+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Сиракузы, Логово Пиратов

    Предлагаю сделать на Сиракузах Логово Контрабандистов.
    2 раза в месяц в Логове сходка пиратов и у них можно выменять всякие вкусности на свои полезности.
    В логове можно будет обменивать свои редкие плюшки : рецепты имян, руны антиращипления,богов, свитки пива, стены богов и зарплаты.
    Принцип обмена : менять можно только предметы добытые в игре, руны и свитки купленные в "баксе" в обмене не участвуют.
    Обмен будет проходить по спекулятивной цене - выше рыночной. Руна антиращипления 600 тл, Богов 1200, рецепт имяны 2000 и т.д. Менять можно на всякие игровые возможности, а также руны и т.д.
    Проводить 1 обмен можно раз в 2 месяца
    Обмен осуществляется так, из содержимого рюкзака выбираются необходимые предметы и сдаются в обменник, на общую сумму можно выбрать желаемые плюшки. Одинаковые плюшки не могут принимать участие в обмене, то есть если мы сдаём руну антиращипления то получить её уже не можем. Также нельзя получить рецепт имянки, можно только сдать

    У контрабандистов можно выменять игровые возможности, свитки и руны за 90% от гос цены.
    Пример обмена : Сдаём 2 руны антиращепа, 10 пива, 8 стен, рецепт имяны. На общую сумму 3700 тл. Берём элиту на год 900 тл, руну богов 900, свиток установки образа 900 тл и на сдачу всякие закрывашки, воскресы и т.д.

    Контрабандисты с кем попало дел иметь не будут, поэтому игрок должен выполнить определённые условия чтобы его допустили к обмену.
    Провести за последние 14 дней 30 боёв с другими игроками (нападения, бои в провинциях или подземелье) бои в казарме не учитываются. Снять 5 скальпов. Провести 15 боёв в подземелье и 15 боёв в провинциях с разбойниками. Купить таран или катапульту. Взятка для входа в обменник 20кк дн.

  2. #2
    Не будет такого. Это убыток для администрации, так что придется тебе все таки пройтись к терминальчику.

  3. #3
    Да прям таки убыток. Убыток для администрации это потеря интереса игроков к игре и малое кол-во новых. Те кто донатил и покупал это всё и дальше так делать будут, а вот другим игрокам это повод пошевелится и из палат повыползать. Да и чё мне куда то ходить, с МастерКарда прям на месте можно закинуть
    Последний раз редактировалось -Шмяк-; 11.05.2017 в 15:47.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цены слишком высокие.

    Была уже идея обменника в далеких 2014-15 годах. Ты сдаешь свои вещи (которые нельзя купить на рынке за Дн) свитки там пиво, руны, планки и т.п. - система считает общую сумму всех вещей в Тл - на эту сумму ты можешь взять любые из предложенных вещей, те же руны планки рецепты и т.д. За пользование таким обменником надо заплатить цену в Тл да хоть с вирта. 500 Тл.
    Как я понял тут что то похожее, но старое предложение по мне лучше. скинул кучу найденного барахла типа пиво стена и т.д. насчитали тебе скажем 2000 Тл ты на эти деньги набираешь те вещи которые тебе надо. напр 2 руны богов. заплатил 500 Тл в сенат и иди дальше играй
    Последний раз редактировалось Кот_Василий; 11.05.2017 в 22:35.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Кот_Василий Посмотреть сообщение
    Цены слишком высокие.


    Как я понял тут что то похожее, но старое предложение по мне лучше. скинул кучу найденного барахла типа пиво стена и т.д. насчитали тебе скажем 2000 Тл ты на эти деньги набираешь те вещи которые тебе надо. напр 2 руны богов. заплатил 500 Тл в сенат и иди дальше играй
    Ты читал что там написано? там так и написано, сдал и на эту сумму набрал. Только вместо 500 тл надо подорвать жопу из палаты и выполнить условия + дн

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я не против. Хотя условия однобокие. Почему такие? У нас много тех, кто любит по провам бегать, ботов пинать. Понравится условие от них, скажем, 1к побед над разбойниками за 1 месяц. И такое же продолжение "Только вместо 500 тл надо подорвать жопу из палаты и выполнить условия + дн". Так что если админам понравится - почему нет. А вот условия требуют доработки. При чем этот вариант гораздо более логичный, так как ты практически всё добываешь именно в провах, или в посёлках или у Али, так или иначе.

    Вот если бы ты предлагал сдавать гос. шмот там, отнятый у других, и обменивать его на другой шмот или игровые ресурсы из гос рынка - тогда ок. А больше ты ничего не отнимаешь.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Условия с нападениями на других игроков обязательное должно быть, так как это оживит ПвП бои, отсутствие которых и убивает интерес. В чём же однобокость? Условия как раз сделаны так что ты должен поучаствовать во всех игровых ивентах, тут тебе и провы и подзем и пвп. И давай смотреть реально 1к побед над разбоями может иметь только пару "задротов" в игре, это сутками надо лазить там, то есть человеку который работает и у которого есть семья такой результат никогда не сделать

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    -
    Напомни мне об этом осенью, подумаем.

  9. #9
    Напоминаю)

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    22.10.2017
    Сообщений
    36
    убытка не будет не для кого ..подерживаю ..кто рэал вливает и так вольет а кто нет тот получит дополнительно чтото...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения