+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Дополнительные задания, квесты для нубов

    Уважаемая администрация, некоторые люди, которые начинают играть не совсем понимают для чего в игре существуют например кузница, бордель, термы и т.п. Конечно все это должен объяснять наставник, но может сделать это все в качестве заданий (квестов). Приведу некоторые примеры:

    Например, если игрок достиг 4 уровня и первый раз добрался до столицы, ему станет доступно задание "Сходить в термы". В системке появится инфа что задание доступно в инф. окне. В инф. окне будет описание, "чтобы не заработать болезнь, нужно периодически мыться. Сходите в Термы и т.д." и описание. Пусть чел идет и смотрит что и как. Награда символическая.

    Еще пример, на 8 ур приходит сообщение, что доступно задание "Сходить в бордель". тут все по аналогии. сходил - поглядел на голых тетек/дядек и узнал как что делать (может пригодится в реале).

    Еще можно получить задание "купить кирку человека и пойти работать в шахте пока не найдешь камень"
    Можно кучу примеров приводить, что и как.

    В идеале, я считаю избавиться он сообщений заданий в инф. окне. А вывести отдельную кнопку "задания" рядом с персом. где подробно будут описываться все задания
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    Идея хорошая. Новичок будет осваиваться, а в качестве награды давать дн и опыт в пределах разумного.

  3. #3
    вобщем то за
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    и я за, нужно новичкам помогать

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    37
    Я за. Новичку будет проще осваиваться в игре.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    10
    ставлю класс! ахахха) идея норм

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    43
    Лучше не системками....а чтобы прямо на страницы его направляло...и чтобы кроме как туда куда нужно идти он не мог нажать...и поверх пусть будет текст (допустим какой-нибудь Юлий Цезарь) рассказывает ему про игру...так более проще будет понять что куда...потому что в начале он фиг поймет где вообще системные сообщения

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения