Закрытая тема
Страница 12 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 141
  1. #111
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Klaus, разнообразия ради научись читать не через слово. Цитата: "Вместо имян выдать рецепты на собранные 8 уровня. ТЛ за апы сверху. Условно, Чертёж Собранного Именного Меча." Где ты тут увидел обмен имянки на обычный рецепт для меня лично загадка. Вторая ошибка, не за собранные имяны, а за все.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 13.07.2017 в 23:40.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #112
    Заблокирован
    Регистрация
    25.06.2021
    Сообщений
    2
    Клаус, если трусишься за свои имяны то оставайся на старом сервере. А новый сервер делать для новичков и персов которые хотят играть с 0...
    Или те по кайфу будет бегать 14 фулом и бить госов? Кто из новеньких придет в такую игру? На это время сейчас в игре человек 50 20+ уровней и имеющих 3-4+ имянки, при обнуле с компенсацией это будут полуфулы, и кто сюда придет? Думать нужно о будущем в проекте, а не о тех 5к которые ты вложил

  3. #113
    Заблокирован
    Регистрация
    25.06.2021
    Сообщений
    2
    если запретят окна как же наши фулы на новом серве качаться то будут)))....

  4. #114
    Заблокирован
    Регистрация
    25.06.2021
    Сообщений
    2
    Разрешите иметь мультов, скучно 1 персом играть. Фин операции и участие 2-мя персами в 1 бою запретить и они будут безвредные)
    Вот 31 августа закончится квест с ягодами и опять будет вешалка(((
    Последний раз редактировалось Наутилус; 14.07.2017 в 02:53.

  5. #115
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    наутилус ты чего курил? Не будет нового сервера отдельно от игроков) Ты хочешь что бы все обнулились без компенсации имян и прочего?) так а что делать людят вливших сюда сотни тысяц? объясню тебе так, игра зарабатывала деньги за счет людей, которые вкладывали свою зп в игру, а теперь ты предлагаешь игре кинуть инвесторов?))
    Естественно после обнуления кто то реально станет сильным, и разрыв с новичками будет существенный в плане боев. Но если ничего не компенсировать, то 80% игроков вливших в игру точно уйдут. Надо искать компромиссы, и не за счет старых игроков. Единственное с чем я согласен, так это не давать большую компенсацию за уровни, т.к. их брали для получения выгоды в боях и т.п. Т.е. взятые уровни уже компенсировали все затраты на кач. Единственное надо думать о 23-24 уровнях. Они качались от балды, бонусов там не было почти никаких.
    Компенсировать имяны рецептами + Тл на апы в нынешней ситуации считаю бредом. Собрать все свои имяны станет невозможным в принципе. Если будет легче найти металл, то такой вариант еще как то можно рассмотреть, но пока нет!
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  6. #116
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ещё один вылез не умеющий читать.

    Кот, тебе слово СОБРАННЫЙ что-нибудь говорит? Как мне кажется, оно предполагает, что повторно собирать его/её не требуется. Нужно тупо освятить. А что касается "нет бонусов на 23"... Ну что же, модератор и наставник, на 23 персонаж получает помимо статов ещё Руну богов (1к тл) + 15 металла, которые можно приравнять к полноценной имянке (8к тл), благо квесты с рецептами были и есть. То бишь даже тратиться не надо на него. Итого твои "нет бонусов" выливаются в полновесные 1000+8000-400=8600 тл. Хрен с тобой, золотая рыбка, давай отнимем отсюда 1.5к тл за купленный на ауке (сделаем вид, что мы не знаем, что на 22 рецепт выдавался. А раз он выдавался и человек его продал - его проблемы) рецепт. Всё равно на выходе получим 7100 тл. Что же по твоему тогда "есть бонусы"? Нет бонуса только у Фанагорийца. По крайней мере в ФАК они не прописаны. Все остальные, кто дозадротился до нужных уровней (при чем на более-менее халявных основаниях. По крайней мере с тем, что обещают сделать), свои плюшки получили.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #117
    Заблокирован
    Регистрация
    25.06.2021
    Сообщений
    2
    Кот а смысл обнуления если все те же там будут ток еще круче. Думаешь много новичков придет?

  8. #118
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Ещё один вылез не умеющий читать.

    Кот, тебе слово СОБРАННЫЙ что-нибудь говорит? Как мне кажется, оно предполагает, что повторно собирать его/её не требуется. Нужно тупо освятить. А что касается "нет бонусов на 23"... Ну что же, модератор и наставник, на 23 персонаж получает помимо статов ещё Руну богов (1к тл) + 15 металла, которые можно приравнять к полноценной имянке (8к тл), благо квесты с рецептами были и есть. То бишь даже тратиться не надо на него. Итого твои "нет бонусов" выливаются в полновесные 1000+8000-400=8600 тл. Хрен с тобой, золотая рыбка, давай отнимем отсюда 1.5к тл за купленный на ауке (сделаем вид, что мы не знаем, что на 22 рецепт выдавался. А раз он выдавался и человек его продал - его проблемы) рецепт. Всё равно на выходе получим 7100 тл. Что же по твоему тогда "есть бонусы"? Нет бонуса только у Фанагорийца. По крайней мере в ФАК они не прописаны. Все остальные, кто дозадротился до нужных уровней (при чем на более-менее халявных основаниях. По крайней мере с тем, что обещают сделать), свои плюшки получили.
    Т.е. ты адекватный игрок, считаешь что годы кача равноценны руне богов и 15 шт металла?) заканчивай бухать. Был бы шмот 23 ур и можно было бы апать имянки до 23 уровня, тогда да, смысл качатсья есть)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  9. #119
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Наутилус Посмотреть сообщение
    Кот а смысл обнуления если все те же там будут ток еще круче. Думаешь много новичков придет?
    Читать форум сначала надо и предложения администрации) Помимо обнуления будет и новый движок, и новая реклама игры и многое еще что. Смысла оставлять как есть вообще нет. Смысла обнулять все без обнуления тоже, т.к. будут играть еще меньше людей. Я не говорю давайте компенсировать все подряд, но имяны - это вложенные деньги/ потраченное время. И какой толк от твоего вопроса сейчас? Начиная с НГ, я не особо увидел роста новых игроков, поэтому хуже не станет.
    П.С. Вообще еще до того всего я предлагал обнулить лично меня, даже без компенсации если что.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  10. #120
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Кот_Василий Посмотреть сообщение
    Т.е. ты адекватный игрок, считаешь что годы кача равноценны руне богов и 15 шт металла?) заканчивай бухать. Был бы шмот 23 ур и можно было бы апать имянки до 23 уровня, тогда да, смысл качатсья есть)
    1. Годы кача? И кто из нас бухает?) Я вот лично 21 уровень взял очень быстро) 22 за месяц взять в принципе не проблема, если цель поставить + амулетами стимулировать себя. А как играют некоторые и при наличии желания, то и быстрее. С 23 да, уже появляются серьёзные неприятности. Хотя бы в том плане, что амулеты жрать не получится + проводить бои в казарме. Это если не вспоминать, например, как Арт качался сам на себе в подвале. Шмотку на ловку в бою одел, пара минут, бой выигран)

    2. Я уже раньше разжевывал свою точку зрения. Обнуление ВСЕХ идёт. Поэтому не вижу смысла в компенсации за уровень. Вот если бы скидывание уровней было бы, скажем так, индивидуально, то другое дело. Оставляем как есть (ну или скидываем на максимально возможного по новым требованиям уровня, скажем до 15) и ничего не получаешь или 1 уровень и какая-то компенсация и начинай всё сначала и по новым правилам с новыми разбоями и планкой. То бишь индивидуальный выбор.

    3. Зачем люди качаются и берут (и брали) 23 уровень? Клуб мазохистов, что ли? Кто-то ради лишних статов, кто-то для понту, кто-то набивал амулеты и зарабатывал деньги, кто-то собирал свитки и параллельно качался, что бы совместить приятное с полезным и т.д. У каждого была какая-то своя цель и он её добивался. Каждый кто эти уровни брал своё получил. Плюс плюшки от игры описанные в ФАК. Для тех кто в танке, я просто не вижу смысла их удваивать.

    4. Я считаю, что такие плюшки заслуживают старички, которые играли очень давно. Когда они качались по 10к ещё, до ввода вилл. Вот там брали 15-17. Вот они реально заслуживают имянок и прочих плюшек. И по времени потраченному и по всему остальному. Вот там взять 16-17 было большой проблемой. И по количеству банд, и мест, и конкуренции на них в том числе. А сегодня это не выходя из города стоит плюс-минус 4к тл. Так что не надо писать ерунду "о годах кача". Это я уже не говорю о "справедливости" бонусов. То что сегодня можно качнуть за неделю (особенно летом), раньше уходили годы.

    Так что да, я считаю, что 23 уровень более чем равноценен Руне Богов + имянке.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения