Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476

    Сходки игроков RomeWar

    Администрация игры RomeWar предлагает организовать игрокам в начале весны сходки в различных городах нашей (и не только нашей) страны.
    От каждого города требуется по 1-му представителю-организатору. Пишите здесь, кто желает и какой город вы представляете.

    От Администрации игры по 1 кружке пива в подарок всем участникам предстоящих сходок!

    Требования:
    - Организовать сходку, где будет больше 1 человека)))
    - 1 город - 1 сходка
    - Фотоотчет о сходке с указанием ников присутствующих на ней игроков и какими-нибудь комментариями (предоставить журналистам игры для обзорной статьи)
    - Если будут фейки, будет серьезное наказание

    Мотивация:
    - Организатор сходки получит 1000 TL на виртуальный счет
    - Организатору сходки будет компенсировано по 1 кружке пива на каждого участника сходки (скан чека должен прилагаться)

    Условия компенсации:
    - Кружка пива не должна стоить больше 400 руб (ибо нефиг)
    - У администрации должна быть техническая возможность перевести организатору деньги (Если вы проживаете в РФ, то она точно будет. Если в других странах - способы перевода нужно обсудить заранее с админами.)

    ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!

    1. Сходки должны проходить в МАРТЕ.
    2. Кто решит собирать сходку в своем городе- обязательно написать мне и выяснить, нет ли в этом городе уже организатора, а так же написать список игроков, которые могут быть на этой сходке.
    3. Для получения вышеописанных компенсаций и Tl необходимо, чтобы как минимум одна фотка со сходки (можно в формате селфи) была с общим планом всех её участников, у одного из них в руках должен быть лист формата А4, на котором должно быть ОТ РУКИ написано "RomeWar 2017!" Это обязательно!

    Уже состоялись сходки:

    г. Белгород, 23.02.2017 г.
    Организатор: Баламут
    Другие участники: Снежик, Инкарнация, The.North.West., Белгородец, Face2Face
    Ссылка: rpg-info.net/pervaya-shodka-igrokov-v-belgorode

    г. Ковров, 04.03.2017 г.
    Организатор: Джо_Барборо
    Другие участники: Prins_of_persia, KOJIO6OK, ~Noize~
    Ссылка: rpg-info.net/shodka-v-gorode-kovrov

    г. Майкоп, 18.03.2017 г.
    Организатор: Хитрый_Таракан
    Другие участники: donizz
    Ссылка: rpg-info.net/shodka-v-majkope

    г. Киев, 18.03.2017 г.
    Организатор: Alecs
    Другие участники: КРИКС, BAGIRA, Aniris, ВУльгарный_ТоНН
    Ссылка: rpg-info.net/shodka-v-kieve

    г. Челябинск, 25.03.2017 г.
    Организатор: Gandolf
    Другие участники: Анечка
    Ссылка: rpg-info.net/shodka-v-chelyabinske

    г. Самара, 02.04.2017 г.
    Организатор: Palach163
    Другие участники: -Малышка-
    Ссылка: rpg-info.net/shodka-v-samare

    ВНИМАНИЕ! Администрация проекта НЕ СОБИРАЕТ деньги у игроков на организацию или проведение сходки, если вы решили кому-то отправить деньги - делаете это на свой страх и риск. Условия, которые предоставляет участникам Администрация, написаны выше.

    Действие данного предложения по компенсациям и премиям для сходок RomeWar закончено!
    Последний раз редактировалось Support3; 25.02.2017 в 22:47.

  2. #2

    Радость

    Всем привет,организую сходку в городе Белгороде,звать меня Сергей ,( Баламут)

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Гдеж вы раньше были) А можно ящик пива за прошедшую сходку?) Продаю фото голодного Балджа с пельменями за недорого))
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #4
    Pablo_Escobar
    Гость
    Могу организовать сходку в одном из клубов Москвы на выбор Честерфилд ....Гараж..Roolingstone... Сделать все с фотоочетами от вклубе тв.... работаю артдиректором...Буду рад организовать мероприятие

  5. #5
    Владимирская область. 5+ человек на изи собрать! Также при возможности, не всем составом можем посетить прилежащие области!
    У кого нет моего мобильного писать в личку!
    и началось...

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    36
    Предложение интересное)) и как и барбаро тоже с Владимирской области)) но бары.. клубы.. не моё)) собрал бы но весной-летом)) предпочитаю отдых на природе с шашлыками и всем отсюда вытекающим)
    Жизнь - это друзья и враги
    Игра - это друзья и враги
    Вроде всё одинаковое, а какая разница

  7. #7
    организую сходку в Ташкенте

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56

    НСК

    Россия, Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 179/4 People's 04.03.2017г. Согласование время 8-913-477-47-99

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Isli est kto tut ) organizuiu )
    Calgary
    Canada

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    21

    Печаль

    Ну...я один наверное в Тольятти (Самарская облась) Организую))))селфи все дела..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения