+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 171
  1. #161
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    а если еще вернут тл за уровни как кто-то там писал 50 тл 500к опыта или 1млн опыта, да даже 40 тл за 500к вообще классный подарок будет за потраченное время, но мне как-то пофик, заного будет интересней играть просто

  2. #162
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    я же говорил вроде)40-50 тл за 500к это много очень)все будут имянщиками)6-7 тл за 500к нормально)вполне,небольшая моральная компенсация)кто тто вышку себе купит нормальную у кого то жо сих пор 3 листа может быть)кто то пару перебивов сделает,кто то арты богов для кача)короч у игрока будет чем заняться и как то воодушевиться малюсинькой компенсацией)

  3. #163
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    esik, так я и не предлагал собранные имяны просто обнулить. Я привёл в пример, что это уже хорошая плюшка у многих старичков, которые в 70-80% случаях (если не больше) получили на халяву. И опыт (уровни) компенсировать это тоже перебор. Слишком жирно. Надо компенсировать только кач для тех, кто не зная об обнулении заранее качался за реал. Я не против, если отсчёт будут вести только с момента новой Администрации. Хотя за год лично мне предпочтительнее (раз уж так вопрос был поставлен). Тот же Лаэда тогда получит приятный бонус. И это правильно. Потому что кто качался до объявления - никаких бонусов не получил. На своём примере, качался, кристаллы покупал, что бы быстрее стать более активным игроком. Один уровень купил, стал покупать второй и бум - он стал мусором. Получается и деньги потрачены и тебе дано пара месяцев, что бы думать а что там вообще дальше будет. Это не совсем правильно. Так что компенсировать ещё и опыт идея отвратительная. С уровнями сложнее. Как писал выше - на 23, например, получается в подарок имянка + руна богов. Мне кажется более чем. Абсолютно незачем эти плюшки удваивать. Исключение - 24 уровни. Но у нас в игре таких нет. По крайней мере пока. Если появятся - тогда вот им можно. Либо сейчас что-то прописывать в ФАК, либо уже при обнулении выдать.

    По крайней мере я надеюсь, что свитки и прочее обнулять не будут. Как-то дорого получится. Их же нельзя разделить, какие куплены за реал, какие за ДН, а какие были тупо найдены в провах. Ну либо заменить их какими-то плюшками... А то у меня некоторые весьма дорогие свитки сотнями скуплены. Будет тоже неприятно их потерять (а я сомневаюсь, что админам будет интересно ещё и эти логи сохранять и сопоставлять с тем, что не потрачены). Но админам проще либо обнулить, либо оставить. Надеюсь оставят.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #164
    В общем тут у многих в обсуждении прям неразрешимая проблема: как бы при обнулении и себя не обделить и другим чтоб поменьше досталось.

  5. #165
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    В итоге получим туже самую проблему, что и сейчас) Хотите играть? Играйтена на старом сервере в своё удовольствие! Кто захочет, будет на новом сервере, играть с нуля, на равных условиях с новенькими! Вы все время пользовались своим именным оружием, благодаря которому, получали определенные достижения,(опыт,рейтинг,ту рниры) вас никто не заставлял покупать, что то за реал! Может тогда администрации тоже возместим зарплату, за потраченное время ))Как то не правильно всё!
    Не вижу смысла нового сервера, с сохранением ТЛ,
    Последний раз редактировалось xKoSx; 10.06.2017 в 12:50.

  6. #166
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    Ден если так разобраться и ты был вроде журналистом и моё мнение на шару получал свои 15 к в месяц, за это купил халявные имяны, все же молчат, и по большому счету опыт что ты купил за реал получил на халяву потому что тебе лень было пойти самому качаться, пойди собери пару имян вот так на халяву как ты говоришь или апнись до 22 качая амулеты такому как ты потом скажешь что из этого на халяву

  7. #167
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    так рассуждать вообще я купил амули тл потратил, начнётся нытьё что в своё вермя покупали за 200 тл амули и типа давайте мне по 200, фигня полная

  8. #168
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    а вообще админам видней что делать, просто если перекидывать ребят с сохранением тл будет какая-то благодарность за потраченное время в игре

  9. #169
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    а опыт да куй с ним) тебе уже не над будет покупать амули по большому счету ибо у тебя будут месяца в запасе пока 50-100 человек поднимут 15 16 и так далее уровни

  10. #170
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    ах да и окна в блок )))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения