+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Лампочка Перебивы вещей

    Здравствуйте,как то заглянул себе в барак ,заметил что лежа без дела пару перебитых вещей на статы которые мне не нужны,но за них же платил деньги.Моё предложение:сделать один раз бесплатный переразбив ,т.к уверен у многих они лежат без дела ,хотя не плохо бы помогли,или же что б их можно было продать

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,как то заглянул себе в барак ,заметил что лежа без дела пару перебитых вещей на статы которые мне не нужны,но за них же платил деньги.Моё предложение:сделать один раз бесплатный переразбив ,т.к уверен у многих они лежат без дела ,хотя не плохо бы помогли,или же что б их можно было продать
    у меня их штук 20 если я щас их все перебью то будет то же самое что фул имянок 8лвл

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    36
    одень на раба и продавай))
    Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,как то заглянул себе в барак ,заметил что лежа без дела пару перебитых вещей на статы которые мне не нужны,но за них же платил деньги.Моё предложение:сделать один раз бесплатный переразбив ,т.к уверен у многих они лежат без дела ,хотя не плохо бы помогли,или же что б их можно было продать
    один раз уже делали - в прошлом году на юбилей игры, теперь следующего юбилея жди

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Леди_Вамп Посмотреть сообщение
    одень на раба и продавай))
    штанишки на раба ни оденешь))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Toreador Посмотреть сообщение
    один раз уже делали - в прошлом году на юбилей игры, теперь следующего юбилея жди
    ну елы палы а меня не было(((
    и началось...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    ну елы палы а меня не было(((
    ну да ты же в армии был... жаль, что тебя именно в этот день не отпустили в очередное увольнение(((

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    нужно сделать проще..доплачивать и апать до 20 лвл перебитые вещи.так и доход игре будет и игроки довольны.

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    НЕТ. НЕТ. НЕТ. Когда их вводили - условия ЧЕТКО и сразу были прописаны. Не нравится - не берите. НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДЕМ.
    НО: возможно (но не факт), такую возможность будем давать как бонус за крутое достижение (например, победители новогоднего Межрасового Турнира смогут 3 дня сдавать или перебивать их).

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Support3, это всё хорошо, но для основной массы игроков бесполезно. У нас в каждой расе есть по топ клану. Их не победить. Есть, конечно, шанс ужраться зельками, но это крайне ненадёжно, а перепить сразу 2 таких клана подряд с интервалом в сутки - утопия. Да и если заморачиваться так, то человеку проще не то что купить пару новых перебивов, ему на на десяток имян (плюс-минус) хватит. То бишь с вероятностью в 99.9% эту награду возьмёт один из этих топ-кланов. А это уже продолжение серии "делаем сильных ещё сильнее". Ну или альтернатива, помогаем им сманивать лучших из других кланов, делая конкурентов ещё слабее. В чём смысл тогда? Вариант интересный, но почему бы не сделать его доступным для любого клана. Банально - есть квест "Остров Проклятых". Обнулите очки, и пускай бегают. И, например, три или пять кланов получат возможность на НГ праздниках перебить перебивы. Ну или обменять их на новые чертежи перебивов, если вам так удобнее. Это было бы даже лучше. Эту плюшку можно было бы сделать для тех, кто первое место займёт. Таких идей же можно много придумать, что бы как-то заставить народ в кланах шевелиться. А тут 95% игры даже рыпаться не будут. Ну разве что часть из этих 95% из Атлов и Паркаев, от которых ничего не зависит, будут в ожидании руки потирать.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения