+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 171
  1. #141
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Мир новичков? кто им помогать будет,игре обучать? да и долго это ждать..пока эти нубы до 15 докачаются и их кинет на наш сервак..это еще год,в игре просто никого не останется. Самый оптимальный вариант - обнуление.
    ЦСКА - чемпион!!!!

  2. #142
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    кажись я был услышан) жду обнуления, буду рад играть с нуля)

  3. #143
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    47
    P.s Supp на лето открывай ОБТ, будем тестить, сразу по факту редактировать лишнее, править экономику ))
    Ввести не сразу всё, а частично,что-то ввели проверили, пошло или не пошло,
    Бой затяжной стал или такой же.

    Поле боя: ввести ограничение на клона и на разбойников отредактировать.
    Может проверим радиус ходьбы персонажа, мах 2 клетки верхом
    ботов отредактируйте, они не соответствуют лвлу персонажу и опыту.
    Турнир кланов/осада возможность использовать высшую магию только тут. в остальных использовать только магию путей света и тьмы! (т.к большую часть магии вообще никому не нужна мы про них забыли, пропала механика боя)
    Вот попробовать можно же Салий и Друид:
    Проклятие – выбранный противник не может в следующем раунде ни двигаться ни бить, он ставит в автоматическом режиме 2 блока в случайном порядке. когда будут все равны друг перед другом. а то закинут Проклятье свыше+клона на камчатку..а ты бегай ищи эту гре***ю руну и не поможет тебе никая магия))бой в один раунд)

  4. #144
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    Для того чтоб сделать бои быстрее убрать клонов и стену щитов-ветра. Или поставить ограничение, не больше 1 клона за 3 раундов, не больше одной стены за 5 раундов. Тогда будут рулить статы персонажа а не количество маны.

    Я за обнуление)))

  5. #145
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Вы вообще с ума посходили???Что за бред вы пишите про ограничение количество клонов и стен за раунд ??Или про 4 кольца и 12 вещей на персе *5*это шаг назад вообще ...

  6. #146
    За 2 вариант с обнулением, с сохранением всего, ну а за лвл тоже компенсация не помешала бы, время убито немало, а это ценнее денег, компенсацию сделать тоже по лвл, если например 23-24 получают уникальные вещи, то почему бы не получить и остальным с какого то лвл например до 22 те же вещи но с параметрами ниже или еще что то по уровням, 20-22 как минимум тоже достойны по уникальной вещи.
    А и еще, рабов бы тоже не мешало в лвл ограничить, а старых либо лвл скинуть с компенсацией в дн за лвл и вещи, раз все остается, а то новичков какой нибудь злой старпер будет гонять не хило рабами.
    Последний раз редактировалось ~Несущий-боль~; 07.06.2017 в 04:09.

  7. #147
    Цитата Сообщение от Кормак Посмотреть сообщение
    Для того чтоб сделать бои быстрее убрать клонов и стену щитов-ветра. Или поставить ограничение, не больше 1 клона за 3 раундов, не больше одной стены за 5 раундов. Тогда будут рулить статы персонажа а не количество маны.

    Я за обнуление)))
    Ты в бои то вообще ходишь? Я узнал о твоем существовании только из за того что на форуме пишешь много.

  8. #148
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    хватит дискуссий..полное обнуление с удалением всего..читать стремно как вы тут за свои 5кк дн переживаете ( у меня все отнимут ) у вас нет не чего ценного..все что у вас есть - можно найти за неделю игры ( активной игры ) а не отсидке в палате .. тот кто за виллы переживает -не чего страшного попробуете их построить а не на готовое придти и седеть умничать..Да будет Romewar 2.0 с нуля

  9. #149
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Сказал главный по сидению в палате )))

    Действительно уже перегибаете в своих адавайте это вернем,а это введем,а это уберем ....Вопрос был в том чтобы выбрать из двух вариантов один ...а вы уже тут демагогию развели))

  10. #150
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от ~Несущий-боль~ Посмотреть сообщение
    Ты в бои то вообще ходишь? Я узнал о твоем существовании только из за того что на форуме пишешь много.
    сейчас не дерусь, потратить 2-3 и больше часов в мясе ради чего???? Без клонов и стен бои будут в разы быстрее и я опять начну драться.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения