+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 171
  1. #91
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    36
    Согласен с Толей, обнулять надо...я с друзьями такой вариант уже не первый месяц обсуждаем, т.к. сами никогда не задерживаемся в играх, где полно высоких уровней, тупо жаль времени пытаться догонять их)) В принципе за любой вариант)) но за игру на новом сервере вообще норм))компенсация за уровни по-моему бред))компенсация артов, имянок(как личных так и клановых) это нормально, а вот как по мне с остальными потраченными тл (никого не хочу зацепить, суждения основываются только на своём персонаже и на своих вливаниях) то какая нафиг компенсация? я от их использования на тот момент получил то что хотел...
    Жизнь - это друзья и враги
    Игра - это друзья и враги
    Вроде всё одинаковое, а какая разница

  2. #92
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Я за обнуление с компенсацией тл за ОПЫТ , ресуры , имяны , перебивы и тд.
    ЦСКА - чемпион!!!!

  3. #93
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    Большие компенсации в тл и новый сервер убьют...так как те кто с этого перейдет смогут сразу усилить перса на 8 лвл имянами..а те кто только в игру придет ( новенькие ) будут гос шмотом радоваться..и опять начнется избиение вновь пришедших.. какой у них будет вариант.

  4. #94
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    я конечно обоими руками за холяву и тл...но надо быть разумнее, смысл на новом сервере дисбаланс устраивать изначально.

  5. #95
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Тор,старикам жалко потраченного времени и денег,чтоб начинать с нуля. Если компенсации не будет, то и они уйдут.
    ЦСКА - чемпион!!!!

  6. #96
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Я 6 лет играю не для того,чтоб у меня в какой-то момент все отобрали и нужно было начинать с нуля
    ЦСКА - чемпион!!!!

  7. #97
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    мне тоже жалко..последние года тратил на стройку потратил вагон дн и тележку тл.. тож кристалами качался..Но у нового сервера один огромный плюс...это все на открытом поле нет теперь нужды выманивать игрока из палаты..охота в лесу и на острове при каче....Игра оживет это однозначно

  8. #98
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    а что касается кача..то вон вам пример неубивай меня ..человек за год 23 лвл взял...так что не надо говорить что качались десятилетиями ..это ваша лень не давала вам качаться

  9. #99
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    ну так выходите из палат ,не одевайте непробивы ,раз так сражений жаждите ....минимум странно читать про "...это все на открытом поле нет теперь нужды выманивать игрока из палаты..охота в лесу и на острове при каче..." от человека которого в провах не встретишь,как и в городе без непробива ....еще момент про виллы во вражеских городах ...сами кричите уберите их ,но из келии фиг кто выходит ))парадокс..))

    Ну а по делу....остыв и немного переосмыслив, я за обнуление ,но с компенсацией ,и еще нужно пересмотреть систему обучения новичков,однозначно
    Последний раз редактировалось Не_конфетка; 02.06.2017 в 13:55.

  10. #100
    От кучи имянок низкого(12-14) уровня дисбаланса не будет, наоборот разница между госом и фуллом в статах будет меньше чем сейчас, да будет больше полуфулов и имянок но бои от этого только интереснее будут, а не 1 на 1, а остальные мясо(как сейчас).

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения