+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183

    Восклицание И снова о торговле

    Предложение просто..сделать новый вид Лицензии Торговца за Тл..При покупке который ты видишь торговый чат обоих наций.. Торговля в игре рухнула..так хоть немного оживать будет ..

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    32
    Получить доступ к пустому чату за ТЛ...Сомнительная выгода*5*

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    все зависит от того насколько часто ты пользуешься торговлей в игре...для меня это такой же игровой момент как беготня по провам )

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Пофигу, на самом деле. Много разных предложений было по этому поводу. Самое разумное - как-то через Раву это организовать. Что же касается нынешнего предложения... Ну если спрос будет - админам имеет смысл над ним подумать. Ведь может оказаться так, что это будет интересно 4-5 персам в игре. Тогда смысл? Второй вопрос - цена.

    Вот собрать кого данная опция интересует и сколько они готовы за неё платить. И уже тогда с ней выходить как предложение. По крайней мере Администрации уже будет понятно имеет смысл заморачиваться или нет. А в таком формате не уверен, что им будет это интересно рассматривать. Ну или встанет в конец списка возможных нововведений/переделок. Но скорее всего без каких-либо цифр предложение тупо полетит в мусорку. Даже по аналогии с Элитным. Если он спросом особо не пользуется, то... Не будут же этой профе ставить цену в 12-15tl в месяц? То бишь плюс-минус 50tl в месяц, 600tl в год. Это самый минимум. Так что не знаю...

    Плюс я не совсем понял, будет ли там работать переводчик круглосуточно (именно в этом чате) или нет.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    общий чат города Равены сделать чатом межрассовой торговли, Равена город межрассовых боёв, там проходят турниры, надо в Равене сделать ещё межрассовую казарму для боёв без ботов - переводчик оставить только на провинции Равены и закрыть доступ на остальных рынках игрокам противоположной рассы (Рим Тарик Алезия и Лем)

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    да можно в раву вынести торговлю, будет еще лучше..но нужно сделать возможность вести торговлю с другой фракцией

  7. #7
    Цитата Сообщение от ~ТОР~ Посмотреть сообщение
    да можно в раву вынести торговлю, будет еще лучше..но нужно сделать возможность вести торговлю с другой фракцией
    торговля с другой фракцией будет происходить через рынок Равены - он для этого и предназначен - простой пример - на нем можно и гладов и собак выставлять, а на рассовых рынках запретить выставлять шмот другой рассы
    ---
    и вообще нужно разграничить рассы - убрать все лицензии с вражеских городов, а в своих городах просто удвоить скорость производства и переработки ресурсов

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Можно что-то подобное сделать, но оказывается есть приличные технические заморочки с реализацией подобного. Пока отложим.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения