Закрытая тема
Страница 13 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 141
  1. #121
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    1. Годы кача? И кто из нас бухает?) Я вот лично 21 уровень взял очень быстро) 22 за месяц взять в принципе не проблема, если цель поставить + амулетами стимулировать себя. А как играют некоторые и при наличии желания, то и быстрее. С 23 да, уже появляются серьёзные неприятности. Хотя бы в том плане, что амулеты жрать не получится + проводить бои в казарме. Это если не вспоминать, например, как Арт качался сам на себе в подвале. Шмотку на ловку в бою одел, пара минут, бой выигран)

    2. Я уже раньше разжевывал свою точку зрения. Обнуление ВСЕХ идёт. Поэтому не вижу смысла в компенсации за уровень. Вот если бы скидывание уровней было бы, скажем так, индивидуально, то другое дело. Оставляем как есть (ну или скидываем на максимально возможного по новым требованиям уровня, скажем до 15) и ничего не получаешь или 1 уровень и какая-то компенсация и начинай всё сначала и по новым правилам с новыми разбоями и планкой. То бишь индивидуальный выбор.

    3. Зачем люди качаются и берут (и брали) 23 уровень? Клуб мазохистов, что ли? Кто-то ради лишних статов, кто-то для понту, кто-то набивал амулеты и зарабатывал деньги, кто-то собирал свитки и параллельно качался, что бы совместить приятное с полезным и т.д. У каждого была какая-то своя цель и он её добивался. Каждый кто эти уровни брал своё получил. Плюс плюшки от игры описанные в ФАК. Для тех кто в танке, я просто не вижу смысла их удваивать.

    4. Я считаю, что такие плюшки заслуживают старички, которые играли очень давно. Когда они качались по 10к ещё, до ввода вилл. Вот там брали 15-17. Вот они реально заслуживают имянок и прочих плюшек. И по времени потраченному и по всему остальному. Вот там взять 16-17 было большой проблемой. И по количеству банд, и мест, и конкуренции на них в том числе. А сегодня это не выходя из города стоит плюс-минус 4к тл. Так что не надо писать ерунду "о годах кача". Это я уже не говорю о "справедливости" бонусов. То что сегодня можно качнуть за неделю (особенно летом), раньше уходили годы.

    Так что да, я считаю, что 23 уровень более чем равноценен Руне Богов + имянке.
    Поддерживаю Дэна, уже 5 раз описывает всю суть, а с ним никто не может согласиться...

    Если про плюшки говорить, то думаю как вариант компенсации тем игрокам, кто достиг с 2007г до 2013 уже 14-20 лвл))
    Сделать амнистию всем игрокам, для тех кто бросил игру, было бы приятно вернуться в новый сервер, а у тебя в багажнике подарки)) Помню своего наставника Белый, на то время он уже был 17 лвл))Плюшку почетности Малаке-он же Фан...если память не барахлит за труд и работу модером))
    Последний раз редактировалось xKoSx; 18.07.2017 в 03:02.

  2. #122
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Ден, ты вообще неадекватный) у нас в игре не так много игроков 23-24 уровня, спроси их как и зачем они качались. Я писал о том что бы компенсировать затраты только им.
    Не приувиличивай. на 22 дают рецепт на 23 металл. В расчет не должна идти награда за 22 уровень. Т.е. наградой за 23 является имяна 8 уровня на 200 морали при условии если найдет рецепт. Статы на таких ур уже не так важны. Имяны не апнуть, шмота не купишь. Скажу проще: есть смысл специально качать 23-й ради имяны возможной?. Бери в расчет среднестатистического игрока рима а не конкретно какого нибудь одного качера.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #123
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Привет честной компании. Я играю по времени не долго, но выскажу свое мнение на счет обнуления.
    1. Я за дать компенсацию в зависимости от лвла.. но это так сказать мое ИМХО.
    2. Как я понимаю обнуление делается, что бы хоть как-то уровнять игроков в начале, что опытных что новичков...Но, по опыту недавно начавшего играть, я могу сказать что не учитывается 1 не мало важный аспект.. а именно динарии.. Вновь зарегистрировавшийся игрок не будет иметь тех средств которые есть сейчас у игроков, а ведь ему надо будет тратить деньги на шмот, на профессиии и так далее. Как итог обнуленные игроки имея огромные капиталы уйдут в кач(при этом на каждом лвле без труда обновляя шмот и покупая его на несколько раскачек) и не будут от него отвлекаться, а новые игроки начнут тратить половину, а то и больше, своего времени на поиски заработка(либо вливать тл и продавать через аукцион). Как итог я вижу что опытные игроки, имея преимущество по лвлу (наберут знанием и качем без отвлечения на поиск денег), преимущество по шмоту (несколько разных комплектов), будут спокойно грабить новых игроков(от кача тоже надо отдыхать), у которых и лвл будет пониже и не будет такого разнообразия шмота. Поэтому предлагаю все дн нафиг пофиксить, оставив у обнуленных некую небольшую сумму как компинсацию того что они раньше играли, но что бы не могли особо жировать на эти деньги.

  4. #124
    Дэн а ты вообще читал предложение Анатолиуса по поводу компенсации имян деньги вернут на спец счёт с него ты можешь их потратить только на имянку или на арт богов ВСЁ больше ни на что а ну может ещё на перебивы

    Деньги тут с нынешней экономикой собираются на шмот за 15 минут на всё остальное макксимум за 2 часа
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 22.07.2017 в 16:14.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #125
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    скажу так я бы за 23 пошел только ради лишних 100-200 статов или сколько там выходит) мне порой их не хватает ) а вот взять того Фаню он от некуй делать берет уровни

  6. #126
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    эти все кто 23-24 ур тупо и играют на ботах ибо в боях не умеют, вот и поднимают свои уровни )

  7. #127
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    Панк реальные новички так или иначе ничего не смогут ибо мы знаем уже что к чему надо и как это сделать, те же дн мы быстрее заработаем на шмот и прочее

  8. #128
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    кстати вы говорите старичкам типо компенсировать за уровни ибо они имели планку 10к, а вы думаете набивать амулеты на 12-14 ур по 10к-20к чтоб купить доп слоты и пойти в нормальный кач тоже мало времени занимало ?

  9. #129
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    нормальный кач вообще по мне так это карфаген и то если тратишь тл на поиск разбойников, в лесу даже с большой плаанкой это месяца на ур уходят, а не неделя или 2

  10. #130
    У игроков будет скуплено/компенсировано:

    1. За период с 01 июня 2016 года по 01 июня 2017 года:

    А те кто качался раньше(опыт,планка,бои за тл) тех по бороде?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения