Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Про кач

Древовидный режим

  1. #1

    Злость Про кач

    Допустим против людей вы одеваетесь в танка,но что бы пойти в кач вам надо другой шмот и собственно статы. Не плохо сделать ботов таких,что бы можно было пойти в кач кем угодно,даже лукером.Сделать так что бы в госе можно было спокойно идти в кач без 4 доп слотов,кач дело нудное думаю не будет разницы каким раскачем бить пачки,времени на их поиск будет таким же,зато людям приятно не тратить потери по 2-3 раза в день и качаться кем ему комфортно,ведь в одном шмотье он может и в кач пойти и людям отпор дать,я просто решил проверить гос шмот танка 15 ур с 4 доп слотами,имея 950 брони примерно вставляю везде - мастерство,защиту в статах и со шмоток защита.Спускаюсь в подзем и в лицо прилетает 400 хатки ну это не серьезно же,я как бы понимаю такой намек купи перебив но это правда не приятно с 4 доп слотами темболее.Сделайте адекватных ботов которых убить можно будет любым расскачем,исключение поселы,Али.Давайте как то делать активными все расскачки для кача.А то выбор либо ловкий,либо блокер.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения