+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46

    Вопрос Предложения (Примерочная)

    Возможно-ли? В Примерочную, добавить дополнительный раздел "Переразбив вещи" с 1-20 сколько в каждом стата, и стоимость на каждый разбив!
    Последний раз редактировалось xKoSx; 24.03.2017 в 02:42.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    было бы крото добавить возможность "создать перебив", аналогично "создать имянку". В данный момент вручную считаешь статы и потом создаешь как имянку только с этим кол-ом стат
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Ну что-то не знаю... А не проще ли реально делать иммянки с такими статами, как у перебива? Это же несложно вообще.

  4. #4
    Было бы лучше ввести возможность вставлять камни, а так перебив имянкой делать легко

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    Было бы лучше ввести возможность вставлять камни, а так перебив имянкой делать легко
    Тоже об этом думал,поэтому +

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от support3 Посмотреть сообщение
    ну что-то не знаю... а не проще ли реально делать иммянки с такими статами, как у перебива? это же несложно вообще.
    хотя в инфу перса залить, сколько на каком лвл нужно тл, на каждый последующий разбив и сколько дается очков на разбив) вот у меня 12 лвл = 325 тл, одной вещи, какой + на послед. лвл
    1 лвл n-tl n-очков
    2 лвл и т.п
    так каждый наставник, игрок (добавить к своему персонажу информацию)она поможет другим не знающим освоиться

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    10
    Лучше статы чтобы раскидать можно было, чтобы писало сколько статов, а то вот хрен знает сколько на 16ур у меня статов

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения