+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 171
  1. #81
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Несколько лет назад по разговорам старичков был откат в уровнях и достижениях ...не могу сказать причину ,не застала этот момент ...и к чему это в итоге привело ?что в 2017 снова будут обнулять ??не кажется ли вам что это не есть совсем выход из ситуации ??может причина отсутствия новичков совсем в другом ?
    Последний раз редактировалось Не_конфетка; 02.06.2017 в 08:41.

  2. #82
    Там был откат по тех. причинам на несколько дней. Потери были у всех разные, у кого-то и не было. Возместили все для всех двойным опытом и разрешением мата в чате.

  3. #83
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Тогда пардон ,но все равно это не выход ,а если больше нет вариантов то нужно все хорошо продумать ...продумать возмещение ,те кто кричит про первый вариант ,им можете ничего не компенсировать )) жалко времени,его никто не компенсирует...

  4. #84
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    У меня совсем другой вопрос. Раньше профессия торговца была у принципа, потом ее убрали. Если будут срезать профы, торцовца вернут принципам? Потому что иначе это урезанная профессия. Все что-то добывают, а мы камешки изредка вставляем и строим корабли, которые нужны хорошо, если раз в год, на ресы, которых у нас не будет=)

    Остальное... про компенсацию опыта: как вариант, можно включить игрокам x2/x4 опыт/планку до того момента, пока они не достигнут своего прежнего уровня. Но меня больше волнует то, что у меня отберут все профы, и освята на рынке не станет вообще *5* Надеюсь, администрация даст пояснения по торговцу =) (вообще, мне очень нравилась старая система с рабами разных уровней, которых можно было покупать либо по лицензии, либо у других игроков за их цену).

    P.S. Перед обнулением администрации никто не помешает сделать бэк-ап и, если все станет плохо, откатить, как было. Ну, мне так кажется, я не программист =)
    Последний раз редактировалось Окита; 02.06.2017 в 09:01.

  5. #85
    А смысл обнуления теряется, если они потом на двойном опыте опять быстро качнут свои прежние ур.
    Торговец действительно раньше был у принципа. На данный момент принцип самый плохенький по профам.

  6. #86
    Почему- то мне жалко Оливия и Фаню)).они больше всех отдали качевого времени игре))).

  7. #87
    Согласен со всем.

  8. #88
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1) собрать инфу с обсуждения, а так же все свое мужество.
    2) Расписать по пунктам процесс обнуления или перехода на новый сервер, что теряется, что компенсируется (по предметам, подробно) и выложить на общее обозрение.
    3) програмно каждому игроку в игре нарисовать кнопки голосования за конкретный вариант или за и против с сылкой на пояснение.
    4) собрать статистику
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  9. #89
    тл потраченные на покупку опыта кристаллами компенсироваться не будут--- то есть получается я купил тл, на них купил кристы, у кого я купил кристы на эти тл апнул имяну или купил перебив - и компенсацию за мои вложения получит этот кто то?

  10. #90
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Toreador Посмотреть сообщение
    тл потраченные на покупку опыта кристаллами компенсироваться не будут--- то есть получается я купил тл, на них купил кристы, у кого я купил кристы на эти тл апнул имяну или купил перебив - и компенсацию за мои вложения получит этот кто то?
    Именно так и будет. А теперь посмотри, за все твои старые перебивы собранные самостоятельно имяны и пр. тебе дадут Тл, народ же просил скупку перебивов - вот, отличный момент)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения