+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 171
  1. #101
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Цитата Сообщение от Фенрир Посмотреть сообщение
    От кучи имянок низкого(12-14) уровня дисбаланса не будет, наоборот разница между госом и фуллом в статах будет меньше чем сейчас, да будет больше полуфулов и имянок но бои от этого только интереснее будут, а не 1 на 1, а остальные мясо(как сейчас).
    Вот с тобой полностью согласен. А если будет много новичков..им так же будет легко выбивать те же самые рецепты имян с алибабы,поселка..аук будет актуальным,на котором тоже можно заработать на перебивы и прочую фигню.
    ЦСКА - чемпион!!!!

  2. #102
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Я очень давно в этой игре , и очень ее люблю.Думал Толя тоже .Я против обнуления ,смысла не вижу вообще .У старичков кто играл вообще желание пропадёт,что станет с моими рабами?ресами?я на них столько времени убил а их отнимут?виллы кланы делали столько лет ,столько времени потратили.И что вы хотите добиться обнулением ?чтобы разрыв между уровнями был меньше?а зачем ?мне никогда не мешало на 15 убить 21 и фулла и любого .В игре нет неубиваемых.Если цель сравнять бои то запрещайте нападать на 2 уровня ниже например .Скучно играть?квесты ?турниры,драки сделайте что то новое!!!либо в одной игре сделали просто параллельный мир !такойже только бои чуть отличаются сделайте так.кому интересно новый мир будут качать а кому нет останутся .Если мы обнулим просто те же самые 50 человек будут качаться как балдж и возьмут 17 уровень и будут бить мелких .Вы можете заморозить основ серв и пусть месяц играют на новом и посмотрим нравится это иль нет.,короче против !надо что то делать с тем что есть.привлекать игрков и чтобы мелким не мешали качаться и помогали хорошие настаники!!они дойдут до 18 и будут биться на равне со всеми

  3. #103
    Прочитала кучу комментов,но не все.возможно повторюсь с вопросами.
    1.Я купила элитного в марте,получается мне его обнулят осенью?
    2.Образ будет тоже обнуляться? затраты возмещаться будут?
    3. Тоже самое спрошу про смайлы,на которые тоже потрачены были реальные деньги.
    4.Арты пути,есть части которые покупали за тл,апнутые арты, это все тоже без возмещения отберут??
    5.Магистры,адепты??
    Вопрос про игроков которые пришли недавно и тоже успели вложит копеечку,как поступите с ними? тоже кинете?
    Ну уж про полное опустошение барака я вообще молу,до меня уже много сказано было.
    Все эти обновления сводятся к одному,как сказал ДЕН - "нам понравилось,вкладывайте еще"
    Последний раз редактировалось -Малышка-; 02.06.2017 в 15:33.

  4. #104
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    Алезия.Рынки.
    Сообщений
    6
    Я согласен с #70 от Sergeus999 и с #88 Кот_Василий в тех иных пунктах.
    Прорабатывать или перерабатывать игру для улучшения игрового процесса.(Много времени занимает беготня по карте,беготня по подвалам в поисках это скучновато)
    Пострадают все, администрация компенсирует всех под один шаблон, ибо даже условно для 50 играющих людей (Для каждого посчитать его арты, именки(компенсация) и всё всё требует времени труда и нервов)
    Писалось выше что, администрация сама превратило игру в "болотце" в котором всех хорошо, кроме притока новых игроков.
    Предпринимались или администрацией попытки реанимации?Я не слышал о таких.
    Лично мне как новичеку проэкта хотелось бы увидеть реализацию квестов на любой уровень перса(иди в лес, нарви травы получишь, шмтоку допустим), это может немного стабилизировать ситуацию с профами а не только х4 на ресы в расовых городах.
    Освежить так сказать гейм плэй игры,ввесли новые локации.ЧТоб не заключалась игра кач,поиск артов, или трындеть в чате.А устал от одного иди поделай другое.

    П.с. Как то так

  5. #105
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    какой дис баланс)старые никуда не денутся,новички будут приходить в легионы примыкать к той или иной стороне)и все)им не надо воевать со старыми,новички будут драться с новичками)а старые могут лупить старых,принимать новичков и лупить других старых и новых)вы щас какую то чушь про уровнение всех пишите)не может быть равенства)кто то кучу вложил денег времени и т.д.)хотите равенства убирате имяны вовсе)по новой никто не собирается вкидывать кучу бабок чтобы вернуть то что заберут щас)

  6. #106
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    компенсировать обнуления опыта можно только совсем чутка)процентов 10 таки от общей стоимости опыта всего)

  7. #107
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Пол-кило как ты читал? в твоем комментарии ты 2 предложенных варианта объединил чтоли)
    ЦСКА - чемпион!!!!

  8. #108
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Альтаир Посмотреть сообщение
    1 вариант вполне устраивает, а то сидят пол игры миллиардеров)) на новом серваке еще бы ограничить планку опыта в 10к и виллы от вражеских городов убрать, вместе с переводчиком
    Можно помедленнее, я ники запишу. А то уже месяц ищу, кто мне хотя бы на 1к Тл Дн продаст (тарифы в инфе)... Все кто спрашивал - "пытаются наскрести", дословная цитата. Так что о половине игры миллиардеров я не совсем в курсе. Видимо это неиграющая половина игры, чьё мнение нам не узнать.

    А по теме, если обсуждать ЗА и ПРОТИВ обнуления. Вот тут пишут некоторые полную чушь, мол сейчас не хотят играть, потому что хаев много. Прошу простить, это было и есть всегда и во всех проектах. Абсолютно. Или что, годик по уровню будем брать, что бы зарегистрировавшийся через 10 лет смог за 1к тл купить 10 и сразу с нами развлекаться? По своей сути обнуление приведёт к тому, что кто захочет качаться и будет позволять время - он быстренько выбьется в каче. При чём сразу, что бы потом всех колошматить. Или что, каждые год-два теперь обнуляться будем? Ну что бы новички на равных со старичками были? У меня вот, например, нет ни одной квестовой имяны, ни одного квестового перебива, ни одного квестового арта бога (даже рун квестовых нет). Но я же не предлагаю их обнулить, оставить только те, которые покупались + апы квестовых имян. Взвоют 80% народу, халявные тл отнимают. Хотя по факту, процентов 70 минимум эти имяны собраны были на праздниках и в процессе выполнения квестов, а не задротством сверх того. Но это было бы справедливым по отношению к новичкам. Сервер обнуляется? Обнуляется. Почему у кого-то есть имяны с ДР игры (например), а у кого-то нет? Заработал - ок, твоё. Вложил? Не вопрос, забирай. А тут по ходу нахапали. Не все, разумеется. А сколько из топовых кланов набрали имян за новогодние турниры? Ну и т.д. Только пожалуйста без соплей про время и задротство. Я лично Лаэде собрал 2 имяны не тратя времени вообще за новогодние праздники, собирал по ходу вместе с плановыми подарками. Это при том, что минимум одну мог на картах взять, но там жопа была на работе и не хватило времени. Я не говорю, что все такие, отнюдь, но их явно большинство.

    Так что если и обнуляться, то надо уже сейчас выстраивать стратегию развития игры, что бы подобного больше не было. Но проблема в принципе не в хаях. Проблема в дисбалансе. При чем этот дисбаланс во всех абсолютно сферах игры. И это надо решать. Уж проще было ввести квесты для новичков, что бы они знакомились с игрой и получали условно 14-15 уровень. Их не сложно придумать абсолютно. А сейчас это полная туфта и занудство. И абсолютно неприемлемый ценник в 1к тл за прыжок на 10. А тут человек приходит в игру, войны какие-то, ждёт драйва, а здесь... Нептуна какого-то лови, мышкодрочерством занимайся, потом в казарме тупить с ботами, потом в провы ехать свитки собирать, где тебя ещё и пнуть могут и ещё куча абсолютно занудных вещей и очень ограниченный список выхода из ситуации. Опять же, нужны арты. Они в подвале. Это зависание на хрен знает сколько времени. Иначе за реал. Пока он себе на арты с собаками соберёт - десять раз перематерится и уйдёт. Хотя даже сейчас, заинтересуй человека яркими перспективами, делай прыжок в условные 200 ТЛ и продавай как админ опыт (опять же условно до 15 или 18) за копейки с виртуального. Но перспективы должны быть чётко и красиво расписаны и они должны быть видны. А то вся суть сводится к обнулим, а там посмотрим, глядишь прокатит.

    Дальше надо решать что-то с экономикой. И не запретом, а реально разбираться и переделывать экономику. Зачем людей в чём-то ограничивать? Создайте условия, что бы он мог либо заниматься всем, но тогда это ппц сил и времени, либо чем-то узким под те нужны и запросы, которые есть у него здесь и сейчас. А то сейчас купил онлайн, профы и всё есть. Вы хотите теперь больше половины урезать. Да что такое, что же вас бросает всё из огня да в полымя. Выстройте систему, где расы должны будут торговать между собой. Даже город для этого есть. Что бы в одной расе было много одного, но мало другого. И наоборот. А обнулить, урезать и всё - это не решение проблемы, она же никуда не делась, её не решили. Это выкачивание денег, что бы народ под свои нужны прыгал туда-сюда. К тому же это просто не интересно.

    Решите наконец вопрос с кланами. А то вечно раздуваете количество мест в них что и ведёт к отсутствию интереса у других. Пускай в клане будет 15-20 человек, но активных, а не 60, из которых минимум 40 спящих, из которых 20 по полгода+ и в игру не заходили. А сейчас воевать - не с кем. Участвовать в турнире? А смысл? Развивайте игру в этом направлении, что бы смысл был. При чем командный смысл, а не так, что Арт закинул денег, упился, всех выиграл, и толпа счастливых непричастных лиц плюшками балуется. А в Галлии ещё хуже.

    Надо убрать телепорты в столицу вражескую. Уберите нахрен непробивы. Сделайте их тактическими, по типу молчи, на 15 минут.

    Переделайте топы, их формат уже устарел.

    Добавьте квесты в игру, клановые и персональные. Только нормальные и с более-менее приличными плюшками. Тратить час + тл на поиск в обмен на 5 снадобий или отраву это не серьёзно. Я не думаю, что у разработчиков, администрации, журналистов и т.д. такая скудная воображалка. Светлые головы у всех. Это не сложно. Я про квесты. А вот что за них давать - зависит от степени сложности их прохождения и желания Администрации. Но это прекрасная возможность вводить в игру новые задумки, свитки и прочее.

    Привяжите планку опыта к персонажу, а не виллам. Скажем до 10 уровня - 10к и точка. На 20 уровне имеешь 100к. И разбивайте на уровни так. Плюс сделайте ещё ежедневные квесты (как продолжение темы выше), по результатам которых (скажем за месяц или за три) человек и/или клан будет получать, например + 10%-50% (к опыту, планке или и того и другого) на месяц.

    Напишите историю, почему расы должны воевать. Красивую сказку. У вас же есть классные журналисты. Доведите игровой момент с войной до логического конца. При каких обстоятельствах она считается проигранной. В клановых войнах одна и соответствующее наказание (налог). В расовом противостоянии другая. А то воевать - воюйте, а ни смысла ни условий. И опять ввод за реал каких-то глупых ограничений. Тогда и левая "репутация" уйдёт. Потому что она на сегодня никому не нужна и никого по сути не защищает. А смысла вхождения в бои нет никакого, кроме минутного фана. Да и то сомнительного. При этом в 99% случаях одни затраты без каких либо приобретений.

    В общем в любом аспекте игры огромные чёрные дыры, лень всё перечислять. Их надо убирать. Само по себе обнуление при наличии этих прорех не решит проблему. А просто отложит её в перспективе, когда рано или поздно всё это всплывёт. При чем будет даже хуже. Потому как сейчас люди собравшие много имян, но не вкладывающие тл на апы (ну или вкладывающие/зарабатывающие медленно) - имеют по своей сути перебивы 20 уровня (чуть лучше и их можно чинить). Для вкладывающих людей это не страшно. А вот при обнулении эти 10 имян трансформируются в 5 проапенных. Человек автоматически станет в полтора раза сильнее. Бесплатно. А я думаю вкладывающие люди умеют считать и прекрасно понимают, что на соперника в 10 имянах 8 уровня надо потратить чуть больше 8к рублей (что бы плюс-минус сравниться в статах), а на соперника на халяву заимевшего 5 имян 16 уровня уже 80к тл. И это лишь одна из многих проблем, которая ситуацию уж точно не улучшит в перспективе.

    Так что лично мне странно, что на такие косяки пытаются закрыть глаза и кто-то реально думает, что обнуление - это реально спасёт игру. Если косяки не закроют - будет ещё хуже. Если закроют, то возможно станет лучше. По крайней мере на коротком этапе интереснее станет точно. Но это уже полностью зависит от притока игроков, а надежда, с учётом рекламы, такая есть.

    Надеюсь, новая Администрация сначала всё-таки решит проблемы старой, что бы двигаться вперёд в, уверен, светлое будущее проекта. А не будет наступать на те же грабли и клепать новые чёрные дыры. Перспективы ведь огромные.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #109
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Только не надо, пожалуйста, писать, что я против обнуления уровней. Снимите розовые очки. Я лишь хочу сказать, что само по себе обнуление ничего не даст в перспективе, без серьёзных изменений по существующим косякам. Простое обнуление их только умножит.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #110
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Только не надо, пожалуйста, писать, что я против обнуления уровней. Снимите розовые очки. Я лишь хочу сказать, что само по себе обнуление ничего не даст в перспективе, без серьёзных изменений по существующим косякам. Простое обнуление их только умножит.
    то что у тебя нету собранных имян это твои проблемы)сам виноват)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения