+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52
    Как вариант с логом - могу предложить пробивать идею дополнительного лога (функция, например, за ТЛ или как подарок админов), где будут показаны действия только твоего перса и твоих ботов. Но не уверен, что админам это надо. В смысле в плане подарка. А за ТЛ... Ну я не знаю насколько эта опция станет востребована. Сомневаюсь. Одним она не нужна, другие не станут за неё платить. Зря потраченное время прогеров.
    Я заработал себе богатейший боевой опыт и три ранения в голову с полной ампутацией мозгов, так что тебе никогда не одолеть меня!

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    Мы во мнениях расходимся, для проекта это хорошо, главное что бы нужные люди сделали нужные выводы. Если чего-то не надо делать пусть так и останется.
    Я только одного добавлю, халяву я не предлагаю, тут все ноют что боев нет, не на кого нападать, вот и увидел решение в уменьшении времени этих свитков и всё.
    Что касается пункта 1 и 2, для меня они важнее чем все остальные вместе взятые. Давайте попробую еще раз детально объяснить почему?

    1. Вообразим что Лук бьется с мечником в Тумане. У лука дистанция 5 клеток, если видимость в Тумане войны будет 11 клеток (это означает что мечник видит во круг себя на 6 клеток) ему придется стрелять с места где можно будет мечнику кинуть клона. Если Лук кинет клона, к нему мечник тоже может кинуть клона. Потом или он должен отпрыгнуть, что приведет гибели его клона, или остаться на месте и стрелять, что не гарантирует его выживание. Это если 1vs1. Если же группа, тут по труднее, но ведь в реальной битве тоже так?
    Предполагаю что Админы пройдут по всем таким сценариям и введут туман войны обдумав всё. Я тоже не хочу, что из за тумана игра стала не интересным. По крайне мере изменится сам стиль боя, на пример как сейчас? когда с одного конца в другой конец могут кинуть клона в тыл, и это тогда когда бой у тебя еще не загрузился. Такой бой называется - кто клона успел кинуть тот и победил.

    2. Давайте согласимся что после гибели вставать в каждые 10 раунда это не правильно. Почему не правильно? По многим причинам. Вот один из них - Теряется смысл схватки для выявления победителя. При нынешней ситуации из двух команд, даже если одна будет состоять из 2х людей (тянущего и бьющего) всегда может выиграть такая команда, если его участники будут тянуть бой, вставать в каждые 10 раунда и сидеть у компа вечно.

    Все остальные пункты может быть многое не изменят в игре, Но, вот на эти прошу админам, обратить внимание и учесть неловкие моменты.

  3. #13
    С туманом войны было интереснее. Также надо ограничить дальность кидания клона 5 клетками и возможность применить свиток быстрое перемещение до 1 за раунд.

  4. #14
    Очень интересно, что предложения по всяким туманам и ограничениям в нападениях делают люди, которые бьют только ботов. Вводите туман войны в боях с разбоями, в ПвП битвах он нафиг не нужен. По поводу лога, было бы удобно чтобы твои (по тебе) удары и по клонам как то выделялись, зелёной полосочкой в начале строчки или жирным. Также было бы удобно выделять удачные,яростные удары, блоки и увороты по цветам. В одном месте (многим игрокам знакомом) удачный - синий, ярый - красный и т.д. читать лог удобно, сразу понимаешь картину боя. Было бы очень хорошо если бы у нас такое ввели. Все ограничения в нападениях и действии боевых свитков - в топку

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52
    MrNugo, хватит уже хрень писать. Что за чушь?

    1. Я уже всё сказал. К туману останется ввести именной лук и бои против лучников (нормальных лучников) можно закрывать, так как с вероятностью процентов в 85 он тебя завалит. 15% это если ты удачник и сможешь гарантированно блочиться без "пробив блок", при этом с хп за 5к минимум. Для тех кто в танке повторяю, это при прочих равных и в массовом бою. В бою 1 на 1 лучник как был мясо, так им и останется. Но Туман Войны и не для боёв 1 на 1 вводят. Шмяк прав, пускай введут с ботами, развлекайтесь. Хоть в каче будет помогать.

    2. Не буду я соглашаться. Почему не правильно? Вот с какого такого перепугу? А свитки иммунитета правильно? Я вот в мага перебился, а у тебя руна, антиман... Ладно, думаю, отравлю, а у тебя антиотрава. Ну всё, раз такой упрямый - загрызу волками. Антиукус нацепить можно. Ну что за хрень такая? Запретить! А как на счёт того, что нападают на более слабого, влезают союзником, вышка, мощи и многое другое - это правильно? Или может наоборот, если юзнул мощи, то все завершать моментально должны, а не тянуть, мощи ведь пропадают... Так что чушь собачья про ограничения. Если есть голова на плечах, думай и борись, если нет - смирись. Но если такой умный, то могу предложить скупить у меня все воскресы по стоимости аука (и, думаю, не у одного меня). Я их покупал и покупаю по 3 ТЛ за штуку. На виртуальный при чем. Так что ещё и ДН накинуть приходится. Но тебе, так и быть, просто по 3 ТЛ отдам. Выкупай и я заткнусь относительно твоего предложения. Можешь предлагать хоть уничтожить этот свиток, а имеющиеся у народа показательно сжечь на костре центральных площадей столиц. А пока, если ты его не покупаешь, им не пользуешься - то и нехрен предлагать его ухудшать. На сегодня у меня их 217. Переводи деньги, стучи в приват, под пароль выставлю, пожелаю удачи. Ну и тут напишу что-то вроде "Какая классная идея! Уничтожить нахрен это свиток. Умер - вот и отдыхай! Воскрешаться ещё удумали... Ишь какие наглые!"

    Тьфу, тошнит. Человек, который бьёт только Али-Бабу и Разбоев принялся тут всех учить как им свитки в боях против людей юзать. Охренеть. Или это его клинит из-за того, что боты на Карфе воскрешаются? Может зря я тут пар спускаю...)

    ПыСы. Виноват, каюсь. Трудная неделя выдалась. Мне полегчало)
    Я заработал себе богатейший боевой опыт и три ранения в голову с полной ампутацией мозгов, так что тебе никогда не одолеть меня!

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    Очень интересно, что предложения по всяким туманам и ограничениям в нападениях делают люди, которые бьют только ботов. Вводите туман войны в боях с разбоями, в ПвП битвах он нафиг не нужен.
    я воюю не только с ботами, но уже несколько лет жду когда его вернут)) обещаний по этому поводу много было, но чтото не торопились

  7. #17
    Цитата Сообщение от Кэр_Лаэда Посмотреть сообщение
    MrNugo, по порядку:

    - Я прекрасно представляю как это будет выглядеть. И лучник впереди всех не пойдёт. Встанет в тумане (для соперников) и будет клониться. А ты ему сделать ничего не можешь. При этом у лучника изначально преимущество, как правило оборонительных статов нет. Раньше ты мог кинуть клона (с помощью той же сеялки, например), что бы он не клонился, а на стену прыгнул, то теперь этого не будет. Закрылся, спрятался в туман и сиди спокойно. Будут подбираться - сеялка, отпрыгнул дальше и продолжай клониться. Да, если в бой войдёт условный арт, ему будет фиолетово и на 10 таких лучников. Но я тебе о бое, где сойдутся примерно равные составы. А рассуждения в стиле "от них можно увернуться и бла-бла-бла" ерунда. Так можно про любого сказать. Я тебе писал о не совсем честном преимуществе одной из раскачек. А почему именно лучники - потому что бьют на более дальнюю дистанцию. Т.е. по факту мы имеем следующую картину - у него всё в атаку и он может не защищаться и при этом спокойно отстреливать вражеских клонов/ботов, которые недалеко от него встают. Мне кажется это не совсем правильно. Для примера, вспомни сколько говна было по поводу друида. Тип они могли стоять на стене на несколько раундов больше при прочих равных. И чем же, позволь узнать, та ситуация отличается от предложенного варианта?
    .
    Ты лучником хоть раз играл? Не неси ересь, рассеял. Если идет бой, то обычно клона не куда воткнуть, лука облепят вот он и стоит на стене. Не забывайте про урон лука!!! Он у него 400-500 максимум, против имяны 0-2000. Соответственно все статы в силу, но пробить не можешь уже блок, выбирай или пулять по 500-800 но пробивать, или 2000 но в блоки. По поводу восскресов, запретить часто вставать, это хорошо Вам с 3000-6000 ХП, а луку очень тяжко с его 100 жизни. По этому. как что то предлагать вы смотрите только на себя, тем самым урезая других.

    1. ЗА. Думаю будет интереснее
    2. ПРОТИВ
    3. ПРОТИВ
    4. ПРОТИВ
    5. ПРОТИВ сегодня улетел, моб давал ответ с более 3000 реаки мне. Кто это?
    6. ПРОТИВ
    7. ЗА. Клоны дырные, ставишь в одно место, он бежит в другое. А в случае меня, лука вообще не понятно)))
    8. Против
    9. ЗА. Уменьшить размеры, дабы вмещалось на страницу не 4 вещи а 8.
    10. ХЗ
    11. ЗА
    12. ЗА
    13. ЗА. НЕ только своих, но и своих клонов, не вмещается все на дисплей, приходится уменьшать чат, и после каждого раунда, выискивать как ударили клоны, пробили или нет, особенно когда часто переодеваешься в бою.
    14. ХЗ. Как это будет выглядеть, если часто их в барак скидываешь, чтоб не раздели.
    15. ЗА. Главно, чтоб не остался один настав на всю игры, который заходит только вечером.
    16. ПРОТИВ
    17. ЗА. Если это ускорит передвижения по карте или сделает удобным бои. Сейчас перед каждым боем нужно выставлять размер окна боя., масштаб.

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52
    Чайный_пьяницА, качай себе 6к хп и не стой на стене. Кидай клонов и блочься. Кидают статы в атаку и ноют, как сложно играть на магии стена щитов. Сложно. С целью определиться, наверное, сложно. И если ты рисуешь противнику имяну 20 уровня, то почему не рисуешь себе? Предположим, что и у тебя имяна на силу, так что поднимай планку автоматически до 1000. Потом ловкач, блокер, яростник, танк и все производные тоже блоки не пробивают, что дальше? Вернёмся на секунду к ХП. 1 стат даёт 5 ХП. Давай прикинем сколько статов выкинет не лучник на одни только жизни. 200 Статов -1к хп, 1200 статов - 6к хп. Итого мы имеем: 1000 свои + 1200 съэкономленные на хп. Итого 2200 против 0-2000. И чего разнылся? А ведь там 1200 статов закинуто, удачу мы ещё не качали... А относительно воскресов - это твои проблемы. В чем легче? Я чёт не отдупляю. Все воскресают с 15хп. Без разницы было у тебя там 30 их всего, или 10к. Вот когда (если) введут воскрешение с условными 15% хп от всех твоих, тогда я хоть как-то такую претензию ещё могу понять. А так аргумент ни о чём. А если это намёк на отравы... Ну что тебе могу сказать, если ты со 100 хп не носишь антиотравы - это либо жадность либо клиника. И жаловаться надо не на воскресы. Уже не говоря о том, что стреляешь на 5 клеток. Ты этот момент так же тактично обошёл стороной. И даже если я смог каким-то макаром кинуть к лучнику клона (он ведь тоже вызывает богов, рабов, волков), но сам стою на расстоянии выстрела и не имею возможности подойти - моя смерть вопрос времени, до первого попадания (если я удачу качал или антиудачу).

    И да, я луком не играл. Мне тупо не интересно заходить в бой и стоять на стене пока либо манка не закончится, либо не проклянут. Лучше люлей схватить в процессе игры, чем так задротничать. При этом прекрасно осознаю, что в массовом бою сильнее (опаснее) лучника никого нет. Он антипод танка. Слабее госовского танка может быть только блокер. Но блокер (чистый) это даже не раскачка. Давайте танкам броню увеличим раза в 3. Что бы бедняги минус масту не качали, а камни в защиту (как вариант) бросали и шмотом на яру всё это дело разбавляли. Это вот им надо жаловаться. Я про Гальский от 19 уровня и выше. Сжечь на костре урода надо, придумавшего такую шутку.

    Так что стой на стене на съэкономленные 200 статов (2200-2000) и не говори про то, как вас ущемляют.
    Я заработал себе богатейший боевой опыт и три ранения в голову с полной ампутацией мозгов, так что тебе никогда не одолеть меня!

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Кэр_Лаэда Посмотреть сообщение
    MrNugo, хватит уже хрень писать. Что за чушь?

    1. Я уже всё сказал. К туману останется ввести именной лук и бои против лучников (нормальных лучников) можно закрывать, так как с вероятностью процентов в 85 он тебя завалит. 15% это если ты удачник и сможешь гарантированно блочиться без "пробив блок", при этом с хп за 5к минимум. Для тех кто в танке повторяю, это при прочих равных и в массовом бою. В бою 1 на 1 лучник как был мясо, так им и останется. Но Туман Войны и не для боёв 1 на 1 вводят. Шмяк прав, пускай введут с ботами, развлекайтесь. Хоть в каче будет помогать.

    2. Не буду я соглашаться. Почему не правильно? Вот с какого такого перепугу? А свитки иммунитета правильно? Я вот в мага перебился, а у тебя руна, антиман... Ладно, думаю, отравлю, а у тебя антиотрава. Ну всё, раз такой упрямый - загрызу волками. Антиукус нацепить можно. Ну что за хрень такая? Запретить! А как на счёт того, что нападают на более слабого, влезают союзником, вышка, мощи и многое другое - это правильно? Или может наоборот, если юзнул мощи, то все завершать моментально должны, а не тянуть, мощи ведь пропадают... Так что чушь собачья про ограничения. Если есть голова на плечах, думай и борись, если нет - смирись. Но если такой умный, то могу предложить скупить у меня все воскресы по стоимости аука (и, думаю, не у одного меня). Я их покупал и покупаю по 3 ТЛ за штуку. На виртуальный при чем. Так что ещё и ДН накинуть приходится. Но тебе, так и быть, просто по 3 ТЛ отдам. Выкупай и я заткнусь относительно твоего предложения. Можешь предлагать хоть уничтожить этот свиток, а имеющиеся у народа показательно сжечь на костре центральных площадей столиц. А пока, если ты его не покупаешь, им не пользуешься - то и нехрен предлагать его ухудшать. На сегодня у меня их 217. Переводи деньги, стучи в приват, под пароль выставлю, пожелаю удачи. Ну и тут напишу что-то вроде "Какая классная идея! Уничтожить нахрен это свиток. Умер - вот и отдыхай! Воскрешаться ещё удумали... Ишь какие наглые!"

    Тьфу, тошнит. Человек, который бьёт только Али-Бабу и Разбоев принялся тут всех учить как им свитки в боях против людей юзать. Охренеть. Или это его клинит из-за того, что боты на Карфе воскрешаются? Может зря я тут пар спускаю...)

    ПыСы. Виноват, каюсь. Трудная неделя выдалась. Мне полегчало)
    Ден, перестать в каждой теме затычкой от того самого быть. Ты пришел в игру для этого? Человек, от которого пользы для проекта и для остальных игроков побольше некоторых предложил (причем предлагает от редко) что то дельное, что то не очень.
    А ты как всегда и все года обосрешь всех и каждого, о да, я помню тебя прекрасно и не надо тут мне потом отвечать, что за бред я пишу. Так что пиши или по теме что то полезное или вообще не пиши!
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения