+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Скальпы

  1. #1

    Скальпы

    скальп который восстанавливается сутки это в сегодняшних реалиях вообще ни в какие ворота...Предлагаю ввести новый свиток Снять скальп запустить его в то же море например или в какую то отдельную провинцию.И еще можно например сделать что бы в провинциях скальп срезался всегда...

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Я правильно понял, ты хочешь что бы скальп снимали еще реже? Объясню... Если будет новый свиток, который будет попадаться тольк ов море, то на него вообще забьют. Т.е. отпадет вообще желание нападать на игроков. В провинциях на модерацию нельзя напасть, т.е. с них вообще не реально будет получить(
    Против -
    Я вообще сторонник того, что бы время действий отправить в тартар, рабство и пиво сократить на половину. и Скальп чтоб восстанавливался за пол дня. Только для того что бы боев было куда больше)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Время действия Тартара сократили и очень давно. Лечебкой в 6 раз, до 4 часов, и вводом свитка Воскрешения, который не так сложно достать за 30-50tl. Рабку снять можно лечебкой и/или напасть/вмешаться в бой Рабство к "хозяину". А такими предложениями мы придём к тому, что клановыми абилами (или от статуса), будем ещё и Рабство/Тартар/Пиво снимать. От подобного рода сокращений теряется смысл и азарт в этих боях. Он теряет смысл, если будет лечиться почти так же, как условная увечка или травма. Это я уже молчу о том, что тартаром могут вывести игрока из важного боя (осада/турнир), а рабкой обогатиться. Если же идёт сокращение, то вывести или обогатиться будет невозможно. Непробив идёт три часа. За три часа до ставки/боя надел и всё. Пиво... Возможно, надо либо сокращать, либо вводить что-то типо "Воскрешения". Я не знаю, на сколько это будет актуально, учитывая, что игровому процессу кроме боёв с людьми оно никак не мешает.

    Что касается предложения, то я не совсем уловил идею. Свиток же не выход из положения. Многие лезут в бои, что бы снять скальп. Если скальп снять нельзя - многие не пойдут в бой сражаться за чужие интересы с возможностью получить по шее. Я бы предложил возвращение к тому, что убийство - скальп, как было раньше, но в боях редко и не владею информацией на сколько это было бы актуально сейчас. А предложение с морем не интересно. Оно, как мне кажется, не даст синей огромной провинции оживления. Надо что-то более радикальное. Если, конечно, администрация вообще планирует его как-то расшевелить. Возможно, что этого в планах и нет. Относительно же "И еще можно например сделать что бы в провинциях скальп срезался всегда...". Почему нет, я за.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Кот ты явно не правильно понял, он предлагает ввести свиток который будет рубить скальп, даже если у игрока его уже нету. По мне так бред, начнётся отлов мелких и набивание топов на халяву, а то и сливы

  5. #5
    по поводу "воскрешения из пива" - предлагал уже раньше, в Равене пустует пара зданий - сделать из одного из них "таверну" - принцип действия как у лечебницы, только помогать в лечение могут скажем так "собутыльники" - вот пример - если нашлось у тебя 24 человека которые тебе пиво помогут нести - и все вместе просидят в "таверне" час - то пиво снимется, 12 человек - 2 часа сидеть должны, и тд - как то так

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Пиво лечится не будет. Должен быть хоть один хардкорный способ выкинуть противника из турнира/осады и прочие. При этом, оно не мешает качаться или крафтиться.
    По скальпам пока планируется ускорить их "отращивание" у игроков высоких уровней. Пока только это.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Хотя бы разрешите покупать вещи на рынке, какчаться то здорово, но приходится просить сокланов кидать свитки в обменник, что является бредом. Причем некоторые вещи не передашь.
    И самое ГЛАВНОЕ! Главе и замам оставьте доступ к палатам Барак магов, доблести, казны и прочее, чтоб они могли хотя бы контролировать передачу вещей, денег из казны, квест и др.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения