+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 171
  1. #151
    2-ой способ. вернуть ТЛ за имянной шмот и арты. + по уникальной вещи в не зависимости 23-ий или 20-ый уровень. ВСЕ качались травили тл и время на это. 23-му побольше статов, 22-омц чуть меньше и так далее

  2. #152
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Все качались для того, чтобы получить преимущество в бою, все копили свитки, что бы получить преимущество в бою, все торговали, что бы получить Дн и одеться или купить что то, что бы получить преимущество в бою. АУ НАРОД, вы уже использовали это преимущество проводя бои. К чему разговоры про возмещение Тл за опыт... вы пользовались своим опытом что бы играть и проводить бои.
    Единственное о чем надо думать, это те кто качался до 23, Они это делали не для преимущества в бою т.к. 23 уровень АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗЕН. Т.е. они то реально тратили время и никаких плюсов игра им за это не дала. Вот им нужно компенсировать что то. или "вещью уникальной" или Тл за опыт между 22 и 23, но лично я за 1-й вариант.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #153
    Пользователь
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    32
    Так зачем вы голосуете за 2 вариант если вам дорог ваш уровень? При 1 варианте он останется,просто часть игроков уйдет на другой сервер. А вы останетесь вместе со своим уровнем и остальным добром и сможете качаться хоть до 99 уровня,ведь теперь и мешать никто не будет,все обидчики уйдут на новый серв. Идеальный же вариант для вас.

  4. #154
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Все такие умные,посмотрим как запоете потом ))Отката то не будет ))

  5. #155
    Цитата Сообщение от Не_конфетка Посмотреть сообщение
    Все такие умные,посмотрим как запоете потом ))Отката то не будет ))
    Че петь то? не нравится, бросим

  6. #156
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Кот_Василий, боюсь спросить, сколько же тебе как журналисту платят, если имянка + руна богов за 23 уровень, цитата, "АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗЕН". Я в лёгком недоумении. Вполне себе уникальная вещь, которая при рестарте превратится в 8к тл.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #157
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    хорошо логи купленных амулетов и траты тл в казарме записал ) а траты на поиск ботов на карфагене ?)

  8. #158
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    вобщем обнуление нужно полюбому) но при этом вернуть все тл на игровой счет, за имяны собранные и купленные за вложенные деньги, за магистров и слоты на вышку или просто перенести магистра, за перебивы, арты богов, арты путей если 12, за смену путей из-за профессий
    люди потратили годы времени, чтоб сделать из собранных имянок 22-е например плюс компенсация за вкаченые уровни будет

  9. #159
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    Дэн да это нормально будет если собранные имяны превратятся, тебе тяжело собрать имяну ты влил бабло, кто-то потратил время и получил ту же имяны, кто захотел проапал

  10. #160
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    и нужно понимать что я например имея меч 22 он станет 14 и я 10 лет буду ждать не тратить тл чтоб сделать его 22? нет потрачу тл на другую имяну

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения