Закрытая тема
Страница 9 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 141
  1. #81
    Заблокирован
    Регистрация
    25.06.2021
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    чем тебе королевы корсики не нравятся?никто тебе не мешает стать королем и свергнуть её)а на счёт остального кроме проф все остальное шлак какой то)
    А смысл тогда перехода? если тебе все нарисуют, оставайся на старом сервере

  2. #82
    Заблокирован
    Регистрация
    25.06.2021
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    а она его просто гоняла, боится видно как огня
    Это в 1 очередь делается для новичков игры, они сейчас есть? если старенький перс будет сидеть на уровне с псами с перебитым шмотом то мы вернемся к тому из чего начинали.. Думать нужно иногда

  3. #83
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    "Никто тебе не мешает создать свою армию гладиаторов,
    грабить, захватывать в рабство и убивать,
    но никто не мешает и встать на сторону защитников обиженных и униженных."
    Никто не мешает тебе зависнуть на 7м уровне и спасать всех от неё,либо раскачаться в казарме и в ноль виллы ей сломать)))

  4. #84
    Заблокирован
    Регистрация
    25.06.2021
    Сообщений
    2
    Смысл вообще с обновлением? если всем все нарисуют, и будут бегать все 15 лвл в фуллах! через полгода будет те же 150 игроков висящие в виллах.
    Тогда уже проще сделать 2 сервера, старый где по желанию останутся старые игроки 20+ ур с именными вещами и новый куда придут новички и люди которым интересно развитие а не висение

  5. #85
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Угу. Оставьте главное ему Магистра, как он писал выше. Он же его купил. А остальным имяны в ноль слить. Будет справедливо. Ага.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #86
    Заблокирован
    Регистрация
    25.10.2016
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Наутилус Посмотреть сообщение
    Смысл вообще с обновлением? если всем все нарисуют, и будут бегать все 15 лвл в фуллах! через полгода будет те же 150 игроков висящие в виллах.
    Тогда уже проще сделать 2 сервера, старый где по желанию останутся старые игроки 20+ ур с именными вещами и новый куда придут новички и люди которым интересно развитие а не висение
    Полностью согласен

  7. #87
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    36
    Бред пишешь.... я начинал играть фулов хватало... и выхватывал... и чё слился?? засел?? в данный момент нет того куража, как был... потому и в кельях сидим.. и чатимся только...дело не в фулах...
    Жизнь - это друзья и враги
    Игра - это друзья и враги
    Вроде всё одинаковое, а какая разница

  8. #88
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    В общем:

    - Переделать экономику (нормально, без урезаний). Вариантов несколько.

    - Вместо имян выдать рецепты на собранные 8 уровня. ТЛ за апы сверху. Условно, Чертёж Собранного Именного Меча. Можно обменивать на имянку в Платных услугах, либо +400 тл накидывать за каждый такой рецепт и в золотой. Хотя ТЛ сверху и не принципиально. Можно и заплатить из своего кармана за перебив. Тут уж как удобно Администрации и большинству.

    - Арты богов фиолетово, можно оставить, можно слить. Как прогерам удобнее. Я бы оставил.

    - Никаких бонусов за уровень. Обнуляют всех, все с этим плюс-минус согласились, так что нет смысла за это ещё и компенсацию вводить. Ну разве что Фанагорийцу за 24, так как он не получил бонус за уровень. По крайней мере в ФАК об этом ни слова.

    - Никаких бонусов за кач. А то будут писать, мол себе хочу мошну набить. Я переживу покупки уровней, если халяву плодить не будут)

    Это из основных. Что касается обмена свитков на тл. Фиолетово. У меня нужных больше 2к, но, как писал выше, если их хотят обменять, то высока вероятность, что их сильно порежут. Я почти наверняка их всё равно оставлю себе.

    В противном случае уж лучше не обнулять, а оставлять как есть. Потому как люди, утверждающие, что сражаться против 20-22 плюс-минус госов (1-3 имянки и то далеко не у всех своего уровня) гораздо труднее, чем с толпой 14-15 с 10+ имянами своего уровня... Ну это весьма наивно. А при таком подходе я не совсем понимаю что за народ должен сюда повалить, если каждый второй, если он хочет вообще чего-то добиться на условиях чернового варианта, должен вложить хотя бы тысяч 100. Я в такой расклад не верю. Скорее люди будут приходить, смотреть на толпу рисованных реальщиков, и закрывать страничку (читать-то они умеют, сообразят откуда тут все в фулах бегают). Опять же я и про себя в том числе. По крайней мере при нынешних реалиях, на эти 100к они прекрасно качнуться до 22 амулетами, и ещё на пару имян хватит.

    Вариант с полным обнулением, конечно, тоже интересен, но он может отпугнуть часть именно вкладывающих людей. Ну и приличных задротов, которые зарабатывают тут. Без обид. Потому как время потрачено и всё под ноль. Плюс из-за туманных перспектив (ну во всяком случае я не Ванга, не знаю как там оно сложится, что будет за движок, сколько народу повалит, сколько останется и т.д.) есть риск, что обнуление повторится рано или поздно. Но так как Администрация пытается сотрудничать с игроками - значит ей нужен начальный состав. И рисковать вкладывающей частью, видимо, не хочет. Отсюда очевидный вывод, какие-то плюшки надо давать. Но! Давайте не увлекаться. Иначе всё повторится снова. Но уже в более жестком варианте, так как "в прошлый раз мы попробовали так, теперь сделаем иначе".

    ПыСы. И да, раз обнуление будет не под ноль, лично мне не хочется потом вкладывать деньги на людей, которые раньше были по качеству чуть сильнее перебивщиков, а теперь станут реальщиками. Перебивщики пускай остаются ими и после обнуления, реальщики реальщиками, а промежуточная стадия уже решает, брать фул более низкого уровня и со временем его апать, либо плюс-минус как было.

    ПыПыСы. Против кача на людях. Да, урезать планку и менять ботов может и надо (хотя хз зачем), но качаться на людях, как тут предлагалось, полный бред. Я думаю тут единицы тех, кто хочет висеть в бою по 2-3 часа и более с неясным финалом. У игры с таким качем перспектив будет 0.

    Наутилус:

    - Смысл в планке в 10к? Тоже самое, что и сейчас. Сейчас даже проще взять 20, чем при таком формате 15. К чему это предложение? Что бы дольше качались? Зачем? Что бы арты богов не покупали? Так это минус бабло проекту. Плюс игрок, который придёт в игру через, скажем, год-два-три, вообще никогда не догонит "старичков". Ему смысла играть практически не будет (а там ещё и имяны нарисованы, что бы вообще желание даже пытаться отпало). Плюс по очевидным соображениям из платных услуг надо будет убирать ещё и покупку двойного опыта и планки. По крайней мере я лично не знаком с идиотами, которые будут тратить 1к тл на сутки опыт + планка в таком формате. Это опять минус бабло проекту. Хотелось бы понять чем ты руководствовался с этим предложением.

    - Убрать покупку имян. Замечательно. Зачем? С чего ты взял, что будет постоянный доход? Даже по нынешним меркам давай прикинем. 16 шмоток. По 400 тл за имянку. Итого 6400 за сутки фула. Ну знаешь... Проще быть перебитым госом и на эту сумму выпить элитных. КПД выше. Абсолютно неактуальное предложение. Имянки наоборот дают сразу всё. И разовый, и многоразовый. Я сейчас про их последующие апание и перебитие. Под кач, других соперников, смена раскачки и прочее.

    - Ценность в ДН есть. Особенно если тратишься на сборку артов, скупку свитков, создание армии рабов высокого уровня, юзаешь вышку в боях (помимо прочих свитков) и прочее. Можно, конечно, добавить ещё возможностей куда бы уходили ДН, но это уже другая тема. Но в твоём предложении я не увидел предложения под кодовым названием "дать ценность ДН". Что ты имел ввиду, что для этого нужно и как это будет выглядеть для меня загадка.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #89
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    да что вы за кач этот зацепились и планку? планка и так будет маленькая потому что вилы заного я так понял надо будет отстраивать, а пришедшие игроки через 2 3 года уже будут с норм планкой и быстренько всех догонят

  10. #90
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    вообще есть предложение как говорилось администрацией что пока 50-100 чел не поднимут 15 ур, то до 16 никто не качнётся, а я предлагаю чтоб на арене опыт шел, так хоть можно будет вернуть бои в игре

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения