+ Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 171
  1. #131
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    36
    А вообще придумайте какое-нибудь событие, ивент там или ещё чего)) скажем появился кто-то 20 уровня ивент запускается для обоих рас, кто выполняет та раса побеждает и сервак перезапускается)) все снова 1 уровня... но у расы победителей какие-нить бонусы небольшие)) и снова ивент, и уже возможно другой) чтоб не в курсе были к чему готовиться)
    Жизнь - это друзья и враги
    Игра - это друзья и враги
    Вроде всё одинаковое, а какая разница

  2. #132

    Смех

    С одного барана двух шкур не дерут.........так и с игроками которые еще пока в игре ))))

  3. #133
    Мелькнула идея.
    А что если сделать просто второй сервер, как отдельный мир для новичков, где они смогут играть, развиваться, привыкать к игре и, допустим, при достижении ими условно 17-го уровня им будет открываться возможность перехода в старый мир (т.е. существующий на данный момент). Что это даст? Во-первых, не придётся обнулять старичков и избавляться от огромного количества уже коренных жителей, которых этот вариант абсолютно не устраивает. Во-вторых, администрация сможет в полной мере раскрыть весь свой потенциал и совершенствовать игру на более высоком уровне, имею в виду колоссальные изменения мира новичков, под которые уже можно будет в дальнейшем подстроить старый мир. В общем, как-то так, не судите строго, слишком поверхностно всё это описано, но суть, думаю ясна.

  4. #134
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    17 много, мне кажется. Лучше уровне на 15. Кстати неплохая идея. Можно даже сократить численность в кланах, а там рекрут-кланы замутить. Главное грамотно обыграть, что бы там были рекруты и наставники из "старого мира". Т.е. могут консультировать, но на игровой процесс никак не влиять. И по достижении определённого уровня игроки сразу переходят в свои кланы основные. Без рекруток и прочего. Раскрутить можно идею. Правда нюансов много, но если подумать...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #135
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Butthead и его идея очень даже ничего! Если ее развивать то она в любом случае лучше 2х предложенных) Тем самым убережем новичков от больших дядек, пусть до определенного момента в своей песочнице играют=)
    Вот думаю, именно над этой идеей Яйцеголового стоит вить нитки)
    Хороший и очень милый жук=)

  6. #136
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Butthead Посмотреть сообщение
    Мелькнула идея.
    А что если сделать просто второй сервер, как отдельный мир для новичков, где они смогут играть, развиваться, привыкать к игре и, допустим, при достижении ими условно 17-го уровня им будет открываться возможность перехода в старый мир (т.е. существующий на данный момент). Что это даст? Во-первых, не придётся обнулять старичков и избавляться от огромного количества уже коренных жителей, которых этот вариант абсолютно не устраивает. Во-вторых, администрация сможет в полной мере раскрыть весь свой потенциал и совершенствовать игру на более высоком уровне, имею в виду колоссальные изменения мира новичков, под которые уже можно будет в дальнейшем подстроить старый мир. В общем, как-то так, не судите строго, слишком поверхностно всё это описано, но суть, думаю ясна.
    Т.е людям придется переходить с нового движка игры на старый? А ведь явно на новом можно будет реализовать намного больше идей,чем на старом.

  7. #137
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    И сколько нам ждать пока эти новички прокачаются и сюда перейдут если учесть, что вилл у них нет? Ещё года 2 сидеть тут будем и ботов пинать?

  8. #138
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Лично мое мнение - я за 2-1 вариант. Обнуление уровня с частичной компенсацией. Я играю тут с Апреля 2008 года, так что мне лучше кардинальные решения чем оставить все как есть, но перед тем как обнулять надо кое что сделать (ниже).
    1) Все имяны убрать и компенсировать их полную стоимость (тем кто по рецепту собирал будет норм)
    2) Все перебивы компенсировать полностью (я покупал их все за реал, тоже бонус по обнулению, т.к. скупят старые перебивы, хотя у меня все нужные)
    3) Магистра и вышку или оставить как есть или компенсировать (я за 2-й вариант, + кто то заменит свою нейтральную магию - бонус)
    3) Элитный найм, художник возместить полностью, не важно когда куплен был.
    4) Руны бога, рассеивания и др. руны за Тл возместить полностью (еще бонус, у кого то не 100% прочка от них)
    5) свитки х2 купленные возместить если они были куплены с какого то момента
    6) Опыт по уровню не возмещать. Вместо этого дайте какой то бонус или подарки тем кто взял 20, 21, 22, 23.
    7) свитки, ресы и др из барака и багажника + Дн из барака скупить и от общей суммы возместить какую то часть Дн человеку, напр 15%
    8) Образы оставить как есть, не удалять.
    9) подарки оставить тоже.
    10) квесты все пройденные так же обнулить, что бы можно было заново их все пройти.
    11) если есть возможность - компенсировать зараты на смену пути. Лично я менял путь ради профессии за реал и только ради этого. Если нельзя - дайте скидку на первую смену пути все игрокам после обнуления.
    12) Арты богов компенсировать
    13) Арты пути оставить как есть не удалять. Если решите удалять - компенсируйте полностью арты 10-12 ур, я за реал их покупал.

    а) Но есть вопросы, что делать с кланами? клановыми имянами и артами? арты можно оставить, а имяны? можно возместить полностью на счет клана без возможности передачи игроку.
    б) Нужно прорабатывать обучение новичков в игре.
    в) Убрать быстрый старт.
    г) Ввести нормальные квесты на всех ур и зависящие от ур человека.
    д) Убрать привязку планки опыта к виллам и привязать их к уровню игрока. Т.е. напр 10 ур планка будет например 20к у 20 ур - 200к у 23 ур 250к. А он вилл будет даваться +% какой либо. (все числа на бум взяты). Это дасть равномерный рост уровня и не будет того что на карфе с 13 до 17 можно качаться за пару недель.
    е) Ограничить число игроков в клане до 30-35.
    ё) При создании нового клана давать бесплатно одну виллу в родном городе со всеми палатами включая источник и лечебница.
    ж) Ограничить оборот Дн после обнуления понизить стоимость продажи вещей.
    з) Давать возможность в мастерских собирать шмот госовских с такими же статами как на рынке. Для этого вкидывать туда ресы (руду, кожу, дрова и т.п.) и выбирать что изготовить.
    и) Если будет реализовано е и ё то изменить награды за турниры, давать призы хорошие 1, 2, 3 и 4 местам. Сейчас подарки нормальные только за 1 и 2 места.
    Последний раз редактировалось Кот_Василий; 04.06.2017 в 18:45.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  9. #139
    И насчет первого варианта... Смысл новичкам ити в старый мир если в новом у него больше перспектив? А без новичков старый мир всеравно угаснет... Да и сами старички которые хотят активно играть попробуют новый сервак... Увидев перспективу там и останутся... И опять же старый сервак угасает

  10. #140
    Avtor
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Самурай~ Посмотреть сообщение
    да не парьтесь так сильно . всё за нас решено и не нам решать . мы всего лишь игроки которые должны приносить денежку . есть владельцы игры как они решат так и будет ))))) не парьте себе мозг

    Ну так то это так) просто ситуация такая если они сделают все что хотят без советования с игроками, то получится что после вайпа они останутся с новым и пустым проектом.... А кто новых игроков будет встречать? С нуля придется им обьяснять экономику и тд... Я сомневаюсь что администрации это нужно

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения