+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 171
  1. #121
    Лично я против обнуления, это никчему хорошему не приведёт, скорей всего наоборот, уйдут те кто долгие годы провёл в этом проэкте. Например я пришол в этот проэкт когда уже были 14 лвл (я с 2007 года тут)и ничего я ведь не убежал. Я провёл 10 лет жизни тут в игре и теперь получаеться это всё насмарку, эти безсонные ночи кача и тд и тп. Я реально не вижу смысла обнуления и приравнивания всех под одну гребёнку. Вы просто лучше придумайте как удержать новичка, а не режьте на корню "старичков". Сделайте чтото новое для новичков и не только для них но и для игроков повыше лвл, развивайте игру, а не губите. у меня пока всё, я пока ещё в шоковом состоянии.

  2. #122
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Можно помедленнее, я ники запишу. А то уже месяц ищу, кто мне хотя бы на 1к Тл Дн продаст (тарифы в инфе)... Все кто спрашивал - "пытаются наскрести", дословная цитата. Так что о половине игры миллиардеров я не совсем в курсе. Видимо это неиграющая половина игры, чьё мнение нам не узнать.

    А по теме, если обсуждать ЗА и ПРОТИВ обнуления. Вот тут пишут некоторые полную чушь, мол сейчас не хотят играть, потому что хаев много. Прошу простить, это было и есть всегда и во всех проектах. Абсолютно. Или что, годик по уровню будем брать, что бы зарегистрировавшийся через 10 лет смог за 1к тл купить 10 и сразу с нами развлекаться? По своей сути обнуление приведёт к тому, что кто захочет качаться и будет позволять время - он быстренько выбьется в каче. При чём сразу, что бы потом всех колошматить. Или что, каждые год-два теперь обнуляться будем? Ну что бы новички на равных со старичками были? У меня вот, например, нет ни одной квестовой имяны, ни одного квестового перебива, ни одного квестового арта бога (даже рун квестовых нет). Но я же не предлагаю их обнулить, оставить только те, которые покупались + апы квестовых имян. Взвоют 80% народу, халявные тл отнимают. Хотя по факту, процентов 70 минимум эти имяны собраны были на праздниках и в процессе выполнения квестов, а не задротством сверх того. Но это было бы справедливым по отношению к новичкам. Сервер обнуляется? Обнуляется. Почему у кого-то есть имяны с ДР игры (например), а у кого-то нет? Заработал - ок, твоё. Вложил? Не вопрос, забирай. А тут по ходу нахапали. Не все, разумеется. А сколько из топовых кланов набрали имян за новогодние турниры? Ну и т.д. Только пожалуйста без соплей про время и задротство. Я лично Лаэде собрал 2 имяны не тратя времени вообще за новогодние праздники, собирал по ходу вместе с плановыми подарками. Это при том, что минимум одну мог на картах взять, но там жопа была на работе и не хватило времени. Я не говорю, что все такие, отнюдь, но их явно большинство.

    Так что если и обнуляться, то надо уже сейчас выстраивать стратегию развития игры, что бы подобного больше не было. Но проблема в принципе не в хаях. Проблема в дисбалансе. При чем этот дисбаланс во всех абсолютно сферах игры. И это надо решать. Уж проще было ввести квесты для новичков, что бы они знакомились с игрой и получали условно 14-15 уровень. Их не сложно придумать абсолютно. А сейчас это полная туфта и занудство. И абсолютно неприемлемый ценник в 1к тл за прыжок на 10. А тут человек приходит в игру, войны какие-то, ждёт драйва, а здесь... Нептуна какого-то лови, мышкодрочерством занимайся, потом в казарме тупить с ботами, потом в провы ехать свитки собирать, где тебя ещё и пнуть могут и ещё куча абсолютно занудных вещей и очень ограниченный список выхода из ситуации. Опять же, нужны арты. Они в подвале. Это зависание на хрен знает сколько времени. Иначе за реал. Пока он себе на арты с собаками соберёт - десять раз перематерится и уйдёт. Хотя даже сейчас, заинтересуй человека яркими перспективами, делай прыжок в условные 200 ТЛ и продавай как админ опыт (опять же условно до 15 или 18) за копейки с виртуального. Но перспективы должны быть чётко и красиво расписаны и они должны быть видны. А то вся суть сводится к обнулим, а там посмотрим, глядишь прокатит.

    Дальше надо решать что-то с экономикой. И не запретом, а реально разбираться и переделывать экономику. Зачем людей в чём-то ограничивать? Создайте условия, что бы он мог либо заниматься всем, но тогда это ппц сил и времени, либо чем-то узким под те нужны и запросы, которые есть у него здесь и сейчас. А то сейчас купил онлайн, профы и всё есть. Вы хотите теперь больше половины урезать. Да что такое, что же вас бросает всё из огня да в полымя. Выстройте систему, где расы должны будут торговать между собой. Даже город для этого есть. Что бы в одной расе было много одного, но мало другого. И наоборот. А обнулить, урезать и всё - это не решение проблемы, она же никуда не делась, её не решили. Это выкачивание денег, что бы народ под свои нужны прыгал туда-сюда. К тому же это просто не интересно.

    Решите наконец вопрос с кланами. А то вечно раздуваете количество мест в них что и ведёт к отсутствию интереса у других. Пускай в клане будет 15-20 человек, но активных, а не 60, из которых минимум 40 спящих, из которых 20 по полгода+ и в игру не заходили. А сейчас воевать - не с кем. Участвовать в турнире? А смысл? Развивайте игру в этом направлении, что бы смысл был. При чем командный смысл, а не так, что Арт закинул денег, упился, всех выиграл, и толпа счастливых непричастных лиц плюшками балуется. А в Галлии ещё хуже.

    Надо убрать телепорты в столицу вражескую. Уберите нахрен непробивы. Сделайте их тактическими, по типу молчи, на 15 минут.

    Переделайте топы, их формат уже устарел.

    Добавьте квесты в игру, клановые и персональные. Только нормальные и с более-менее приличными плюшками. Тратить час + тл на поиск в обмен на 5 снадобий или отраву это не серьёзно. Я не думаю, что у разработчиков, администрации, журналистов и т.д. такая скудная воображалка. Светлые головы у всех. Это не сложно. Я про квесты. А вот что за них давать - зависит от степени сложности их прохождения и желания Администрации. Но это прекрасная возможность вводить в игру новые задумки, свитки и прочее.

    Привяжите планку опыта к персонажу, а не виллам. Скажем до 10 уровня - 10к и точка. На 20 уровне имеешь 100к. И разбивайте на уровни так. Плюс сделайте ещё ежедневные квесты (как продолжение темы выше), по результатам которых (скажем за месяц или за три) человек и/или клан будет получать, например + 10%-50% (к опыту, планке или и того и другого) на месяц.

    Напишите историю, почему расы должны воевать. Красивую сказку. У вас же есть классные журналисты. Доведите игровой момент с войной до логического конца. При каких обстоятельствах она считается проигранной. В клановых войнах одна и соответствующее наказание (налог). В расовом противостоянии другая. А то воевать - воюйте, а ни смысла ни условий. И опять ввод за реал каких-то глупых ограничений. Тогда и левая "репутация" уйдёт. Потому что она на сегодня никому не нужна и никого по сути не защищает. А смысла вхождения в бои нет никакого, кроме минутного фана. Да и то сомнительного. При этом в 99% случаях одни затраты без каких либо приобретений.

    В общем в любом аспекте игры огромные чёрные дыры, лень всё перечислять. Их надо убирать. Само по себе обнуление при наличии этих прорех не решит проблему. А просто отложит её в перспективе, когда рано или поздно всё это всплывёт. При чем будет даже хуже. Потому как сейчас люди собравшие много имян, но не вкладывающие тл на апы (ну или вкладывающие/зарабатывающие медленно) - имеют по своей сути перебивы 20 уровня (чуть лучше и их можно чинить). Для вкладывающих людей это не страшно. А вот при обнулении эти 10 имян трансформируются в 5 проапенных. Человек автоматически станет в полтора раза сильнее. Бесплатно. А я думаю вкладывающие люди умеют считать и прекрасно понимают, что на соперника в 10 имянах 8 уровня надо потратить чуть больше 8к рублей (что бы плюс-минус сравниться в статах), а на соперника на халяву заимевшего 5 имян 16 уровня уже 80к тл. И это лишь одна из многих проблем, которая ситуацию уж точно не улучшит в перспективе.

    Так что лично мне странно, что на такие косяки пытаются закрыть глаза и кто-то реально думает, что обнуление - это реально спасёт игру. Если косяки не закроют - будет ещё хуже. Если закроют, то возможно станет лучше. По крайней мере на коротком этапе интереснее станет точно. Но это уже полностью зависит от притока игроков, а надежда, с учётом рекламы, такая есть.

    Надеюсь, новая Администрация сначала всё-таки решит проблемы старой, что бы двигаться вперёд в, уверен, светлое будущее проекта. А не будет наступать на те же грабли и клепать новые чёрные дыры. Перспективы ведь огромные.
    Полностью согласен с автором. Обнуление - не выход, новый сервер - тоже. Просто, если есть другие причины для этого, то пусть администрация скажет об этом прямо. Но проблема с развитием игры вовсе не в том, чтобы начать все с начала. Есть дыры, надо их закрывать. И по уму заманивать людей и предлагать услуги.

  3. #123
    + к Butthead но еще бы арты с подзема убрать неплохо было бы

  4. #124
    Помимо того что сделать ограничение на уровень (макс 15 в игре), еще убрать 4 лишних кольца, и сделать как раньше 12 вещей на персонаже!
    Официальный лев игры!

  5. #125
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    вы только учитывайте.. что обнуление делается так как новый движек... ну дальше сами))) а вообще тл когда либо были в обороте это тема))) еще лучше на дилерский счет)0)))

  6. #126
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    36
    Дискуссию интересную развернули)) но, по-сути, наше мнение может и не учитываться)) все при регистрации принимали пользовательское соглашение))в котором сказано, что администрация игры может делать всё что угодно без компенсации чего-либо игрокам)) и вы можете или играть дальше или нет))
    Жизнь - это друзья и враги
    Игра - это друзья и враги
    Вроде всё одинаковое, а какая разница

  7. #127
    Обнулите игру и уберите все имянки нафиг, оставьте только магистра, книгу магии и арты богов(путей) и тогда может люди потянутся. А ещё лучше замутите новую игру, а эту оставьте как есть

  8. #128
    Если и переносить что то на другой сервер или еще что так это образы, смайлы и тому подобное... Пользы от них в новом мире не будет и равенство останется... В любом случае если хотим равенства в игре то нужно что то делать с имянами... Или их кол-во ограничить (одновременно одетых) или уровень... Тем самым игроки ради победы будут упиватся на масовые плановые бои

  9. #129
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    36
    Как по мне я бы вообще убрал из обихода имянки на постоянной основе)) оставил бы только аренду имянок за брюли ну и за ТЛ естественно)) тогда в повседневной игре все равны будут, а на турниры уже каждый сам решит))
    Жизнь - это друзья и враги
    Игра - это друзья и враги
    Вроде всё одинаковое, а какая разница

  10. #130
    да не парьтесь так сильно . всё за нас решено и не нам решать . мы всего лишь игроки которые должны приносить денежку . есть владельцы игры как они решат так и будет ))))) не парьте себе мозг

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения