Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 141
  1. #21
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    рецепт имянки остается? лицензия элитный наемник и художник с ними что?
    Остаются, они не мешают.

    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Магистр, книги магии, нейтралки, Защитные руны, антиразщеплялки - тоже остаются?
    Может нейтралки компенсировать) чтоб можно было купить Книгу магии магистра?
    Остаются.
    Апгрейд Нейтральной книги до книги Пути - неплохая идея, даже без привязки к обнулению. Узнаю, что по возможности реализации

    Цитата Сообщение от Альтаир Посмотреть сообщение
    _
    Я же специально выделил слово - ЧЕРНОВОЙ вариант. Цифры еще будут проработаны лучше.
    Ну да, апы за свои тл. Там же достаточно тл будет все равно за уровень компенсировано, так или иначе.

    Цитата Сообщение от Интернет_Маньяк Посмотреть сообщение
    Слоты под кольца оставят?и почему до 16 нет выплат,не все же сутками могут кач делать)
    Да, оставят. Потому что до 16 легко докачаться за лето, если будет такое желание.

    Цитата Сообщение от Bourne Посмотреть сообщение
    Что всё же будет с доп слотами под кольца + магистр?
    Всё остается.

    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Раз слетают профы, то наверно есть смысл обнулить у всех пути и игрок сам выберет себе новый с учетом изменений.
    И что будет с пустыми и неполными кристаллами опыта?
    По лицензии элитного наемника тоже не ясно.
    Мне кажется, на каком-то уровне дается бесплатная смена пути, разве нет? Ты же №1 в списке наставников, тебе лучше знать, я думаю. Мне это надо уточнять.
    Пустые могут быть скуплены за динарии; неполные - просто будут изыматься, надо их будет докачать.

    Цитата Сообщение от Butthead Посмотреть сообщение
    Хорошо бы за тот счёт скупки разрешить не только покупку именных предметов, но так же магистра, книги, смены пути и прочих вещей.
    Не знаю пока. Руны, онлайны, статусы - думаю точно можно будет. Остальное подумаю.

    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    _
    Разница в статах между имянщиком 15 уровня и госом 15 уровня много меньше, чем между имянщиком 20 скажем уровня и госом 20 уровня.
    А безудержный кач будет сдержан и взять 20 уровень за год будет уже нереально.

    Цитата Сообщение от ~ЮПИТЕР~ Посмотреть сообщение
    а вот терь давайте подумаем сколько терь будет имянщиков... пусть даже уровень в начале будет мелкий... в итоге же новичков тупо выжимать будут... нужно хоть кол-во одетых имян ограничить в половину...
    Это зависит от того, сколько будет новичков. Твое предложение? Ничего не компенсировать?

    Цитата Сообщение от ~беспрЕнципная_хвоя~ Посмотреть сообщение
    _
    За то что было было 7-8 лет назад я не отвечаю. И, кстати, не помню что-то этого момента. Но не суть.
    Да, ты права. Но есть одно НО. Очень большое НО. На старых серверах в таких играх играют тысячи игроков и жизнь там не прекращается из-за повления новых серверов.
    А что будет здесь? Вся реклама и все новички пойдут на новые сервера, а здесь останутся играть те же 50 человек? А через год кто еще будет здесь играть и зачем? На старом сервере.
    В итоге все старички просто бросят играть и не получат вообще никакой компенсации за то, что старый сервер заглох. Нет, если цель конечно в чате поболтать - то можно будет играть и так.

  2. #22
    2) Обнуление всех действующих игроков на начальные уровни с сохранением базы данных по кланам, игровым вещам, топам и т.п.
    Все действующие игроки будут сброшены на какой-то начальный уровень (может 1, может 5-6, непринципиально)
    А выбор пути у обычных новичков на 3 ур., я поэтому и уточняю.

  3. #23
    Лично мне все предложения нравятся и устраивают с учетом вышеописанных дополнительных разъяснений. Единственное, что меня интересует все ТЛ которые будут в банке, на виртуальном и игровом счетах так же переносятся?
    Да и останется ли банк в игре?

  4. #24
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от aleksey252 Посмотреть сообщение
    Лично мне все предложения нравятся и устраивают с учетом вышеописанных дополнительных разъяснений. Единственное, что меня интересует все ТЛ которые будут в банке, на виртуальном и игровом счетах так же переносятся?
    Да и останется ли банк в игре?
    Это всё останется без изменений.

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Надо производство родных проф увеличить)чтоб дн не терялись при покупки онлайна)зависимость игроков разныз путей будет но и дн надо чтоб меньше не было)а то жопа)

  6. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    1. Цена на свитки заоблачная , сейчас эти свитки стоят 2 тл( и дешевле), а вы собрались скупать их по 10 , представьте что будет в течении лета ))
    2. А если эти же свитки лежат в бараке Легиона пойдет ли компенсация на счет Лега ?( думаю Легиону тоже нужны разные счета, счет от скупки артов имян и свитков используется только для Леговских имян и так дале.. без возможности выдачи игрокам, и второй счет куда игроки сбрасывают ТЛ с возможностью выдачи )
    3. Очки наставника пропадут ?

  7. #27
    23 уровень - 30 000 тл на счет скупки и уникальный меч с ровным уроном на 100 выше максимального для уровня игрока и не падающей прочностью.
    Обьесните попожалуста будет выдоватся к примеру меч 8 лвл с уроном 500-500 или возможность своего мечя апнуть на урон без повышение уровня мечя и если потом можна будет его за свои тл апать по уровню дальше?

  8. #28
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    Надо производство родных проф увеличить)чтоб дн не терялись при покупки онлайна)зависимость игроков разныз путей будет но и дн надо чтоб меньше не было)а то жопа)
    Или удешевить покупку онлайна?

    Цитата Сообщение от Ёшкин_кот Посмотреть сообщение
    1. Цена на свитки заоблачная , сейчас эти свитки стоят 2 тл( и дешевле), а вы собрались скупать их по 10 , представьте что будет в течении лета ))
    2. А если эти же свитки лежат в бараке Легиона пойдет ли компенсация на счет Лега ?( думаю Легиону тоже нужны разные счета, счет от скупки артов имян и свитков используется только для Леговских имян и так дале.. без возможности выдачи игрокам, и второй счет куда игроки сбрасывают ТЛ с возможностью выдачи )
    3. Очки наставника пропадут ?
    1. Вариант черновой, первый набросок. Цены будет еще скорректированы.
    2. Нет. Скупка свитков необязательная. Каждый игрок сами решит, надо ему это или нет. Поэтому у кланов/легионов они скупаться не будут. Про "счет скупки" легона я написал в начале
    3. Нет.

    Цитата Сообщение от sassa89 Посмотреть сообщение
    23 уровень - 30 000 тл на счет скупки и уникальный меч с ровным уроном на 100 выше максимального для уровня игрока и не падающей прочностью.
    Обьесните попожалуста будет выдоватся к примеру меч 8 лвл с уроном 500-500 или возможность своего мечя апнуть на урон без повышение уровня мечя и если потом можна будет его за свои тл апать по уровню дальше?
    Первоначальный меч будет выдан бесплатно (на 8 уровне с уроном 500-500), но дальнейшие его апы игрок делает сам. Но это ЧЕРНОВОЙ вариант, возможны изменения.

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    1000 свитков (Воскрешение, Закрыть бой, Защита от нападений, Я не предам или Уйти от неприятностей) на 10 000 тл на ИГРОВОЙ счет.
    Тут надо собрать тысячу свитков конкретного типа или можно к примеру 500 закрывах и 500 воскресов? И да 10к Тл это много, 5-7к вполне бы хватило

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Бар
    Сообщений
    19
    ща воскресы скупают по 3 тл, потратят 3к тл, - а получат 10к *7*
    зачем их вообще скупать?)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения