Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 141
  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    и вообще...сколько за все это время было замечательных идей по развитию игры...все сапп выкидывал в мусорку с категоричным "НЕТ! Не будет такого" или "Придумал-опиши все в подробностях", а потом также все забывалось и отбрасывалось.
    и только бредни чьего-то твина (которые лично мной воспринимались с ухмылкой и мыслями, что человек явно не дружит с головой) по поводу обнуления взяли в расчет )))

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    кстати а что с маной произойдёт? да и вообще со всеми снадобьями?

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Самое грустное, что избавиться от этого очень просто (в теории, не знаю как в плане работы для программистов). Но у Администрации свой расчёт. Посмотрим что из этого у них получится. Но на сегодня, в черновом варианте, я убеждён на 99.9%, что единственным выходом из того что получится - уже полное обнуление без компенсаций. Через годик другой. Тут же надо либо сотку минимум вкладывать, либо ловить нечего. А единицы ничего не изменят. Да и нынешним старичкам всё равно станет скучно "почти фулами" махаться с одними и теми же персами. По сути один плюс. Эти "реальщики"-старички не смогут себе уже раскачки менять как перчатки, дорогое удовольствие.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #44
    Руны, свитки, манну, артефакты путей, динарии и т.п. – ВСЁ ОСТАЕТСЯ.

    Читайте внимательно

    Если убрать компенсации то игра сейчас сдохнет

    Арты остаются - хорошо НО в них камни 23 уровня а будут и 24

    Руны, свитки, манну, артефакты путей, динарии и т.п. – ВСЁ ОСТАЕТСЯ.

    А РЕсурсы остаются не освящённые камни например
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 14.06.2017 в 07:08.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Как и полагалось все гнут свою линию.
    Кто че то там вкинул, но лень качаться гнет свою линию (типа компенсируйте кристаллы выпитые давно, дайте нажиться на свитках, ибо мне не лень только на ауке кнопкой поклацать ) , так же как и задроты кто не вкидывал гнут свою ( типа за уровни и поболее и всем мультам которые срочно будут брать 16+ уровни ).
    Насколько можно увидеть Анатолий пытается услышать и тех и других. В любом случае будет интересно и хватит сопли пускать , особенно тем кто не активен и не будет , там видно будет.

  6. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    И да.... есть простой способ уравниловки .... те тл что упадут на счет от скупки всего можно просто лимитировать. Например не более 10 к в месяц тратить . вот вам и уравниловка на год или 2 примерно, бои будут зачетные ) . Ну кроме тех кто еще вкинет и апнется, хотя их тоже можно лимитировать , если это в интересах именно проэкта )

  7. #47
    мульты бесполезны счёт отдельный тратить можно будет только на имянки и арты ну может на магистров и ещё что то
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #48
    все профессии сбрасываются? даже те, которые получил путем смены пути?

  9. #49
    Компенсации игрокам за уровни:
    и как это понимать? лвлы сбросятся опять до 1го?

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
    все профессии сбрасываются? даже те, которые получил путем смены пути?
    Именно.
    Цитата Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
    Компенсации игрокам за уровни:
    и как это понимать? лвлы сбросятся опять до 1го?
    Прямо в яблочко)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения