+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 171
  1. #61
    +1 к оратору выше увеличить, добычу ресов, и можно увеличить стоимость по вставке камня в шмотку или починку, чтоб путь арверн был хоть чуток прибыльным, а то как то кузнец и корабел не внушают доверия.
    и началось...

  2. #62
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    + за все кроме оплаты 50 тл за пол ляма опыта ) в игре будет слишком много тл 90 к тл за 22 уровень это слишком ) в 10 раз порезать, более или менее нормально. Поразвелось халявщиков )))

  3. #63
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    И да , за перебивы тл не стоит возвращать , причина та же избыток тл в игре... вернуть свитками переьива и все )

  4. #64
    +Тем кто не хочет, не компенсировать опыт и все, что они там еще не хотят. Пишите сразу за что вам не надо ещё. Остальным верните.

  5. #65
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    29
    Я готов чтобы меня скинули до первого уже сейчас если потом больше не будут,а то делать нечего тогда несколько месяцев)

  6. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Если 2 го опыта и планки не будет я тоже хоть сейчас...иначе не интересно просто ждать

  7. #67
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Ёшкин_кот Посмотреть сообщение
    И да , за перебивы тл не стоит возвращать , причина та же избыток тл в игре... вернуть свитками переьива и все )
    прикольная идея)ну просто перебивы трудно убдет свитками вернуть)потмоу что перебивы у многих 20 ур)а как те их вернуть)тем более многие покупали их за тл,825 тл перебив 20 лвла,а мы бум мизерного уровня,вот и какого уровня возвращать свиток перебива)хз хз,это оч сложно точно так же как и с опытом)тем более с учётом потерянного опыта и всего лишь небольшой его компенсацией вполне разумно перебивы просто продать и вернуть тл за них вне зависимости купил ты их или на квесте выйграл)

  8. #68
    вернуть опыт в тл) врубить 2х на лето щас) вы увидите сколько людей щас будет качаться) провы опнут

  9. #69
    Цитата Сообщение от KOJIO6OK Посмотреть сообщение
    вернуть опыт в тл) врубить 2х на лето щас) вы увидите сколько людей щас будет качаться) провы опнут
    ага и к концу лета мы снова увидим 20 лвл и не один.
    и началось...

  10. #70
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    ребята... надо конкретнее предложение выдвигать..
    1) я за обнуление не смотря на свой уровень.
    2) у меня много вопросов по сохранению некоторых достижений в игре.. как личных так и клановых. все потереть это хорошо ... но слишком жестоко..
    3) вопросы по свиткам, рабам (рабы тоже разные бывают и одеты по разному) и имуществу в целом .. мне кажется надо все четко прописать и определить что и как.. чтобы не так обидно было людям..у нас много времени я так думаю..
    4) уровни игроков конечно надо компенсировать.. вопрос цены..
    5) вообщем если втягиваться в этом направлении развития игры.. то надо как мне кажется всем кто сейчас играет .. хорошо подумать и выдвинуть свои предложения, без криков ругани и обид. можно даже отдельный топ создать как мне кажется. думаю вместе мы сможем прийти к нормальным решениям.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения