Закрытая тема
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 141
  1. #61
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    и по компенсации) предлагаю компенсировать сумму не только в зависимости от лв, но и по годам)

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    47

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Vitol-Viktor Посмотреть сообщение
    и по компенсации) предлагаю компенсировать сумму не только в зависимости от лв, но и по годам)
    еще за возраст человека, до 18, 18-25, 25-45, 45-70))А то если бабка 99 лет, всю последнюю жизнь свою играла,игре время посвящала, а тут ей бац и вайп))

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    Спасибо разработчикам, программистам и особое благодарность Толику который выводит игру на новый уровень.

    Я бы пожелал что бы в игру интересно было играть не только любителям воевать но и крафтерам, торговцам и т.д. для этого я и раньше предлагал увеличить мирные места и сейчас тоже заострю ваше внимание на этом моменте.

    Вопрос только 1:
    Откроется ли сервер для Бета тестирования для заранее записанных людей скажем до запуска за месяц или за неделю раньше, для выявления багов или теста механики игры?
    Последний раз редактировалось MrNugo; 22.06.2017 в 16:25.

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    Алезия.Рынки.
    Сообщений
    6
    А что так нубов не уважают.Компенсация за уровни только с 16го лвла.Я не школьник и не студент, играю когда есть время.Т.е моё потраченное время ничего не стоит?!

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Все происходящее это огромный плюс!!! При любом итоговом варианте это лучше чем то что есть сейчас!)
    1) На мой взгляд нужно продумать и переработать систему с виллами а именно с палатой легионеров. либо убрать вовсе либо сделать например вариант при нападении на игрока находящегося в палате автоматом в бой залетают стражники(к примеру 4 бота с неплохими боевыми характеристиками и те легионеры которые оставили персов в палате стражи) так же всем членам Легиона находящимся в городе где совершенно нападение вылетает сообщение (как при найме) "На вашего солигионера ------ напал -------- нападением-------- ! Вступить в бой?" У меня за последние несколько лет все желание сесть поиграть разбивалось об безуспешные поиски людей на которых можно напасть....

    2)"Убить" кач на ботах...Путем ограничения планки опыта в боях с разбойниками , монстрами в подземе до уровня персонажа)) и снятия планки опыта в боях нападениях на противоположенную расу,на бои в казармах оставить планку как есть. Почему?
    Потому что уровень персонажа это по идеи показатель его опытности в игре. А сейчас у нас это показатель бестолково потраченного времени в однообразных боях с ботами где игрок тупо использует один и тот же алгоритм действий....о каком интересе и динамике тут можно говорить) и не дай бог на этого игрока еще кто то нападет из враждебной расы.... столько г поднимается.... так же убрать куда подальше кристалы опыта... Бейтесь с другими игроками... ходите в разные бои между расами.... получайте там опыт и по средствам этого качайтесь.... да это будет медленный кач... но он и не должен быть быстрым плюс все начнут с одной и той же отправной точки) все в равных условиях)
    Небольшое отступление предугадывая гневные комментарии))) не путайте пожалуйста кач и фермерство.... фермерство это поднятие собственной экономики путем собирательства и развития проф....

    Все это предлагаю сделать для того чтоб люди бились в боях друг с другом а не с ботами... так как второе у нормального человека очень быстро вызывает отвращение.

    Так же нужно подумать над дипломатией в игре... но это если тапками сейчас не закидаете распишу подробно как можно сделать....

    Вариант с прокачкой проф как предложил ДЕН очень даже интересно на мой взгляд. (вообще дайте игрокам возможность что то качнуть в своем профиле... какие нибудь достижения, знаки отличия, медали... что угодно... обычно такое вызывает интерес)

    Еще обязательно ввести контроль за Легионами... сейчас куча давно "мертвых" легов которые пора закрывать

    И еще много чего но это в другой теме я так понимаю.
    Из того что в статье написано по обнулению на мой взгляд все честно! кто вкладывал в игру больше времени денег и чего то еще... в конечном варианте получают больше плюшек.... и не надо ставить на одни рельсы старичков и новеньких... люди по несколько лет тут сидят... я думаю они заслужили чем то отличаться от тех кто только пришел... да и старичков тут боеспособных осталось не так уж и много.....

    И последнее... дабы был интерес воевать с фулами... сделайте возможным взять не только силой но и количеством... сейчас можно срандомить по ловкачу но пробить танка нереально вообще....... добавьте и чуть увеличьте рандом на танка и ловкача.... все уже будет не так безнадежно выглядеть... и народ будет влетать что то пытаться делать....

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от SiniyMag Посмотреть сообщение

    Все это предлагаю сделать для того чтоб люди бились в боях друг с другом а не с ботами... так как второе у нормального человека очень быстро вызывает отвращение.
    В заявку и так заходят игроки, можно с ботами и без! Ты давно играл в казарме с ботами, с игроком???! Зайди поиграй, я посмотрю сколько будешь получать опыта за один бой, всю жизнь будешь лвл поднимать) казарма предназначена только до 8 лвл кач мах, дальше в ней нет смысла))

  7. #67
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Игроки в заявки в хаот заходят?) мы наверное в разных проектах играем) когда создаёшь хаот на 24 человека а приходит 4-6 и то это крайне редко( все же в качевом шмоте бегают... перебиваться неохото) это считай не пришёл никто))) и опыта там срубить можно нормально) я неоднократно брал планку опыта в таких боях)
    Ты может мысль мою не уловил) я предлагаю сильно порезать систему с ботами!) чтоб люди перестали на них качаться и начали получать опыт в нормальных интересных боях друг с другом))

  8. #68
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52

    еще за возраст человека, до 18, 18-25, 25-45, 45-70))А то если бабка 99 лет, всю посл

    многие люди вообще то много времени тут потратили. А КАЧ РАНЬШЕ БЫЛ СЛОЖНЕЕ

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    ловкачей и так не плохо рандомят все кому не лень, а вот по поводу танков надо бы чтот придумать) согласен)

  10. #70
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    вопрос - у меня ванчутка после обновления останется в списке врагов? или заного его добавлять придётся?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения