обновился "Закон 2Д". Настоятельно рекомендуем всем с ним ознакомиться."

  5. #265
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Дако
    06.05.22 20:35: На вас наложено наказание запрет салютов на 1 день. По причине 2и

    Салютов не отправлялось, дайте таблетки ему


    Наказания:
    - в случае, если ник игрока - блокирование персонажа.
    - в случае, если ник раба/питомца - дается предупреждение с требованием поменять ник раба/питомца; в случае отказа или игнорировании требования (в течение более 1 суток) - хозяину раба/питомца накладываются оковы и штраф (равный госцене раба/пса), а при повторном появлении, без изменения ника, раба/питомца в бою - штраф его хозяину (двойная госцена раба/питомца) и каторга, при этом раб/питомец удаляется без возможности восстановления.
    - в случае инфы игрока - обезличивание инфы игрока.
    - в случаях, если нарушение данного закона допущено в названиях именных вещей, тексте информации наёмников, званиях/должностях в клане/легионе - дается предупреждение с требованием убрать данную информацию; в случае отказа или игнорировании требования (в течение более 1 суток) - накладывается каторга.


    Нет в наказаниях запрет салютов, дайте штраф ему еще

    ----

    Остальной тред в ТП
    Последний раз редактировалось Andrey; 06.05.2022 в 20:46.

  6. #266
    Пользователь
    Регистрация
    01.11.2021
    Сообщений
    32
    Астарта
    01.06.22 12:36: На вас наложено наказание молчание на 1 час. По причине Закон 2Д. Оскорбление игрока
    https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/359a2f0893c2de700b5266998f918058.jpg
    какого игрока? а оскорбление вообще где?
    =====================================
    Дако/Галчонок
    того игрока которого называете крысенышем ну и далее поо тексту сообщения - наказан верно
    Последний раз редактировалось Дако; 03.06.2022 в 13:19.

  7. #267
    Заблокирован
    Регистрация
    04.03.2022
    Сообщений
    14
    - Модератор_Рим
    - 30.07.22 22:19: На вас наложено наказание рабские работы на 3 дней. По причине 2м
    - (скрина нет)
    - закона 2м не существует
    =============================
    Дако/Alant
    техническая ошибка, наказание по закону 2И
    Последний раз редактировалось Дако; 30.07.2022 в 23:33.

  8. #268
    Заблокирован
    Регистрация
    04.03.2022
    Сообщений
    14
    - Модератор_Рим
    - 30.07.22 22:18: На вас наложено наказание молчание на 3 дня. По причине 2и рецидив
    - (хотел бы скрин)
    - общался максимально корректно. хотелы бы сккрин на будущеее
    ===============================
    Дако/Alant
    - Рабские работы (каторга) - наказание по закону 2и;
    - Молчание по закону 2и - применено по причине попыток перевода общения в чате на обсуждение событий, происходящих между Украиной и Россией. Это запрещено. "05.04.2022 [12:01] Support3 Уважаемые игроки! Завтра в течение дня будут открыты общий и торговый чат для работы в обычном режиме. Однако, администрация RomeWar предупреждает, что если в чатах начнётся "вакханалия" и обсуждение происходящего за пределами нашей игры - чат снова будет отключен. Спасибо за понимание."
    - Скрины при наказании "Рабские работы" игрокам в причине не видны в принципе, это техническая особенность. Модераторы в ряде случаев при наказаниях молчанием не прикрепляют скрины в причину наказания, но они есть по каждому наказанию. Причину наказания вас по закону 2и я объяснил. Пожалуйста, примите к сведению.
    Последний раз редактировалось Дако; 30.07.2022 в 23:51.

  9. #269
    Заблокирован
    Регистрация
    04.03.2022
    Сообщений
    14
    [QUOTE=Alant;47327]- Модератор_Рим
    - 30.07.22 22:18: На вас наложено наказание молчание на 3 дня. По причине 2и рецидив
    - (хотел бы скрин)
    - общался максимально корректно. хотелы бы сккрин на будущеее


    "05.04.2022 [12:01] Support3 Уважаемые игроки! Завтра в течение дня будут открыты общий и торговый чат для работы в обычном режиме. Однако, администрация RomeWar предупреждает, что если в чатах начнётся "вакханалия" и обсуждение происходящего за пределами нашей игры - чат снова будет отключен. Спасибо за понимание."

    то есть я никакого закона игры не нарушил? кто-то, что-то, когда-то написал и меня без предупрежденя наказали.
    я правильно понимаю?
    ============================
    Дако/Alant

    Согласно скринам вы нарушили закон 2и и, судя по истории наказаний, не в первый раз. А понимать это или делать вид, что не понимаете - это ваше дело.
    Обсуждение здесь действий модератора приведет наказанию молчсанием и блоку на форуме.
    Последний раз редактировалось Дако; 31.07.2022 в 09:51.

  10. #270
    Заблокирован
    Регистрация
    04.03.2022
    Сообщений
    14
    здравствуйте. возможно я ошибаюсь, но скрины админы не дают. дайте срин мой беседы. пусть замыленой со стороны оппонента. по возможности.
    я не осуждаю модерацию.

    Модеры - самые крутые.
    Андрей.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения