+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 171
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Тогда надо пересмотреть процент скорости добычи ресурсов по пути собственному и приобретённого,потому что дн то станет ещё меньше у людей,тут или ценик понизить на вышку и свитки прочие,или в два раза больше пусть производится по ресам)

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Я за обнуление наверно, пока не решил какой именно вариант лучше. Вопросов много остаются, ну ладно про Амули и Тл на казарму, но блин...Апы арт пути были сделаны за свои Тл, тысячи свитков за вирт Тл куплены, ну бог с ними, магистр остается или сбрасывается с возмещением полной стоимости? Компенсация будет полной стоимости? если да то норм, можно пережить потраченный Тл на амули.
    Еще раз напишу, что трезвый и пока не на 100% понял всю суть, надо разбираться во всех вопросах.

    Раз тут можно писать почти все) я бы все таки вернулся к идее римских войн, и переделал галлию и рим, в нечто ближе к названию. Например Западная и Восточная империя (в принципе исторически так и было). Чтоб небыло предвзятости к какой то расе, это конечно полная переделка всего, но это личное мое видение)
    Последний раз редактировалось Кот_Василий; 01.06.2017 в 13:21.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Реклама это хорошо. Будет ли изменено что-то в начале игры для новичков,чтобы они тут же не бросали игру? И да,уберите онлайн. А то регается перс 1 ур,закрыл игру и висит,вот и онлайн у нас в 3к)

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Развития игры направленно на перспективу нового притока игроков,а не на старых игроков которых 50 человек осталось,новые игроки готовы будут тратить эти 500-1500 тл на защиту,потому то в легионах будет больше состоятельных игроков ,которые могут сброситься по чутке тл и купить ту или иную плюшку)по крайней мере на это и расчет)а на счёт заработка тл)ну дак игра это не благотворительный фонд)она создана с целью приобрести выгоду,это бизнес чей то)за даром кто что либо делать будет)а на счёт квестом я с тобой согласен)они не доработаны и сделанные на скорую руку)2х планку и опыт нету смысла делать,пока не примут решение по поводу обнуления)зачем качаться щас игрокам и дальше если возможно на 1 ур сбросят и вони будет сколько)

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    да вы что там курите то!??!? сразу говорю если что то подобное появится в игре меня больше ни ждите

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Эт я жуку писал)промазал)

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Лунатик Посмотреть сообщение
    да вы что там курите то!??!? сразу говорю если что то подобное появится в игре меня больше ни ждите
    Так ты и так не особо заходишь)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #18
    kollaider
    Гость
    Я бы собственно предпочёл что бы был создан новый сервак, с возможностью перейти на него со старого с обнулением уровней и скупке вещей которые за тл были приобретены (те же имянки собранные на квестах компенсируют тл вложенные на прокачку перса амулетами). И потом при желании можно было бы объединить старый и новый сервер (если их будет 2) когда игроки нового сервера докачаются до 20 уровня к примеру в количестве 100 человек.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Меня вот вообще не прикалоло обнуление...
    Во-первых,лично мне теперь станет жалко того времени что потрачено на кач ..
    Во-вторых ,жалко тех ,пусть и не больших вливаний на образ,вышку,смайлы,я уже промолчу про тех кто хорошо вливался сюда...Коту под хвост ,в общем все ...

  10. #20
    Чето вы панику какую-то поднимаете.

    Отдельный сервер это смерть этого сервера по-сути. Потеря кланов с виллами, рабов, ресов, свитков и всего остального. Сохранение только ТЛ, которые живые и могут скупится.

    Обнуление - просто сброс уровня и скупка всего за ТЛ. Всего лишь с той целью, чтоб вы могли на 8 уровне взять себе новые имяны, апать их опять и т.п. Это посути вообще халявный перебив имян и возмещение ТЛ за перебивы(!!!). Все остальное остается. Вообще все.
    Если обнуление дополнить еще какими то бнусами хренонусами, то вообще все круто. И поиграть заново можно, а то всем скучно. А так народу много, опять острова бла бла бла.
    Кстати идея про возмещение опыта мне нравится. Правда с курсами и валютами там надо подумать. Чтоб небыло прям дофига всего но и чето было полезное.

    Вы вообще читали, что будет ОДИН какойто вариант? И типа вам выбрать надо какой?
    Последний раз редактировалось Август; 01.06.2017 в 13:35.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения