+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Топы головорезов

    Для повышения интереса к данным топам и усиления борьбы, предлагаю в боевые топы : Рабство, Тар, Пиво для тройки призёров в каждой номинации кроме абилок нападения давать ещё и абилки лечения соотвествующие. Например топ 3 пива 1 место - 10 лечилок пива в месяц 2 место - 7, 3 место -5. С рабкой и таром так же

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Эм... В принципе нормально, но в таком случае надо и топы переделывать. Три момента:

    1. Если тот, на кого напали, сбежал, в топы не засчитывать.

    2. Плюсовать по факту убийства. А то многие под прикрытием нападают. Кто напал - неважно. Убил 5 человек, получил +5 к данному виду нападения.

    Тогда не вопрос, можно подумать и вводить такие дополнительные плюшки. По крайней мере я ЗА.

    Ну а третий момент, надо тогда ещё и плюшки за остальные топы придумывать.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    32
    Лечилок пива вообще не должно быть т.к. нечем будет выводить бойцов из строя. Рабки с таром и так лечатся за 4ч. А дабы мотивировать - можно по окончанию месяца награждать лучших 3 бойцов в подобном рейтинге http://rpg-info.net/igrat/rejting/ . 1 место - перебив и 10 кусков металла, 2 - перебив и 5 кусков металла, 3 - перебив и 3 куска металла.

  4. #4
    Дену пятьсот плюсов.

  5. #5
    В игре итак полно, воскрешение из тартара, кого не затаришь моментально воскрешаются даже не лечут...
    моментально лечение рабки -- минус
    а пиво итак упростили почти весь игровой процесс сохроняеться
    и началось...

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Лечений Тартара и так немало в игре сейчас + есть Лечебницы, которые ускоряют излечения Рабства и Тартара.
    А Пиво лечится не будет, в этом и есть его смысл.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения