+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 171
  1. #71
    Позитив и хорошее настроение - это здорово. Но ведь на деле все может оказаться не так после нововведений. Гарантий нет никаких. А уж тем более, когда столько времени убито на взятие уровней: бессонные ночи, горечь поражений, жертвование временем в реале на поиски в провах и участие в боях. Ну пусть в начале все будут на 1 уровне, но дальше ведь снова вырастут и снова через время будет такая же ситуация, и что снова обнулять? Мое мнение, что надо оставить все как есть с уровнями и заработанным за годы игры. И думать, как при этом оживить, разнообразить игру. Ведь оттого, что мы все станем одного уровня, ничего по сути не изменится: кто-то разочаруется и забьет на игру, кто-то будет сидеть в чате, а кто-то пользуясь знаниями, но из-за лени не докачавшийся до лвлов 18+, и у кого нет много имян, будет глумиться над всеми и теми же экс-фулами. И все о ком идет речь - это штучные экземпляры. Как бы все это не загубило окончательно игру. Да и правы игроки, кто пишет, "а что сейчас то делать". Впереди лето, а потом еще вся осень, и если будут обнулять, то смысл сейчас вообще играть. Надо что-то решать срочно. Но я, как уже высказывался за такие нововведения против. Можно что-то придумать, имея то, что есть сейчас. Пусть администрация зарабатывает, но надо это делать, предоставляя услуги, за которые хочется платить.

  2. #72
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Хитрый_Таракан Посмотреть сообщение
    Позитив и хорошее настроение - это здорово. Но ведь на деле все может оказаться не так после нововведений. Гарантий нет никаких. А уж тем более, когда столько времени убито на взятие уровней: бессонные ночи, горечь поражений, жертвование временем в реале на поиски в провах и участие в боях. Ну пусть в начале все будут на 1 уровне, но дальше ведь снова вырастут и снова через время будет такая же ситуация, и что снова обнулять? Мое мнение, что надо оставить все как есть с уровнями и заработанным за годы игры. И думать, как при этом оживить, разнообразить игру. Ведь оттого, что мы все станем одного уровня, ничего по сути не изменится: кто-то разочаруется и забьет на игру, кто-то будет сидеть в чате, а кто-то пользуясь знаниями, но из-за лени не докачавшийся до лвлов 18+, и у кого нет много имян, будет глумиться над всеми и теми же экс-фулами. И все о ком идет речь - это штучные экземпляры. Как бы все это не загубило окончательно игру. Да и правы игроки, кто пишет, "а что сейчас то делать". Впереди лето, а потом еще вся осень, и если будут обнулять, то смысл сейчас вообще играть. Надо что-то решать срочно. Но я, как уже высказывался за такие нововведения против. Можно что-то придумать, имея то, что есть сейчас. Пусть администрация зарабатывает, но надо это делать, предоставляя услуги, за которые хочется платить.
    Что придумать?играет 50 тел от силы,новички если приходят чё им делать?разрыв между уровнями калосальный,ты говоришь все снова прокачаются,а как?ты читал внимательно идеи?Кач урежут и усложнять чтобы не было безудержного кача,пока 50-100 а то и больше игроков не возьмут уровень выше нельзя будет подниматься,можно урезать планки и т.д.,кач не должен быть основной игровой практикой,мы тут воевать и бить друг друга должны по идеи,а щас все тупо качаются и чето собирают для чего хз)чтоб арт или сергиус все скупили и раз в месяц провели бой)старички уже ни за что не хотят платить,им достаточно в чате почесать языком и зайти сюда и поныть и поугрожать чтто не будет играть больше, как это сделал лунатик заходящий в игру раз в пол года)нулевый уровень многое может изменить,уйдут только атрофированные не способные играть игроки,еслиб убрать виллы тоже полезно игре и опять же уйдут многие потому что привыкли уже к своей зоне комфорта)

  3. #73
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    мы качались тут по 6 лет,а новички будут тоже 6 лет качаться)а играть когда будем)раньше бежишь по прове увидел галла там сразу щас махач будет,сильный на слабого нападёт)а щас что)ездим качаемся ,никто никого не бьёт,мыж на каче)это святое)

  4. #74
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Серг не смотря на то что через пару дней я буду тем эе уровнем что и ты, я против уровневой компенсации в большом обьеме , 90 к тл конечно приятно ( как предлагают многие) но я понимаю для чего делается обнуление и при такой раздаче ТЛ смысл теряется. 10 тл за лям достаточная компенсация по уровням...
    1 Рабов не трогать и арты обычные тоже, иначе сейчас начнется дармовая скупка 12 х артов с целью наживы... вот есть они такие и пусть перенесут да и все.
    2. Имяны, Арты богов как клановые так и нет конечно хотелось бы возмешения
    3. Книги магии, магистров или перенести или возместить конечно тоже желательно
    4. Тут скорее вопрос , что со свитками , именными зельями и так далее ?

  5. #75

    Лампочка

    Проблема игра и решение её не в обнулении . 1 проблема почему нет притока новичков ? 2 почему все новички бросают игру не доходя до 10 уровня ? Вот истинные проблемы. А обнуление эти проблемы не решит. только подтолкнёт тех кто играет к большим сомнениям в игре .стоит ли играть ? не кинуть ли еще раз...и полная депрессия к игре . решение в обнуление я не вижу. просто останутся старые игроки может процентов 70% а 30 % сбегут от этого бреда. проблемы две. как я писал выше. качать перса 7лет . и в всё в нули ((( для меня лично шок . и полная депрессия . качнуть перса с 1 по 20 по кол-ву опыта = кача с 20 по 21 . и все кто не достиг 21 уровня . или 20 ....хлопают в ладоши . админы должны посмотреть как в других проектах эти проблемы решают . я в двух находился. и такого бреда не было . решайте две проблемы . обнуление это не решение. это моё мнение

  6. #76
    да еще очень острый вопрос . что делать пол года. играть и входить в игру каждый день нет ни какой охоты . так это лишено смысла. ведь впереди обнуление )))) решение этого вопроса должно быть как можно быстрей так как еще что есть на 50% разбегутся по другим проектам. более стабильным

  7. #77
    меня терзают смутные сомнения ))))

  8. #78
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    1 вариант вполне устраивает, а то сидят пол игры миллиардеров)) на новом серваке еще бы ограничить планку опыта в 10к и виллы от вражеских городов убрать, вместе с переводчиком

  9. #79
    Пользователь
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    32
    Для перезапуска игры годится только 1 вариант. В этом случае можно исправить все крупные косяки игры ( вилы,планки в 300к,экономика и т.д. ) избегая недовольства фермеров, ведь они смогут остаться на старом сервере вместе со своими миллиардами,22 уровнями и палатами легионеров. При 2 варианте никакого перезапуска не получится, миллиардеры с упавшими в карман десятками тысяч ТЛ и новички,прибывшие от рекламы, явно будут в неравных условиях. Поняв это,большая часть новичков отвалится и останется тоже что имеем сейчас.
    По поводу опыта - вы для чего качались? Для циферки в инфе или для преимущества/равенства в статах? Если 2 вариант - вы его получили и еще несколько месяцев будете иметь. Так что компенсировать? А если 1 - даже сказать нечего.

  10. #80
    Скажите как получилось, что мы оказались в болотце? Разве игроки стараясь заработать вводили нововведения с виллами и ее бонусами и прочее перекосившее игру? Нас ставили перед фактом и мы играли по честному, попадая в новые реалии. Менять что-то конечно надо, но люди отдавшие игре годы пострадать от этого не должны.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения