Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11
    Бородатая_фуета
    Гость
    не нах такой кредит нужен)) ясе пока наберу тл на снятие каторги каторга сама спадёт)

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Бородатая_фуета, может не дилеры такие, что те в долг не дают а ты такой?))
    А то ввходит как в анекдоте:
    Едет НР по дороге с ним связывается его служба безопасности и говорит:
    СБ: -там проблема по тому шоссе что вы движетесь какой то 1 дибил едет по встречке!!
    НР: - 1?? да у вас устаревшая информация... тут их куча!!!

  3. #13
    Агент_008
    Гость
    я за тема плюс +

  4. #14
    Бородатая_фуета
    Гость
    лунар, ну вот смотри, я же тебе ничё плохого не делал? верно? ну дак давай в кредит)

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Бородатая_фуета, я в кредит даю только тем кого знаю хорошо Например с кем пью) или просто хорошо по игре знаком) ты не относишься к ним

  6. #16
    Бородатая_фуета
    Гость
    а это типо ты так намекнул что ты выпить хочеш?))

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    В чём прикол с залогом манки, артов и прочего? Это игровые вещи, ну не знаю, как на работе: займёшь у шефа штуку бачей, а вернёшь ему офисной бумагой... сомневаюсь, что он на это пойдёт. Так все будут делать, я в первую очередь, что бы и близко не заморачиваться с продажей их на ауке, тут мне сразу Тл нарисуют, замечательно (может ещё с дилерским бонусом требовать?) ))
    Что плохого, что упьётся и будет шиковать месяц? Если человек адекватный - сверх упива не будет, имяны возьмёт и норм позажигает для души и т.д. А если не совсем адекват? Он через месяц уйдёт, заодно прихватит с собой ещё энное кол-во народу, которые бросят игру из-за таких клоунов и шутников. Смысл? проходили всё это. Ну не придумать идеальную систему с кредитами, что бы этого избежать.
    Да и какой смысл? Копи и закинь сколько тебе нужно, работая параллельно с ауком. А если не можешь накопить - то и с кредитом процентов на 70 не совладаешь, будешь очередным каторжником. А тебе сразу на фул имян ведь тоже не выпишут )

  8. #18
    Дред
    Гость
    было, проходиле, не стоит возвращатся...

  9. #19
    Агент_008
    Гость
    откройте Кредитный отдел *56*

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    ненужен лишний соблазн ,

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения