Закрытая тема
Страница 11 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 141
  1. #101
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    SiniyMag, я тут много чего написал, но потом удалил, ибо всё сводится к "хрень". Если хотите кач на ПвП боях - прекрасно, тогда предлагайте целую систему как оно должно выглядеть. В вашем воображении или скопируйте идею из другой игры и выдайте... А сейчас у вас тупо "я хочу", "бои с людьми" и куча "если". Это ни разу не идея. Даже не её зачатки. А хочется увидеть предложенную систему, которая позволит качаться в ПвП боях и только в них. Нормально качаться, а не проводить по 3-4 боя в день с надеждой выиграть хотя бы в половине из них. Систему, которая пробудит игроков стать её активной частью. Вот тогда это будет конструктивное обсуждение плюсов и минусов. Можно будет хоть на что-то опираться помимо невнятного "пришел с работы уставшим... залез в бой и понеслась душа в рай".

    ПыСы. Дайте ссылку на игру. Ещё не встречал ни в одной игре людей, с радостью висящих в бою часами. Подозреваю, что там есть что-то ещё, кроме висения мертвого персонажа в бою, в то время как его хозяин тупо пялится в монитор и трындит в чате (при этом чата лучше нашего я лично не встречал). Так что с удовольствием познакомлюсь с местной фауной. Мне просто любопытно, там собрался специфический народ или система выстроена так, что это интересно. А в идеале распишите тут или в отдельной теме, пока меня здесь не наказали за нарушение законов игры) При чем сразу по нескольким статьям)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #102
    когда планка опята была 10к, всего один игрок за 2 года качнул 16-ый, и куча 13 и 14-ых которым было не скучно между собой. Большая планка приведет к еще большему разрыву по уровням.

  3. #103
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    По поводу быстроты боя - все довольно просто.
    1. Тайм 30 секунд
    2. Стена щитов - ограничение максимум 3 раза за бой, но лучше вообще убрать. Минус - придется разбоев переделывать так как без стены они неубиваемы для большинства игроков.
    3. Клон - максимум 3 за бой, лучше 1.
    4. Восстановление жизни - 3 раза за бой.
    5. Переман - 3 раза.
    И бои будут гораздо быстрей и интересней.

  4. #104
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    47
    Iv)

    у игроков будет скуплено/компенсировано:

    1. за период с 01 июня 2016 года по 01 июня 2017 года:

    надеюсь дату поменяют по 01. августа 2017!? так как нет окончательного варианта))

  5. #105
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Кормак Посмотреть сообщение
    По поводу быстроты боя - все довольно просто.
    1. Тайм 30 секунд
    2. Стена щитов - ограничение максимум 3 раза за бой, но лучше вообще убрать. Минус - придется разбоев переделывать так как без стены они неубиваемы для большинства игроков.
    3. Клон - максимум 3 за бой, лучше 1.
    4. Восстановление жизни - 3 раза за бой.
    5. Переман - 3 раза.
    И бои будут гораздо быстрей и интересней.
    Хорош уже фантазировать)
    1. +
    2. двойка тебе
    3. а опыт ты чем набивать будешь? Хочешь, чтоб твои праправнуки докачивали твоего перса до 10 лвл?
    4. Редкая штука
    5. Есть свиток перемана))

  6. #106
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    29
    Если делать планку 10к,то артам богов можно просто добавить к 25% к опыту ещё и 25% к планке чтобы они не потеряли актуальность

  7. #107
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1) планку опыта надо привязывать не к виллам а к уровню игрока. чем выше уровень игрока - тем выше планка. Таким образом равномерно потихоньку будут все качаться. А виллы, комнаты, форты пусть дают + какой то % к планке и опыту и т.д. Изначально предлагал что то такое ден, но в его 3-х томных сочинениях не найду этого уже.
    2) По поводу предложения штурма, я за. Но с одним моментом. Пусть только личные арты богов дают +% к планке опыта, например 5-10%. А клановые нет. Причина проста: мотивация покупать арты богов. А клановых и так туча, т.е. халява.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #108
    Про опыт) не легче просто лишний нолик в конце нарисовать и все) 16лвл это 440кк точно всего папу человек апнет за год

  9. #109
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    идея дена за собарнные имяны выдать рецппт бредовая)как можно прировнять собранную и рецппту,еслиб их легко было собрать я бы щас накупил рецептов и все)))не собирал если не пинди чуши)))иди недельку побегай или турниры выйграй новогоднии где люди кучу бабла тратили и победители получили за это металл и то часть от нужного колличества)каждый одеяло тащит на себя кому как выгодней))мне вот пофиг,я знаю что кто то навар сделала на дн и в итоге лярды сможет обменять на тл,кто то свитки собирал всю игру и тут он обогатится,они делали что то для этого и они заслукжили,если кто то прозевал сбор имян и прочее это его проблемы,иди покупай)а не ной что это халявные имяны)собири 1 хотябы,потом говори)

  10. #110
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    наутилусь ещё большую чушь мелит))какие нафиг по 100к тл нарисованных?ты 1-2 тыщи в игру влил?а кто то сотни а то и лямы)кому че нарисуют,люди платили либо деньгами либо временем за те вещи которые щас имеют и они имеют право получить за свои старания компенсацию)))хочешь бить фула купи фул,не можешь ищи фула который сможет и дружи с ним,это жизнь детка)все равны никогда не будут))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения