Закрытая тема
Страница 10 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 141
  1. #91
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    ты вот Ден говоришь типо кач на арене по 2 3 часа в непонятном бою полная лажа, но вон похожий проэкт и там тупо кач на арене и играют люди не парятся и висят по 2 3 часа и ничего более 10-ти лет проэкту а всё играют и вливают, потому что пвп игра, а не кач на ботах

  2. #92
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    На сколько я понял виллы рушить не будут. А планку да, понизят. Что касается "похожий проэкт" - не знаю о чём речь, так что судить не берусь. Я играл в 2 игры, где основной кач идёт в ПвП боях. Но там бой длится минут 5-10. Редко 20 (специфика боя на больше не рассчитана и никто не простоит). А тут даже при относительно малом онлайне частенько слышно крики "давайте ускорим бои" или "уберите затяжные бои". И если сейчас крики есть, то что будет, когда кач к этому сведётся? Ничего более. Ну либо стену щитов убирать или резать. А это вообще мало кого устроит. В противном случае руна и сиди три часа, пока манка не закончится. И так никто и никогда толком не качнётся.

    И на арене они тоже не будут проходить. Сейчас вон много народу в МЯСО собирается? А в турниры (индивидуальные я имею ввиду)? По началу может и будут, адреналинчик, новенькое что-то, типо все равны до 8-10 уровня, а потом быстро сойдёт на нет. Потому что это долго и нудно. Опять же из-за специфики проведения боя, магии, раскачек. Больше шансов воскресить ПвП бои - это переделать репутацию, и начислять туда очки за бои с людьми. И за эти очки давать бонусы и доп плюшки. Но опять же это палка о двух концах, если всё не продумать. Потому как могут набивать как скальпы и прочее на условных малышах.

    Ну и лично моё мнение, раз у нас тут войны, разные расы и бла-бла-бла, то и бои надо сводить к этому противостоянию, а не сидеть у себя в городах и резаться бездумно в казарме без всякого для себя ущерба, кроме накрутки побед-поражений. Какой логический смысл от такого кача тематике игры? Сейчас-то как раз и оптимальный вариант, быстрый кач и беги драться. Просто прошлая администрация, судя по всему, не пошла до конца на, в какой-то степени, жесткие меры (как я понимаю по традиции тупо забила), а новая решила не хвосты подбирать, а делать перестройку и подстроиться под современные типы игр. Хотя бы в плане графики (остальное увидим по ходу). А что бы вытаскивать народ на ПвП бои, то надо создать условия (и определённые ограничения, куда уж без них) для их проведения. И мотивацию. А казарменные бои для кача - это не условие, не мотивация и не адреналин. И тратить на это много времени, если честно, мало кому будет интересно. И так же быстро сойдёт на нет. Может через неделю, может через месяц, может через три. Банально. Приходишь с работы в 6 часов по серверу. Пускай каждый бой будет идти по часу, все маленькие, манки мало... Сколько ты готов будешь после работы, уставший, при наличии семьи, висеть в боях ПвП, где в каждом будут находится люди, которые тянут. И специально тянут (прикольно же). И так каждый день... Я уверен, что тебе это быстро надоест. А тянуть будут все, так или иначе. Тут отвлекли, там позвали, здесь позвонили и т.д. При нынешних реалиях шансов что-то стоящее у ПвП боёв для кача просто нет.

    Во всяком случае я не слышал, что собираются в этом направлении что-то менять. Если будут - тогда посмотрим. Может и будет иметь смысл. А как сейчас - утопия.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 04.07.2017 в 20:28.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #93
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    ну я ж предлагаю вот чтоб кач не тормозился на 15 ур в боях на арене идёт опыт, сделать возможность раунд 30 сек, а не 2 мин, ну например еще количество снадобий снизить, да и их, по сути, мало будет так как лвл маленький или вообще без снадобий бои

  4. #94
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    сделать 2 арены 1 в риме и алезии другая в равене для межрассовых боёв

  5. #95
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    да было бы неплохо продумать, чтоб определенное кол-во свитков в бой взять мог 1 игрок, вот и бои побыстрее пойдут любые, хоть турнирные, хоть какие

  6. #96
    Ден ты же сам почти то же написал что и я)) планка нужна для того чтобы равенство в уровне было. Ребята за год 20 опять подымут..зачем это?
    и причем тут мой магистр. Чем новый сервак будет лучше если всем по 100к тл нарисуют?

  7. #97
    Хорошая идея! Где-то я уже это видел ( это про идею есика)

  8. #98
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Наутилус, планка не должна быть большой, согласен. Но и не 10к. Что бы игроки, которые пhидут через год-два-три имели реальный шанс плюс-минус быстро качнуться и догнать "старичков". И не потеряли актуальность Арты Богов + свитки за тл (опыт и планка). Как по мне - хотя бы в р-не 40к. Но тут можно как сейчас, к кланам, привязать, можно к уровню персонажа. А можно совместить.

    esik, ограничение по свиткам... Ну хз. По сути ведь ограничить можно только Закрыть Бой и Воскрешение. Остальные плюс-минус в одном экземпляре достаточно (ну разве что кроме отрав + продублировать антиотраву на всякий пожарный + перемещалки, если их юзают, но и они бой не затягивают). А по факту не спасёт. Ну будет кто-то брать не по 100 свитков, а распределят по 20. Уж проще воскрешаться на той же клетке, что и помер. Встал на неё и всё, хоть 20 воскресов у человека в рюкзаке (ну или в его команде), хоть 100, пока не прогонят - не встанет. Кстати, в формате ограничения свитков в рюкзаке... Но если такое и вынесут на рассмотрение, надеюсь ограничение не распространится на сбор их в провах) А то вдруг напишут, мол перс больше нести не может, превышен лимит. Печалька будет
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #99
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    А меня устраивают бои,особенно турниры,хоть какой-то интерес)
    ЦСКА - чемпион!!!!

  10. #100
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Ден я не совсем улавливаю мысль.... ты говоришь что висеть в боях с игроками по 2 часа это не интересно... а носиться по провам по 5-6 часов и повторять одно и то же это интересно?
    Я знаю о каком проекте говорит Еся меня от туда и перетащили так там по мимо того что бои по несколько часов длятся так еще и хп по 30 мин восстанавливается... и цены на реал гораздо выше и возможностей игровых гораздо меньше чем тут... но люди рубятся.... а почему? потому что как раз ты пришел с работы уставшим... залез в бой и понеслась душа в рай.... а сейчас пришел с работы... залез в чат... и все....
    Касаемо боев между расами)) ты явно не внимательно читал что я написал или же вообще не читал) Я предлагаю убрать планку опыта на бои - нападения между расами....(про прокачку игроков даже не заикайтесь... у нас есть модерация для отслеживания и наказания) в казарменных боях оставить планки...
    Да соглашусь что есть минус для проекта в тл от потере возможности покупать опыт... но это только на первый взгляд... если бои оживятся... упивы, перебивы...покупка имян даст куда больший результат))
    Касаемо порезать количество свитков и манки на взятив в бой.... нет смысла) Поверьте если убить кач в провах на разбойниках, еще и запустить сильных разбоев в лес и на сицу и поспособствовать появлению нормальных боев с игроками где эти свитки будут юзать то множество свитков которое есть сейчас очень быстро исчезнет)) так же с переработкой системы проф... количество манки

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения