+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 171
  1. #41
    Смысла делить на 2 сервера нет, нас и так не много, а станет ли больше не известно. Оставить всех на месте с обнулением более удобный вариант, но хотелось бы более полной компенсации за уровни, вещи и т.д в тл и дн, последних с нововведением по ограничению проф будет уже у всех намного меньше.
    И если уж так кардинально менять, то надо затронуть кучу вопросов, например отмену теллепортов, убрать производства из вражеских городов с увеличением в родных, пересмотр статов разбоев в провах и поселках т.к. бить их уже будет нереально и т.д. и т.п. И конечно хотелось бы сделать рим и галлию разными, в профах, вещах и вообще всем, а то отличия только в бороде и загаре.
    Надеюсь администрация даст как можно скорее ответ чего нам всем точно ждать, а то находясь в подвешенном состоянии играть как-то не очень хочется.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Classic Посмотреть сообщение
    Все варианты устраивают
    + за нововведения только чтоб палаты и кельи убрали

  3. #43
    2 вариант более приемлемый, на мой взгляд. 2 сервера реально ни к чему

  4. #44
    Любой из вариантов подходит. Оптимальным считаю обнулить наш сервер : оставить кланы и виллы, тл за вещи и т.д на игроке, компенсация за опыт 500к = 50тл(средняя цена кристала).Запустить на него всех новичков(чтобы они могли увидеть хоть какой-то контент игры а не пустой сервер). Сама идея с придельным уровнем давно должна была быть реализована.

  5. #45
    да предел уже есть, 24 качнуть это уже надо года и больным на всю голову надо быть, а представьте сколько на 25 надо))?
    и началось...

  6. #46
    Согласен на оба варианта если мне мой лвл компенсируют в виде ТЛ а не только именные вещи скупят,ибо больше денег тратилось именно на взятие лвл,много времени,покупка кристаллов и т.д 1000000опыта=50 тл. Ну и выкуп ценных свитков за ТЛ,которые покупались также за ТЛ и что бы эти ТЛ шли не в какую-то скупку а на вирт счёт,ну или хотя бы на половину,а не в скупку какую-то,ибо я реал кидал на вирт.счёт,прошу учесть это!

  7. #47
    Если осталась информация по поступившим на счёт игрока тл, то компенсируйте только эти тл, халявные имянки компенсировать смысла нет. Ещё моральная компенсация за уровни игрока, зря чтоль сутками на каче сидели.

  8. #48
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    2-й вариант с компенсацией за опыт в тл (на тот же счет "скупки").

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Что значит халявные имянки? Я ща 9 лет одну единственную собрал. Еле еле. Неделю задротил сутками перебивал и апал ее. Тут без вопросов - компенсировать все
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Компенсация за опыт это бред. К тому же средняя цена кристалла ни разу не 50 тл. Да и не много (последние полгода) игроков, которые прям кристаллами основательно качаются, что бы подобное предложение хотя бы даже вынесли на рассмотрение. Уж не знаю к счастью или к сожалению. Для кого как.

    -Шмяк-, какой смысл в двух серверах? Изначально идея бредовая. Все рванут туда, потому что плюс-минус в равных условиях. Останутся только те, кто в этот вложился, а там много потеряет (в опыт, свитки, ресурсы и т.д.). Если вкладывался в перса, а не только в имянки. Админы в этом плане как-то странно рассматривают вариант "вложенных" средств. Никто не будет держать сервер ради 50 (условно) человек. Которые к тому же рано или поздно забьют. То бишь реальный вариант - один сервер с обнулением. И он во многом решает вопросы с вложенными деньгами в перса (те же свитки останутся при персе, например). Плюс опять-таки непонятки вылезут с кланами. И имуществом кланов. Кто пришел на всё готовое в клан - им, конечно, параллельно, а кто вкладывался и не слабо так вкладывался: и время, и деньги (игровые и реальные), и нервы потраченные и тому подобное? Как это всё обыграть при пустой базе? Никак, стройте заново или рисовать. Про рисовать речи не шло (по крайней мере в спиче Анатолиуса), так что с нуля, по идее. Одна вилла (элитная с комнатами и лечебкой) стоит порядка 70к вложенных рублей. Дальше, что называется, думай сам. А админы вряд ли могут раскопать кто там и что строил или покупал. Давно это было. К тому же внесут корректировки в работу вилл. Компенсировать всем, кто-то создаст клан, ему нарисуют тл на счёт лега (посчитают по какому-нибудь курсу, например), он их перекинет на себя и свалит в другой. Такой вариант возможен? Как с этим бороться? Никак.

    И в целом меня вариант с таким обнулением на одном сервере не напрягает (так сложились обстоятельства, что делать. Лишь бы не напрасно), кроме момента с кристаллами. Ибо я их покупал сотнями за последние плюс-минус 6 месяцев (И Лаэду с 14 до 19 и Дена с 20 до 21). И получается, что я вложился не в себя, а в кого-то. Считаю, что надо было либо сразу сообщать, как появилась новая администрация, что такой вариант возможен и тогда ок, на свой страх и риск можешь брать, никто не заставляет, ты предупреждён, либо как-то компенсировать. Хрен с ними, которые сейчас лежат под сотню в бараке. Я предупреждён и могу либо вкладывать и покупать 22 (ради того же рецепта, как вариант), либо нет. Обидно, но переживу. А вот потраченные уже при новой администрации потому что нам сообщили в последний момент - и на них просто забьют - это не серьёзно. Ну как пример. У одного только Акулы в последней партии я купил (если не изменяет память) 110 кристаллов. По 35 тл. Это плюс-минус 4к. С одной партии у одного человека. А он такой не один. Так что я категорически не согласен на "учесть покупку игроками кристаллов опыта или кач в казарме за тл нельзя и этот момент компенсироваться не будет." А иначе никак. Повторюсь, 500к опыта менять на сколько-то там тл, неважно сколько, это бред и создаёт нереальное количество бонусов для старых игроков перед новыми. Имейте совесть, у вас и так есть преимущество в собранных имянках (а у некоторых таких по 10+), которые при новой системе вы сможете проапить и стать сильнее не вкладывая денег (я образно).
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения