+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 171
  1. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    29.09.2016
    Сообщений
    2
    Для старичков игры кто 18-23 лвл конечно норм тл за перебивы и имянки а для тех кто тл тратил на кач и арты пути и не получат нихрена какой вариант? в первом играйте на умершом серве второй доньте тратье время получите хуй

  2. #32
    Цитата Сообщение от Август Посмотреть сообщение

    Шмяк, в 1 варианте ты получаешь ТЛ за имяны и арты богов, руны и чистый сервер, где нет ничего, голый перс, голый барак, никаких кланов, достижений, медалек и че там еще. ну чего не понятно в слове ЧИСТЫЙ сервер?

    .
    Именно, без палат, сотен непробивов и нереального разрыва в уровнях. Меня такой вариант устраивает 100%. И тл не за имяны и т.д. а те что вкинуты в игру. Какая разница на что ты их тратил, имяны, смайлы или кристаллы опыта

  3. #33
    Avtor
    Гость
    Уважаемая администрация давай те устроим голосование кто за какой вариант. Если честно, то самый лучший вариант это обнулить просто уровни и все что было куплено за ТЛ вернуть на счет как вы указали. Второй вариант похож на этот, просто он без пояснений. Да кто то не захочет качаться снова, но если при этом не будут потеряны ТЛ потраченные на проект, то игроки останутся и будут качаться снова, потому что у них будет смысл что они не просрали ТЛ. То что не будет замкнутости на всех профах это отличный вариант, хотя полностью не запрещайте этого

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Кстати, почему компенсация только 23-24? Ничего не имею против, но они и так имянку получили бонусом. На 22 рецепт, на 23 - 15 кусков металла. Хотите удвоить?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #35
    есть вариант просто тут сдаёшь перса и получаешь на новом 20к тл подъёмных и трать их на что хочешь, имяны, смайлы, магистр или в клан
    . Или оставайся со всем добром на старом сервере

  6. #36
    Я за любой вариант:
    только если
    - предметы за тл(имянки,перебивки, образы, слоты, смена пути и т.п.) скупаются за тл или остаются (не важно как они добыты, вложил, мучался неделю сутками собирал, квест, турнир)
    - кланы без изменений (вилы, комнаты, имянки, арты) - остаются
    - ресы, свитки, дн и т.п. скупаются за дн/тл (но лучше оставить как есть)
    - рабы оставить без изменений
    - арты пути вернуть тл за апы, скинуть их до 9 лвл. арты прозерпиры,пику тартара и щит фатума оставить в бараках.
    - Уровень, хорошо, обнуляем, но компенсируем в тл, условно 50 тл - 500к опыта. серьёзно, либо бонусы какие то за определённые уровни, либо оставляем как есть



    п.с.
    если обнулять уровень то перебивки высоких лвл и имяны полюбому скупать за тл, ибо возможно до этого уровня больше не докачаются, тем более с вводом ограничений по качу

    п.п.с.
    Что вот делать игрокам теперь? качаться нет смысла, если опыт не будут компенсировать, что игрокам делать)? остается теперь тупо ждать?


    п.п.п.с. по поводу нейтралитета и кому оно будет нужно за такую стоимость и с такими условиями, шахты города...
    Последний раз редактировалось Джо_Барборо; 01.06.2017 в 21:10.
    и началось...

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    есть вариант просто тут сдаёшь перса и получаешь на новом 20к тл подъёмных и трать их на что хочешь, имяны, смайлы, магистр или в клан
    . Или оставайся со всем добром на старом сервере
    Да не это бред, кто то вложил меньше может 20к тл, к примеру 10к и он что получит в 2 раза больше? А есть наоборот те кто больше 50+к тл и они получат тоже 20к?)

    Самый оптимальный вариант это обнулить всё и выдать обратно тл все которые фигурировали у персонажа - сюда входят и торговля и с али и за квесты. Ведь я думаю есть логи где хранятся все траты ТЛ валюты у каждого персонажа.

    А то получается вернут только то что на руках, а у многих на руках что? Это опыт(с кристаллов купленных за тл), куча свитков(купленных за тл), арты богов(купленные за тл), да и всё что есть на аукционе. Я уже молчу за тл которые люди покупали разные бонусы для квестов.

    Возвращайте все тл что были у персонажа и на вирт и на игровом счёте. Собранные имянки/перебивы можно хотя бы вернуть за 70% - 80%.

    ps насчёт голосования думаю это тупо, на форум мало людей заходят, только если его на главной как-то вывести и чтоб голосовать мог уже авторизованный человек. Так как из-за "Маньяка" все пере заходят в игру то по любому все увидят это голосование нежели на форуме.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Bourne Посмотреть сообщение
    Да не это бред, кто то вложил меньше может 20к тл, к примеру 10к и он что получит в 2 раза больше? А есть наоборот те кто больше 50+к тл и они получат тоже 20к?)
    .
    ну я ж не говорю прям всем и 20к сумма условная, сделать какие то критерии. Например с 15 уровня, сделать несколько категорий, 1. просто перс на котором ничё нету,2 перс со слотами, книгой, магистром, артами 12 лвла и т.д 3 имянной перс. . Да и никто тебя не заставляет идти на новый сервер, играй тут со всем накопленным добром

  9. #39
    Модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    "ЗА" - 2-й вариант, по собственному опыту могу сказать, что при "умирании" игры вайп (откат) это единственный разумный выход из ситуации. Да, этот вариант никогда ни кому не нравился (что вполне понятно с человеческой точки зрения). Но как говорится - без жертв не добиться победы. В любой ситуации чем-то ну или в нашел случае как я поняла из комментариев кем-то придется пожертвовать.
    Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста...

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    37
    Все варианты устраивают

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения