Закрытая тема
Страница 14 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 141
  1. #131
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Klaus, разнообразия ради научись читать не через слово. Цитата: "Вместо имян выдать рецепты на собранные 8 уровня. ТЛ за апы сверху. Условно, Чертёж Собранного Именного Меча." Где ты тут увидел обмен имянки на обычный рецепт для меня лично загадка. Вторая ошибка, не за собранные имяны, а за все.
    ты чё докопался до имян вообще?тебе сказали они будут скуплены как и арты богов и перебивы чё тебе ещё надо?какой нафиг освят рецептов имян?даунские сложности придумываешь фиг пойми для чего)))отъепись от имян,они будут проданы и тл вернутся на отдельный игровой счёт и все)всю остальную чушь оставь у себя в голове)

  2. #132
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Наутилус Посмотреть сообщение
    Клаус, если трусишься за свои имяны то оставайся на старом сервере. А новый сервер делать для новичков и персов которые хотят играть с 0...
    Или те по кайфу будет бегать 14 фулом и бить госов? Кто из новеньких придет в такую игру? На это время сейчас в игре человек 50 20+ уровней и имеющих 3-4+ имянки, при обнуле с компенсацией это будут полуфулы, и кто сюда придет? Думать нужно о будущем в проекте, а не о тех 5к которые ты вложил
    ты даун?вложил 5 к или даже меньше ты)а я вложил 100-150 к не меньше)))я таких отсталых ещё не встречал людей)))с обновой игры появятся новые фулы,ты просто хочешь обокрасть людей уже вливших кучу времени и денег сюда,это тебя не спасёт от получаения люлей от фулов)будут новые,а некоторые и старые купят новй фул и новые имянки)а кто то уже не будет просто вкидываться еслиб не компенсировали имянки и просто положили куй на игру с таким отношением)))ахахах,5 к тл вложил я)ты гений математики)1 имяна стоят 20 к тл)мне твоих 5 к даже на масгистра книгу магии и 5 слотов доп не хватило бы)))

  3. #133
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Ещё один вылез не умеющий читать.

    Кот, тебе слово СОБРАННЫЙ что-нибудь говорит? Как мне кажется, оно предполагает, что повторно собирать его/её не требуется. Нужно тупо освятить. А что касается "нет бонусов на 23"... Ну что же, модератор и наставник, на 23 персонаж получает помимо статов ещё Руну богов (1к тл) + 15 металла, которые можно приравнять к полноценной имянке (8к тл), благо квесты с рецептами были и есть. То бишь даже тратиться не надо на него. Итого твои "нет бонусов" выливаются в полновесные 1000+8000-400=8600 тл. Хрен с тобой, золотая рыбка, давай отнимем отсюда 1.5к тл за купленный на ауке (сделаем вид, что мы не знаем, что на 22 рецепт выдавался. А раз он выдавался и человек его продал - его проблемы) рецепт. Всё равно на выходе получим 7100 тл. Что же по твоему тогда "есть бонусы"? Нет бонуса только у Фанагорийца. По крайней мере в ФАК они не прописаны. Все остальные, кто дозадротился до нужных уровней (при чем на более-менее халявных основаниях. По крайней мере с тем, что обещают сделать), свои плюшки получили.
    Как же все отстаивают то что им выгодно...очередной бред от дена... давай тогда не будем компенсировать то о чем ты скулил в начале... про кач амулями и казармы, ты же получил удовольствие от уровня уже...хватит... свитки то же на кол все... кто тебя заставлял из скупать ? особенно узнав что будут скупать.... перебивы тоже в мусор, вы же удовльствие получили от их юзанья..
    Не стоит тут пропихивать то что тебе просто выгоднее, Толик ориентир уже написал что будет и люди готовятся к сему

  4. #134
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Ёшкин_кот Посмотреть сообщение
    Как же все отстаивают то что им выгодно...очередной бред от дена... давай тогда не будем компенсировать то о чем ты скулил в начале... про кач амулями и казармы, ты же получил удовольствие от уровня уже...хватит... свитки то же на кол все... кто тебя заставлял из скупать ? особенно узнав что будут скупать.... перебивы тоже в мусор, вы же удовльствие получили от их юзанья..
    Не стоит тут пропихивать то что тебе просто выгоднее, Толик ориентир уже написал что будет и люди готовятся к сему
    Если доставишь себе труд почитать внимательно все комментарии, а не те что тебе хочется, вырванные из контекста, то я за полное обнуление вместо предложенного ЧЕРНОВОГО (Данный вариант является первым наброском). Так что это не столько ориентир, сколько попытка костяк сохранить и что бы он не разбежался за 3-6 месяцев до обнуления.

    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Самое грустное, что избавиться от этого очень просто (в теории, не знаю как в плане работы для программистов). Но у Администрации свой расчёт. Посмотрим что из этого у них получится. Но на сегодня, в черновом варианте, я убеждён на 99.9%, что единственным выходом из того что получится - уже полное обнуление без компенсаций. Через годик другой. Тут же надо либо сотку минимум вкладывать, либо ловить нечего. А единицы ничего не изменят. Да и нынешним старичкам всё равно станет скучно "почти фулами" махаться с одними и теми же персами. По сути один плюс. Эти "реальщики"-старички не смогут себе уже раскачки менять как перчатки, дорогое удовольствие.
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение

    - Вместо имян выдать рецепты на собранные 8 уровня. ТЛ за апы сверху. Условно, Чертёж Собранного Именного Меча. Можно обменивать на имянку в Платных услугах, либо +400 тл накидывать за каждый такой рецепт и в золотой. Хотя ТЛ сверху и не принципиально. Можно и заплатить из своего кармана за перебив. Тут уж как удобно Администрации и большинству.

    - Арты богов фиолетово, можно оставить, можно слить. Как прогерам удобнее. Я бы оставил.

    - Никаких бонусов за уровень. Обнуляют всех, все с этим плюс-минус согласились, так что нет смысла за это ещё и компенсацию вводить. Ну разве что Фанагорийцу за 24, так как он не получил бонус за уровень. По крайней мере в ФАК об этом ни слова.

    - Никаких бонусов за кач. А то будут писать, мол себе хочу мошну набить. Я переживу покупки уровней, если халяву плодить не будут)

    Это из основных. Что касается обмена свитков на тл. Фиолетово. У меня нужных больше 2к, но, как писал выше, если их хотят обменять, то высока вероятность, что их сильно порежут. Я почти наверняка их всё равно оставлю себе.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 31.07.2017 в 01:17.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #135
    Бамсон
    Гость
    Согласен с Деном, только полное обнуление!

  6. #136
    Цитата Сообщение от Бамсон Посмотреть сообщение
    Согласен с Деном, только полное обнуление!
    Ты кто? Давай досвидание

  7. #137
    Хотите обнулять обнуляйте только верните то что было потрачено (в тл ) + компенсируйте время проведенное в игре(в тл)! или предложите свои условия и право выбора обнуляться или нет

  8. #138
    Цитата Сообщение от .MTV. Посмотреть сообщение
    Хотите обнулять обнуляйте только верните то что было потрачено (в тл ) + компенсируйте время проведенное в игре(в тл)! или предложите свои условия и право выбора обнуляться или нет
    Полностью поддерживаю

  9. #139
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Alchemist Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю
    Если я верно понимаю, то компенсация за уровни и есть плата за время, а имяны , арты и многое другое скупаетсся с потерей 5 процентов ( плата за перебив). Что еще вы хотите от Толика выжать ? И так много сгребается ибо многие свои мусорные имяны 8 уровня и перебивы реогранизуют в нечто более серьезное.


    Вы хотите еще подсчет и компенсацю часов ? ну извините вы удовольствие за это получили, а как известно за это нужно платить))
    Последний раз редактировалось Ёшкин_кот; 09.08.2017 в 04:00.

  10. #140
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    47
    Получается, что Толик тоже качался, тратил свои деньги, время..Все игроки платили наличку другому Админу. Толик же выкупив для развития и поддержания игры, чтоб не загнулась...Возместит те самые ТЛ, за которые деньги получил другой админ...Это очень щедро с Его стороны, хотя может вайпнуть без возмещения, запустить рекламу и появятся новые вкладчики...а так грубо говоря, человек 50-100 будут иметь уже от 5000 ТЛ и они не будут определенное время вкладывать деньги))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения