Закрытая тема
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 141
  1. #31
    Так не продавай их по 2-3 тл.

  2. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    Профы шахтера и лесоруба давно менять пора, от того что пути менять ничего не изменится дальше будет куча динар в вот зделать рудник гдето в лесу чтоб копать ресы и огранять на шмот потом и лесоруба чтоб бегал и рубил деревя вариант полутше

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    ща воскресы скупают по 3 тл, потратят 3к тл, - а получат 10к *7*
    зачем их вообще скупать?)
    а что плохого? это все таки коммерческий проект)) "Не рекомендуется людям с неуравновешенной психикой и до 18 лет!"
    Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...

  4. #34
    Непробив на 24 часа чтоб включался после первого захода после обнуления

    А что с образами на имянках будет то
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Support3 Посмотреть сообщение
    Или удешевить покупку онлайна?



    1. Вариант черновой, первый набросок. Цены будет еще скорректированы.
    2. Нет. Скупка свитков необязательная. Каждый игрок сами решит, надо ему это или нет. Поэтому у кланов/легионов они скупаться не будут. Про "счет скупки" легона я написал в начале
    3. Нет.



    Первоначальный меч будет выдан бесплатно (на 8 уровне с уроном 500-500), но дальнейшие его апы игрок делает сам. Но это ЧЕРНОВОЙ вариант, возможны изменения.
    да,как вариант неплохой,но опять же есть проблема во времени,онлайн дешевле но дн за месяц меньше идёт,поэтому я бы предложил такую вещь как покупка свитка там или как это назвать действие которого увеличение добычи имеющихся проф ,чтоб в итоге ценик выыходил на онлайн+свиток увеличения добычи ресов с проф такой же, как щас на онлайн и дн теже в том и в том случае,но там надо смотреть сколько щас можно поиметь дн за месяц с онлайна и подкоректировать цену на новый лад,допустим онлайн 400 тл щас,а новый сделать 200-300 +100-200 тл свиток увечеления добычи ресов,больше 1 раза в месяц использовать его нельзя,увеличивает там где то на 50% добычи имеющихся проф или я хз какой процент,это надо сесть и подсчитать )тут ещё можно менять что то)действует месяц

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    ещё напомню идею про бараки клановые,сделать пороль или что то вроде того)ограничивать круг лиц вхожих в тот или иной барак)в какой то всем в какой то нескольким

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    с одной стороны, круто- продадутся наконец все ненужные перебивы, у всех исполнится мечта-стать фуллом на низких уровнях))
    а будет ли у всех желание снова качаться? вдруг спустя какое-то время вы снова захотите обнулить все?
    ну ок, допустим, придут новички...и опять все по-старому...или вы планируете еще и им тл раздать? или что? повысить шанс выпадения чертежа, поиска металла? КАК именно вы планируете уравнивание игроков и главное- обеспечить наплыв новичков?) реальных новичков, а не твинов.
    что с полем боя? последнее, что я видела, это поселки разбойников. и там просто глаза болят от такой карты

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    меч 500-500 можно перебить в 0-1000 на 8 уровне или он тупо ровный?

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. Против ограничения профессий. Лучше сделать нормальную экономику и каждый сам решит чем он хочет в конкретный момент заниматься. И если мне надо, то могу заморочиться и всё себе сделать сам, а не зависеть от кого-то, а потом ещё и переплачивать. А если мне сегодня надо снадобья сделать, завтра в шахте поковыряться, через неделю шкуры повыделывать и лес порубить и т.д. - слишком жирно профы разные менять. Просто сделайте так, что бы они зависели не просто от входа и висения в игре. Ну и как вариант уровни профессиям сделайте. Только не от уровня персонажа, а как человек заморочился её прокачивать. Вот через какое-то время вы и выйдете на то что хотите, где будут люди, которые качали конкретные профы и стали, скажем так, профессионалами, мастерами. А будут и те, кто делает что-то для себя, процент и объёмы похуже, но зато всё, местные ремесленники. Каждый волен будет выбирать, играть в своё удовольствие и ни от кого особенно не зависеть, либо активно торговать и качать то, что ему интересно/выгодно.

    2. Против плюшек за уровни. Абсолютно лишнее.

    3. Параллельно к скупке свитков. Если их хотят скупать, то скорее всего будут резать процент их выпадения или что-то в этом роде. Вызывает недоумение в перечне "Я не предам" и отсутствие таких как, например, "Временная потеря памяти". Но если частично предположение верно, то более-менее логично нахождение в нём первого, а не второго. С ДН по аналогии.

    4. Расстраивает скупка шмота. По крайней мере у рабов. Дело не в цене, а в том, что очень нудно будет их заново скопом одевать.

    Вопросы:

    1. Свитки двойной планки - они будут относиться к разрядам обычных свитков и сохранятся или же исчезнут вместе с перебивами? Будут ли доработаны секретные свитки увеличения зарплаты?

    2. Будет ли продумана система апанья перебивов, так как часть игроков будет вынуждена в какой-то момент (а может и не один) ограничиться в каче. А при всём уважении, перебив 10-14 уровня это мусор. По крайней мере в последствии будут. Возможно многих это отпугнёт от их покупки. Помнится такой вариант новой администрацией категорически отвергался, но там и вопрос о рестарте и обнулении не стоял.

    3. Сохранятся ли бонусы (как и сама акция) "ученик и реферал по 10к тл по достижении 20 уровня" после обнуления? И продолжит ли он действовать на текущих условиях. Если да, то как тогда будут учитываться наставники. Ведь мог быть тут один, а там будет другой. Поскольку это рестарт, будем ли мы в свою очередь считаться чьими-то рефералами с будущими соответствующими выплатами тем, кто нас пригласил, пускай и много лет назад? Хотелось бы немножко прояснить этот момент.

    4. Хотелось бы узнать подробности относительно того, как планируется переделать систему вилл. Например, с теми же лечебницами или покупками комнат. Не хотелось бы докинуть, а их обнулят и уберут и как максимум повесят тл без права передачи тем, кто вкладывался. Есть ли смысл сейчас что-то покупать или нет?

    5. + Прапору. Образы на имянки это очень хорошо.

    6. Будут ли переиграны параметры персонажа, как это было в своё время сделано с Меткость, Мастерство, Защита? Не принципиально, но хотелось бы понемногу начинать уже перестраиваться на новый лад.

    7. Учитывая обнуление - будет ли убрана "Репутация", так как все равны?

    8. Что будет с переходами? Сейчас для многих переход стоит по 3к. При обнулении 500 тл. Запрет, цены для старичков не изменятся или вообще будет для каждого (и по отдельности и клана) выбор где начать новую жизнь в проекте?

    9. + Делия. Я тоже не совсем понимаю о каком уравнивании идёт речь, если тут старичков делают ещё сильнее. При чем на порядок сильнее. На простом примере - Если у человека было 10 имян 10 уровня (допустим человек не вкладывает, они собраны, а 10 уровень для простоты. Ну, например, заработал и проапил Меч. Вот его ап и раскидал на среднее), то при обнулении он получит 100к. Только на этом. Это 5 имян 20 уровня или почти 7 штук 15 уровня. Очевидно, что растёт рейтинг + освобождаются слоты под одежду. Целых пять-семь, раз кач принудительно тормознут. Если раньше он был по силе равен парню в перебивах (плюс-минус), то сейчас он станет вполне себе приличным "реальщиком". А если сюда добавить скупку, кач и бонусы за уровень + халявный меч, то он выйдет без труда уже минимум на 10 имян 15 уровня. Вот я никак не могу понять как это уравнивает игроков. Пропасть гигантская. Если раньше новичку надо было вложиться на 10-15к, что бы с ним быть на равных, то сейчас 100-150к. Уравняли, ничего не скажешь. Это скорее акция "Ни клана без фула". Ну либо тут планируется наплыв жёстких реальщиков, на фоне которых наше обнуление - детская шалость. Во второе я не очень верю. Но если так, то прослойка из обычных игроков исчезнет (а это львиная доля игроков в любой онлайн игре). Они даже теоретически уже не смогут конкурировать с невкладывающими старичками.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    блин, откуда Дэн такой умный?)) люто плюсую в 80% написанного им)

    идея с развитием профессий интересна

    короче, я пока для себя сделала такие выводы:
    1. если раньше середнячки, пытаясь догнать фуллов, качались, покупали пару имян, а потом и шмотки перебивали, то с введением +4 слотов для колец ситуация изменилась немного. теперь мне кажется, что фуллов конкретно так порежут, ибо даже с их вложенными деньгами не надеть на себя несколько фуллов имян
    2. середнячки немного разживутся, избавившись от ненужного перебитого шмота, и докупят имян.
    3. а те, кто сумел скрафтить имяны-вот кто будет ликовать)))

    и мечта многих стать почти-фуллами исполнится

    хм...и где новички? где уравнивание новичков и старичков?
    Последний раз редактировалось ~беспрЕнципная_хвоя~; 13.06.2017 в 23:04.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения