+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    Представим, что я напал 15 раз пивом и 15 раз из него сбежали, показатели моей "боевитости" будет такой же как у перса который полгода из палаты не выходил вобще...
    А ты нападаешь на этого игрока зачем? Потому что он твой враг или ты хочешь не пустить его в важный бой в течении 24 часов или чтобы набить ТОП?
    Если первое, то ничего для тебя не поменялось - он и раньше мог сбегать. А мог и не успеть.
    Если второе, то как я сказал выше - ТОП ради ТОПа это развлечение не для широкой публики, пока по крайней мере, в игре немного игроков.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Просто считать в топ то, сколько ты убил человек в том или ином бою. Например напал я пивом. в итоге по вмешивалось 10 чел с той или иной стороны. Я, или мой раб убил в этом бою 3 человека - в топ идет 3 очка и не важно выигран бой или нет. Возможно это будет стимул не сбегать из этих нападений, а остаться и попробовать убить соперника. Это если ради топа биться.
    Конечно некоторые скажут - войдут фуллы и всех убьют, но пардон... по мне так не особо что изменится.
    Можно еще круче завернуть. сделать коофициент к очкам. например я в бою убил 5-ых и бой выиграл, то 5*1,0 = 5 очков. Если я в бою убил 5 чел и проиграл бой, то 5*0,5=2,5 очка. как то так
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения