+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 171
  1. #51
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Надо на ком то поексперементировать. Взять добровольцев и обнулить их. С ограничением что они выше 14 не возьмут. Можно начать со след недели, у меня как раз запой)))
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #52

    Лампочка

    моральная компенсация за уровни игрока, зря чтоль сутками на каче сидели.

  3. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    Зачем я перса качал?чтоб щас заново качать,бред полнейший,ето не розвитие проекта...

  4. #54
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    По сути чистый сервер даст хорошую мотивацию к игре.. негде прятаться, относительно равные шансы..так как не будет разброс с 10 по 23 лвл ... все начнуть шевелиться чтоб добыть хоть что то )) Один минус...нужно тщательно проработать компенсацию за потери всего нажитого за долгие годы .. А так я За.....на любом сервере я непобедим )))

  5. #55
    kollaider
    Гость
    компенсация за собранные имянки, в процессе ивентов, в принципе и восполнит ту разницу которую можно потратить на кристалы для прокачки.

  6. #56
    После таких радикальных мер по изменению игры в ущерб игроку . когда всё в нули пойдёт....шмот опыт набранный . динарии ...и т.д отбивает всякое желание играть и реал вливать. я много не кидал. но всё же. даёт повод о не стабильности игры и наталкивает на мысль ...а не будет еще одно радикальное изменение в ущерб игроку? ))))всю охоту отбивает играть и вливать реал из за нестабильности в игре . я согласен с хитрым тараканом. он прав на все 100%.

  7. #57
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    компенсация за собранные имянки, в процессе ивентов, в принципе и восполнит ту разницу которую можно потратить на кристалы для прокачки.
    Проблема в том что не все их собирали,а так да,впринципе логично)

  8. #58
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Меня одного чтоле парит что у меня профы мои спистят))))а качеров в опу,за опыт возмещать слишком жирно тл,развве что просто дать моральную компенсацию небольшую в размере 5-10 к тл в зависимости от уровня)ну 23 10 к тл скажем,22 8-9,21-6-7,19-4-5 и т.д.)можно чуть повыше ценик сделать,ну там на 1-2 к тл)не больше)я вот сам крсисталами брал 16 или 17 ур,когда они по 100 тл продавались и их только ввели,21 в казарме брал 4-5 к тл ушло)и ниче)я впринципе понимаю что обнулдение может помочь игре и спасти её)тем более если повалят новые игроки )

  9. #59
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    Алезия.Рынки.
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    Меня одного чтоле парит что у меня профы мои спистят))))а качеров в опу,за опыт возмещать слишком жирно тл,развве что просто дать моральную компенсацию небольшую в размере 5-10 к тл в зависимости от уровня)ну 23 10 к тл скажем,22 8-9,21-6-7,19-4-5 и т.д.)можно чуть повыше ценик сделать,ну там на 1-2 к тл)не больше)я вот сам крсисталами брал 16 или 17 ур,когда они по 100 тл продавались и их только ввели,21 в казарме брал 4-5 к тл ушло)и ниче)я впринципе понимаю что обнулдение может помочь игре и спасти её)тем более если повалят новые игроки )
    Я писал предложение, оставить до определённого уровня все профы или большую часть, чтобы нуб, "такой как я", был более ни мене накопить капитала на большие лвла.

  10. #60
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от КтоТут Посмотреть сообщение
    Я писал предложение, оставить до определённого уровня все профы или большую часть, чтобы нуб, "такой как я", был более ни мене накопить капитала на большие лвла.
    не,эт не размуно,прикол в том чтоб сделать зависимость игроков друг от друга и общение в достижении той или иной цели)мне налдо допустим починить что то нужен кузнец,а еему нужна шахта там моя или хз какой у меня там ещё путь в итоге будет)и все)а дн надо бы возмемстить за обнуление проф других путей)поэтому увеличить просто потенциал добычи родных проф)чтоб сразу двумя выстрелами двух зайцев завалить

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения