Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 141

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Ден я не совсем улавливаю мысль.... ты говоришь что висеть в боях с игроками по 2 часа это не интересно... а носиться по провам по 5-6 часов и повторять одно и то же это интересно?
    Я знаю о каком проекте говорит Еся меня от туда и перетащили так там по мимо того что бои по несколько часов длятся так еще и хп по 30 мин восстанавливается... и цены на реал гораздо выше и возможностей игровых гораздо меньше чем тут... но люди рубятся.... а почему? потому что как раз ты пришел с работы уставшим... залез в бой и понеслась душа в рай.... а сейчас пришел с работы... залез в чат... и все....
    Касаемо боев между расами)) ты явно не внимательно читал что я написал или же вообще не читал) Я предлагаю убрать планку опыта на бои - нападения между расами....(про прокачку игроков даже не заикайтесь... у нас есть модерация для отслеживания и наказания) в казарменных боях оставить планки...
    Да соглашусь что есть минус для проекта в тл от потере возможности покупать опыт... но это только на первый взгляд... если бои оживятся... упивы, перебивы...покупка имян даст куда больший результат))
    Касаемо порезать количество свитков и манки на взятив в бой.... нет смысла) Поверьте если убить кач в провах на разбойниках, еще и запустить сильных разбоев в лес и на сицу и поспособствовать появлению нормальных боев с игроками где эти свитки будут юзать то множество свитков которое есть сейчас очень быстро исчезнет)) так же с переработкой системы проф... количество манки

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения