Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от Кастиэль Посмотреть сообщение
    Если есть компенсация за уровни зачем компенсировать покупку амулетов,кача в казарме и 2х опыта/планки?

    Кастылю можете ничего не компенсировать)))

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Что всё же будет с доп слотами под кольца + магистр?

  3. #13
    Цитата Сообщение от Альтаир Посмотреть сообщение
    почему такая разница в компенсации между 19 и 20, а так же 20 и 21? то есть в первом случае при взятии 20 мы получим на 5к тл больше, а во втором только дополнительную профессию которая стоит 600тл. Даже между 16 и 17 уровнями компенсация выглядит солиднее, хотя 21 взять куда сложнее как мне кажется
    в нововведениях на счёт проф говорили про сброс возможности иметь лицензию шахтёра 4-го и винодела 3-го будет чтото одно, а тут дают возможность для игрока лишить две профы что другим будет уже недоступно.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от ~Архи_Мед~ Посмотреть сообщение
    в нововведениях на счёт проф говорили про сброс возможности иметь лицензию шахтёра 4-го и винодела 3-го будет чтото одно, а тут дают возможность для игрока лишить две профы что другим будет уже недоступно.
    там говорилось что вторую профессию прийдется покупать за 600тл, то есть игроки взявшие 21 получают только свиток за 600тл)) так себе мотивация идти от 20 к 21

  5. #15
    Раз слетают профы, то наверно есть смысл обнулить у всех пути и игрок сам выберет себе новый с учетом изменений.
    И что будет с пустыми и неполными кристаллами опыта?
    По лицензии элитного наемника тоже не ясно.

  6. #16
    Хорошо бы за тот счёт скупки разрешить не только покупку именных предметов, но так же магистра, книги, смены пути и прочих вещей.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    По остальному я пока промолчу. Но вот компенсация за уровни - это перебор. Нужно прописать бонус за 24, так как его пока нет даже в ФАК. Все остальные бонусы уже все получили. Кто руну, кто перебив, кто рецепт, кто имянку... Остальное лишнее. Есть смысл такие плюшки давать в одном случае, если бы был выбор между сбросом уровня или оставить свой нынешний. Тогда ок, каждый может решать либо 10-40к тл, либо остаёшься как есть. А раз всех сбрасывают, то абсолютно нелогично ещё это дело компенсировать. Как потом новичкам играть со старичками, которые на 10 уровне заимеют кучу имян, а кто-то и фулы? Если на то пошло, им будет проще самим при существующих реалиях качаться, это не так уж и невыполнимо (у нас есть примеры игроков, которые за год брали 22-23 уровни), чем потом под половину игры докупаться за реал. Не серьёзно. И я не думаю, что будет такой бешеный ажиотаж даже при супер-пупер рекламе. Это создаст ещё большую пропасть. Разница только в том, что новичков будут пинать не 18+, а с ещё большими рейтингами 12-14. Так что считаю, что пункт о тл за уровень и бонусы к нему надо убирать.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #18

    Подмигивание

    Без компенсации опыта прошу оставить мне мой уровень как есть.
    Там выходит 4 имянки 10 ур. за 24ур.-это не так уж и круто.

  9. #19
    а вот терь давайте подумаем сколько терь будет имянщиков... пусть даже уровень в начале будет мелкий... в итоге же новичков тупо выжимать будут... нужно хоть кол-во одетых имян ограничить в половину...

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    в других играх просто открывают новый серв. если на старом серве новичкам трудно добиться высот, они идут на новый и вкидывают кучу денег, становясь топами там
    а сейчас вы просто хотите уничтожить все, что было и что добились игроки за эти годы.
    и толку от проделанной работы, пропасть все равно останется

    ах, да, про компенсации)) некоторые все еще ждут компенсацию тл за смену путей для изучения профессий)) лет 7-8 прошло))
    Последний раз редактировалось ~беспрЕнципная_хвоя~; 12.06.2017 в 19:22.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения