+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Показано с 171 по 171 из 171
  1. #171
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    Тут момент не понятный, если во втором варианте скупка имянок и т.д. то тут игроку возвращаются все тл вложенные в игру за весь период и голый перс на новом сервере без замков и т.д.?
    Если так то мне этот вариант больше нравится. И ещё один момент во втором варианте скупка артов богов, а что будет с проапанными до 12 лвла артами пути?
    Арты пути выкупаться не будут.

    Цитата Сообщение от NyashHard. Посмотреть сообщение
    Анатолий, ты что куришь?
    Вообще в "серьезном обсуждении" первый вариант более нормальный=))
    Второй больше похож на предложение "1-во апрельской шутки"
    А с какой целью интересуешься?

    Цитата Сообщение от Кодэн Посмотреть сообщение
    Толь,может сделаете кач в казарме? Ведь на 14-м уровне качаться надо будет в провах,а там разбоев мало,как на то кол-во,что сейчас играет,так и тем более на то,что..
    Число разбоев можно увеличить.
    А в казарме сейчас, кстати, боты есть до 15 уровня включительно (без тл)

    Цитата Сообщение от Bourne Посмотреть сообщение
    Собранные имяны наверно вообще считаться не будут.
    Собранные будет компенсированы также, как и купленные. Их уже невозможно разделить.

    Цитата Сообщение от Хитрый_Таракан Посмотреть сообщение
    Без обид, но раз можно высказывать мнение, то мое такое - ни одного путного нововведения в выше изложенном. Правда, за новый движок ничего не могу сказать, ибо его не видел. Толик, за полгода ничего интересного в игре не появилось. Ничего не изменилось в сторону + для игроков...
    А ничего и не должно было быть. Я план действий довольно точно обозначил, когда написал о покупки игры. Делать что-то для удержания в игре 50-100 человек (квесты, как ты говоришь) - тупиковый путь. Сначала надо поднять онлайн в игре, а потом уже развлекать игроков.
    Сейчас идет небольшая рекламная компания, тестовая. 96% человек, зарегившихся в игре, бросают ее во время тренировочного боя или сразу после него. Никакие квесты тут ни при чем, до них даже не доходят.
    Значит, прежде всего надо изменить внешний вид боя (он устарел) и поменять обучалку (она неудобная). Этим и занимаются. Иначе любая рекламная компанию будет выброшенными на ветер деньгами.

    Цитата Сообщение от Rumoruka Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно а ребятам которые только пришли или придут в течении лета и тратятся на арты пути или слоты для колец для кача... Как им быть? мол качайтесь пару месецев доньте а потом ничего не получите? или как? Качайтесь усердно а потом все заного? При чем при обоих вариантах ребятам которые сейчас качаються с мелкого лвла смысла играть то нету ибо ни имянок ничего такого собрать они не успеют а только потратят время и деньги вникуда.
    Что игроки получат в качестве компенсаций за уровни- примерно уже расписано. Каждый должен лично для себя решить, надо ему качаться или нет.

    Дальше уже не читал, идет много воды в комментариях. Ответил и разъяснил некоторые важные моменты в этой теме:
    https://forum.romewar.ru/showthread.php?t=2241

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения