+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183

    игроки модерации

    Модератор имеет право участвовать в защите вилл своей фракции..То есть Галльский модератор при желании будет участвовать в защите вилл Галльских кланов.

  2. #2
    не фига не понял
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Модератор не имеет права участвовать в атаке - защите вилл замков

    Запрещено:
    - Нападения игроков на виллы/замки модерации

    Участие в вышеперечисленных нападениях игроков, а равно нападения и участие модераторов в таких боях против игроков - запрещены.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    это по большей части для админов тема...у них на юрьев день 3 человека из рима в галию ушли 15-18 лвл..из галии в рим 20-21 лвл пришли..а у админов был план усилить галлов.(получилось на оборот )...а в модорке фаня галл фулл без дела сидит...одобрить таким как он в боях участвовать за виллы своих наций )

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Мне кажется было бы логичным спросить в приват Фаню, а надо ли это ему вообще? Он же был и главой модерации, сейчас зам. Было бы нужно - неужели бы закон под себя не подстроили? ***

    Второй момент. Модерация - клан интернациональный. Как им там делиться? Столько головной боли Администрации из-за того, что никому не надо... Так что перспектив у данного предложения, думаю, 0,0 %.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 27.04.2017 в 21:14.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Фанагориец, а смысл редактировать мои сообщения? Ты так косячишь, что администрация уже второй месяц делает вид, что вопросы не замечает. Твоё право, конечно, но лучше бы направил энергию в созидательное русло, а не занимался подбором хвостов. И это я сейчас не обсуждаю свою молчу на сутки, после твоей редакции.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    я прошу игроков соблюдать правила поведения на форуме.

    игроку d_e_n бан форума молчание за содержание сообщения №5 и каторжные работы за содержание сообщения №6 - по закону 2г
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 27.04.2017 в 21:52.

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Опять что ли на Камелот и Преторов разделять тогда? Что-то головная боль только мне кажется лишняя.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения