+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    теме то плюс, вот только вопрос? после такого нововведения актуальность целебного источника?
    Ну источник я считаю вообще мгновенная функция, если помочь кому то надо в бою хлоп и полетел, а тут ты выпьешь даже весь пояс, пока вставишь, того кому нужно помочь уже изобьют)

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ~Несущий-боль~, Джо_Барборо, а что, провы отменили, подземка закрыта, что идут обсуждения как в палате манку восстановить? Я, например, последний раз качался с 2к или 3к манки. Матов не хватало 6-7 с нуля всё поднимать. А количество щелчков мышкой что бы бежать дальше сами можете прикинуть. Да и хоть актуальность этой манки будет. А то только на карф и сливать. Или есть где-то кнопка "взять с собой "Целебный источник"? У меня такой нет. Где купить?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    если бы поиск на форуме работал, то можно было бы найти похожие темы штук 10 и более. и всегда большинство за, но наерно кто то хочет что бы мы работали пальцами и клацали мышкой)
    Короче за+
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #14
    Я ЗА обеими руками++++++ а то щелкаешь мышкой.и сидишь еще ждешь когда обновится

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    однозначно +)) на карфе с ума сойти можно, когда игра тупит и по минуте стоишь зелья тыкаешь

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Бар
    Сообщений
    19
    причем тут источник то? если ты в лесу или на карфа качаешься, ты после каждого боя едешь в город к источнику?*5*

  7. #17
    только за++++

  8. #18
    ясен пень +++, запарило тыкать по 1й банке еще и подлагивае при этом

  9. #19
    Поддерживаю

  10. #20
    +++ хорошая идея

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения